Автор Тема: Девочки Сирис  (Прочитано 387047 раз)

SmiLe

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #945 : 12 Декабря, 2006, 14:59:43 pm »
Девушки.... я конечно анатомию плохо знаю... но там, где я нащупала внутренностей быть не может!
к врачу пока маленькое

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Девочки Сирис
« Ответ #946 : 12 Декабря, 2006, 15:02:20 pm »
я вот тоже Масю щупала, щупала, все мне казалось, это у нее жир там, на боках, пока не стало видно, что бока ассиметричные. Опухоль молочной железы.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

SmiLe

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #947 : 12 Декабря, 2006, 15:06:09 pm »
как по мне - если че кажется - свозить на профосмотр, спокойнее так будет... да и если я кого-либо одного везу - беру половину крыс до кучи чтобы "пощупали" на всякий случай.

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #948 : 12 Декабря, 2006, 17:26:28 pm »
Поедем... но на этой неделе я к Обойшеву не попадаю... с этим корпоративным ДР.... а потом он только в понедельник....

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #949 : 12 Декабря, 2006, 22:45:39 pm »
Сейчас заметила, у нас поилкина трубочка используется, как ступенька для залезания в гамак....

Parangon

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #950 : 12 Декабря, 2006, 22:46:56 pm »
Предприимчивые  Cheesy

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #951 : 12 Декабря, 2006, 22:54:37 pm »
Ленивые!
: December 12, 2006, 22,48:28
Весь день думаю... смогу ли я попасть в субботу к Обойшеву до девяти утра (значит в восемь точно там быть надо), при условии, что у нас в пятницу ДР компании до ночи.....

SmiLe

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #952 : 12 Декабря, 2006, 23:15:00 pm »
если спать не ложиться успеешь!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Девочки Сирис
« Ответ #953 : 12 Декабря, 2006, 23:50:46 pm »
Когда Фаня после операции отказывалась от еды, я, помнится, почти всю ночь не спала (как и предыдущую), часов в 7 после звонка сорвалась с ней в клинику и потом опять до ночи не спала... Ничего, терпимо  Undecided

Хотя, мне кажется, до понедельника вполне можно подождать. За день эта штука не выросла?  Wink
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #954 : 13 Декабря, 2006, 09:12:52 am »
Так нам надо, что бы сначала он нас посмотрел и сказал, надо что, не надо... если надо, то в понедельник и поедем, буду с работы отпрашиваться....

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Девочки Сирис
« Ответ #955 : 13 Декабря, 2006, 21:52:53 pm »
ты к нему лучше с вечера поезжай, мне так кажется. Да и потом, у нас операция еще несколько раз откладывалась, мы корректировали курс Лигфола. Так что когда поедешь об операции договариваться, скажи, что далеко живешь и чтоб он уж если дату назначил - в тот же день и делал.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Девочки Сирис
« Ответ #956 : 13 Декабря, 2006, 22:11:53 pm »
В МИВе пациенты об операции не договариваются  Grin - врач нас оповещает, когда можно оперировать (у меня оба раза после курса лигфола), и только тогда спрашивает, в какой день и час удобно.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #957 : 13 Декабря, 2006, 22:24:45 pm »
С вечера не могу... вечером я буду на корпоративной тусне... а вот после нее... поедем показываться... должны успеть до 9 утра.... посмотрит, тогда уж о дальнейшем разговаривать...

Siris

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #958 : 14 Декабря, 2006, 22:55:48 pm »
Сегодня случайно застала сцену хождения в туалет Хлосеньки. Мы бродили кругами по лоточку, как кошка, что-то там рыли, выбросили (видимо по ее мнениею) лишние куски наполнителя, после чего сделали довольные свое дело.

SmiLe

  • Гость
Re: Девочки Сирис
« Ответ #959 : 14 Декабря, 2006, 23:23:01 pm »
Сегодня случайно застала сцену хождения в туалет Хлосеньки. Мы бродили кругами по лоточку, как кошка, что-то там рыли, выбросили (видимо по ее мнениею) лишние куски наполнителя, после чего сделали довольные свое дело.
а у врача-то были?