Автор Тема: Хвостатый дневник ;)  (Прочитано 185311 раз)

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #480 : 13 Января, 2009, 14:08:47 pm »
Малыш- просто прелесть!!!! Ladoshki

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #481 : 14 Января, 2009, 22:43:29 pm »
А у нас сегодня праздник Ladoshki
Евсейке сегодня 5 месяцев Cheesy
Весит ребенок 466г!
4-месячный Савик уже 440г, а Фундучок 122г  Smiley
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

animiya1

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #482 : 14 Января, 2009, 22:50:50 pm »
 congratulations congratulations congratulations Какой большой ребенок love Всего самого наивкуснейшего Евсейке,и чмакни от меня в пузико Kiss

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #483 : 15 Января, 2009, 11:53:47 am »
А мы тут немножко название темки поменяли Roll Eyes Надеюсь, ни у кого не сперли идею?
В честь этого немного новых фоток!

Сонная моська Ярика


Трескаем любимую кукурузу




Идем гулять!




Фундучонок мой Kiss


Сладкий Савелий




Человечек


Ёжика можно поймать только возле кормушки


Юкка садовод












 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #484 : 15 Января, 2009, 12:21:13 pm »
Нет, ну какие эти даблики смешные! Такие личики, умереть-не встать! А лысики вообще не крысы, а отдельный вид зверья. Ну, а шерстяные каждый по своему хорош, конечно. Хотя моя слабость - агути...
 А с названием да...Я даже не поняла сразу, думала, может ник неправильно прочла.  
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #485 : 15 Января, 2009, 12:25:17 pm »
ыыыы!!! Какая прелесть!!!! Жаль, что ввиду моего проживания с родителями разрешается максимум 2 однополых зверья))) ну ничего! вот перееду, как поназаведу себе крсомордочек и буду их всех любить!

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #486 : 15 Января, 2009, 12:44:16 pm »
А с названием да...Я даже не поняла сразу, думала, может ник неправильно прочла.
Вот какая я бяка Roll Eyes
Хвостиков у меня теперь много, всех перечислять в названии места не хватит Tongue
А так все коротко и ясно!
Велкам в наш Хвостатый дневник Wink
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #487 : 16 Января, 2009, 20:07:53 pm »
Сейчас пыталась пообщаться с Фундуком Smiley Но это чудное создание тут же от меня ускакало! Шило в одном месте не дает ему сидеть спокойно-ему хочется быть во всех местах одновременно  Tongue Но ребенок все равно замечательный! Надеюсь с возрастом он станет поспокойнее Smiley

Мелкий спер орешек у Ёжика и пошел его есть на крышу Wink



Доел орешек...


...и решил помыться




Posted on: Январь 16, 2009, 20,06:16
Набегавшись, Фундук забрался ко мне ко мне на шею Grin Сейчас мы с ним будем есть фисташки и смотреть "Необитаемый остров"
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

animiya1

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #488 : 16 Января, 2009, 20:14:21 pm »
Фундук просто прелесть love

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #489 : 16 Января, 2009, 20:29:22 pm »
Фундук просто прелесть love
Спасибо Smiley Я хоть и любитель рексовой шерстки, но гладкая и блестящая шкурка Фундука смотрится очень красиво! Я балдею от своего ребенка! И даже его непоседливость меня умиляет Tongue
Posted on: Январь 16, 2009, 20,25:59
На прогулку вышел Савик, нашел на столе упаковку мятных леденцов и яростно начал ее дербанить Grin  Отдавать без боя он ее видно не собирается!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Zanzara

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #490 : 16 Января, 2009, 21:06:15 pm »
Фундук такой красавец! Надо же мне муж тоже подарил на Новый год чудо голубое! Так что прекрасно представляю, что вытворяет ваш малыш. У них у всех в этом возрасте шило в одном месте.  Smiley

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #491 : 19 Января, 2009, 08:55:22 am »
Вчера с Савелием и Евсеем были в Ультре Smiley Сопру несколько наших фото Roll Eyes

Автор alisa_v_strane







Автор DrUnk


 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #492 : 19 Января, 2009, 11:14:20 am »
Помпончик с чумазым носом!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

gvendeline

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #493 : 19 Января, 2009, 15:19:37 pm »
 Савелий такая лапка!Пока я его чухала, начал потихонечку сползать с плеча хозяйки Grin

Оффлайн Horёk

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 258
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #494 : 19 Января, 2009, 15:23:08 pm »
Ваши фотографии с крысаками очень симпатичные и гармоничные!  Hb