Автор Тема: Хвостатый дневник ;)  (Прочитано 184882 раз)

Jull

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #90 : 23 Апреля, 2008, 12:15:07 pm »
До чего ж они растут быстро! Вроде только что совсем маленькие лысики были, а теперь уже не сосиски, а настоящие маленькие крысики.

Такие лапочки!  Kiss

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #91 : 23 Апреля, 2008, 12:32:29 pm »
Растем-с Grin
Через пару дней уже глазки откроем Tongue И начнем гонять мамку по клетке Smile3
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #92 : 24 Апреля, 2008, 07:45:22 am »
Наши самые маленькие мальчики до сих пор не обрасли шерстью, а им уже 12 дней...
На ощупь они шероховатые, как будто щетинка растет Smile3
Мож они лысики какие-нить Huh Хотя это мало вероятно Embarrassed
Наверное просто немного отстают в росте от своих братишек с сестричками Smiley
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #93 : 24 Апреля, 2008, 12:01:19 pm »
Ой, мне кажется или я дамбика вижу? Shocked



Крайний правый дамбоухий Smiley. И на первом фото тоже два дамбоухих парнишки. Вот бывают же сюрпризы.


 
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #94 : 24 Апреля, 2008, 12:25:13 pm »
Крайний правый дамбоухий Smiley. И на первом фото тоже два дамбоухих парнишки. Вот бывают же сюрпризы.
Ой, а я даже и не заметила oops!
Спасибо Вам за информацию Lady
У них ушеньки такие маленькие, что мне , неопытной в этом деле, трудно понять, кто дамбик, а кто нет. В принципе, я даже и не думала, что у нас такое чудо может быть love
Так если у нас есть дамбики, то лысики (или хотя бы даблы) могут ведь быть???
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #95 : 24 Апреля, 2008, 12:33:25 pm »
У них ушеньки такие маленькие, что мне , неопытной в этом деле, трудно понять, кто дамбик, а кто нет.
Ничего, когда крысята бы подросли и ушки оттопырили, сразу бы заметили Wink.

Так если у нас есть дамбики, то лысики (или хотя бы даблы) могут ведь быть???
Лысики скорее всего, даблы бы обросли, как и другие, и имели бы волнистую шерстку. А усы у необросших крысят какие?
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #96 : 24 Апреля, 2008, 12:36:50 pm »
Усики у них немного вьющиеся, торчат во все стороны. очень тонкие и светлые Smiley
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Jull

  • Гость
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #97 : 24 Апреля, 2008, 12:41:00 pm »
Ой, мне кажется или я дамбика вижу? Shocked

Крайний правый дамбоухий Smiley. И на первом фото тоже два дамбоухих парнишки. Вот бывают же сюрпризы.

Надо же! Я бы ни за что не отличила  shuffle

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #98 : 24 Апреля, 2008, 13:13:54 pm »
Надо же! Я бы ни за что не отличила  shuffle
Ну, я тоже раньше не умела Wink. Да и не всегда заметно хорошо, все ведь от ракурса фото зависит.

Кстати, капюшонная девочка тоже дамбоухая Smiley. Красавица Kiss.

Усики у них немного вьющиеся, торчат во все стороны. очень тонкие и светлые Smiley
Не, наверно, они все же рексы будут. Единственный, кто меня смущает, это последний из четырех на последнем фото - вот он на лысого похож. А первые три возможно рексы - даблы наврядли, мама-то стандарт по шерсти.

В общем, подождем - увидим, лучше бы, конечно, посмотреть вживую Smiley. Но это малоосуществимо Undecided.
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #99 : 24 Апреля, 2008, 14:06:22 pm »
Ну и дела... Я до сегодняшнего дня и не догадывалась, что у меня такое чудо растет wub
Спасибо вам Silentium! Большое спасибо!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #100 : 24 Апреля, 2008, 14:15:29 pm »
В общем, подождем - увидим, лучше бы, конечно, посмотреть вживую Smiley. Но это малоосуществимо Undecided.
Да, до нас не каждый доберется Grin Хотя от Москвы мы не далеко(16 км). Я до работы в Бирюлево за 25 минут на машине доезжаю Wink А обратно-еще быстрее Smile3
Кто хочет-приглашаем к нам в гости Smiley
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #101 : 24 Апреля, 2008, 17:51:17 pm »
Сейчас пыталась пофоткать деток и заметила, что шерстка у большинства из них начала завиваться. И у усики практически у всех вьются или загибаются во внутрь Tongue
И походу наши лысики обрастать не собираются!!! Только у двоих появились редкие белые волоски на мордахе и на бочках(такой же структуры как у нашего Ёжика-жесткие и колючие!)
Что же из них вырастет !?!
P.S. А сфоткать мне их не удалось Smiley Они от меня уползали с бешенной скоростью Grin
 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #102 : 26 Апреля, 2008, 17:08:23 pm »
Малышы растут не по дням а по часам Grin

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #103 : 26 Апреля, 2008, 18:54:58 pm »
Наконец-то мне удалось сделать фото малышни  Sun
Фотки парней я выложила в разделе отдам, продам. Чуть позже выложу их и здесь.
А сейчас выкладываю фото наших девочек-красавиц Kiss
Девочка №1 немного вьется шерстка и усики (забронирована Jull)



Девочка №2 остается с мамой Smiley


Девочка-агутька №3 (забронирована moppa)



Девочка-агутька №4 (забронирована moppa)



 
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Хвостатый дневник ;)
« Ответ #104 : 29 Апреля, 2008, 18:10:04 pm »
Хочу Вас всех обрадовать- все наши малыши рексики (за исключением, есественно, лысиков) shuffle
Сегодня мы переехали в другую клетку, но этому стаду, мне кажется, она скоро будет мала Embarrassed
Надо увеличивать жилплощадь Grin
Это наш новый дом  Smiley




Наш гимнаст Smile3

А домище Ёжика. Пока в нем мало игрушек, но когда подрастет малышня-я все сделаю в лучшем виде Grin

Это чей-то хвост  Tongue

А это сам Ёжик Kiss Он до того любит этот гамачок, что от гамака остались одни лахмотья. ДРУГИЕ ГАМАКИ ОН НЕ ПРИЗНАЕТ Undecided
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]