Автор Тема: Хвостатый дневник ;)  (Прочитано 190007 раз)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #165 : 01 Августа, 2008, 09:58:39 am »
Поздравляю с приобретением! Вещь конечно нужная.
Спасибо! Вещь ооочень нужная!
Вчера после взвешивания крысяв, в чашу весов залезла моя кошь Grin
Как она туда уместилась-ума не приложу! Весы кухонные, небольшие, взвешивают до 2 кг, а Ежевика моя не меньше 4 кг весит... Хорошо, что не сломала Tongue
Голубую девочку я назвала Умкой, решила за ней понаблюдать, буду взвешивать ее каждый день-если будет сильно набирать в весе, то... будем воспитывать еще один детский сад Wink
Девочка очень хорошенькая, нежная и ласковая малышка, не много пугливая, но это скоро должно пройти... Я ее кормлю всякими полезными вкусняшками, чтобы были силы родить и выкормить детишек....
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #166 : 01 Августа, 2008, 18:29:12 pm »
Ален! Скромный бюст на родине героини! Какая ты молодчина! Если не будет форс мажора, то в четверг мы с Чифой и Шакилом навестим тебя. Кобанчики по 500 с лишним гр.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #167 : 04 Августа, 2008, 10:03:21 am »
Умка беременная! Теперь я в этом уверенна на 200%!
Меня 2 дня не было дома, вернувшись домой, я увидела не крысу, а колобка!!!! Одно сплошное пузо!
Я ее взвесила-242 грамма! За 3 дня она прибавила 40 грамм Shocked
Готовимся к родам...
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #168 : 05 Августа, 2008, 07:39:22 am »
Вчера весь вечер Умочка не находила себе места... Очень волновалась, бегала по клетке, потом начала таскать салфетки, делать гнездо...
Я у нее убралась, все подготовила, положила кучу чистых салфеток и села ждать чуда...
Но Умка рожать передумала Grin Плюнула на это дело и пошла спать!
Утром я опять у нее убралась... Покормила творожком и пюрешкой, налила ей в поилку чая с молоком.
Мож сегодня она все-таки решится Roll Eyes Волнуюсь я за нее!!!!!!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Narfin

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #169 : 05 Августа, 2008, 19:42:16 pm »
Родила царица в ночь не то... Smiley
Пусть всё будет хорошо! Hb

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #170 : 05 Августа, 2008, 20:47:04 pm »
Родила царица в ночь не то... Smiley
Пусть всё будет хорошо! Hb
Спасибо, Алёночка!
Но мы пока не рожаем...
Я вся на нервах! Бегаю вокруг Умки... Боюсь за нее Embarrassed
Она же сама дите!!!!!!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #171 : 05 Августа, 2008, 20:56:26 pm »
Я вся на нервах! Бегаю вокруг Умки... Боюсь за нее Embarrassed
Это понятно, что боитесь, но вот бегать вокруг нее на нервах не надо, она же все чувствует, а зачем ей лишний раз волноваться? Wink
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #172 : 05 Августа, 2008, 21:26:19 pm »
Это понятно, что боитесь, но вот бегать вокруг нее на нервах не надо, она же все чувствует, а зачем ей лишний раз волноваться? Wink
Ой, сама знаю, что своей суетой ее волную... Отнесла клетку в другую комнату...
Вот фото будущей мамашки

Posted on: Август 05, 2008, 23,25:05
Надо гамак снять, а то он будет отвлекать Умку от забот о детишках Grin
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Narfin

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #173 : 05 Августа, 2008, 21:33:17 pm »
Зажали кулачки и хвостики! Wink

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #174 : 05 Августа, 2008, 21:36:45 pm »
Надо гамак снять, а то он будет отвлекать Умку от забот о детишках Grin
Ага, кормушка, поилка и дети! Grin
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #175 : 06 Августа, 2008, 06:22:16 am »
Спасибо всем, кто за нас волновался и держал кулачки Hb
Сегодня около 2 часов ночи Умочка стала мамочкой 11 зачечательных малышей!
Все детки выглядят здоровенькими, хорошо кушают мамочку, а мамочка хорошо справляется со своими обязанностями Smiley За что в награду получила креветку Smile3
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Asuta

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Анастасия 8-903-115-60-60
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #176 : 06 Августа, 2008, 09:26:34 am »
 Cheesy Baby congratulations Hb ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Растите большими и крЫсявыми!!!!!!!
Побольше молочка мамочке!!
Наш дневничок: http://ratforum.ru/index.php?topic=76.0

[Кроха], [Нюрка], [Чуча], [Плюша], [Плюх], [Ёжик], [Пипка], [Глюк], [Джимбо], [Пых]  - вы всегда в моём сердце!

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #177 : 06 Августа, 2008, 09:37:49 am »
С прибавлением!! Baby For You Baby  
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #178 : 06 Августа, 2008, 09:48:12 am »
Девочки, большущее Вам спасибо!
Ваша поддержка помогает мне и Умочке справляться с трудностями Smiley
Удивительно, как СТОЛЬКО креветок поместилось в этой маленькой девочке Huh Я очень рада, что роды прошли хорошо! Правда крови на салфеточках было больше, чем когда Шуша рожала... Но надеюсь, все самое страшное уже позади! ттт
 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Nati1-2004

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #179 : 06 Августа, 2008, 10:06:07 am »
Ален! Будем за вас держать кулачки, аж 5 пар! Wink