Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3749242 раз)

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #1020 : 31 Декабря, 2008, 18:19:47 pm »
   С Новым годом!! Здоровья, радости,....а весело у тебя и так  Grin

                       

Lisichka

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #1021 : 02 Января, 2009, 09:34:52 am »
Пусть зимний вечер будет сказочным,
Пусть хлопья снего серебрятся,
Пусть настроенье будет радостным,
Грустить не стоит и пытаться,
Пусть в наступающем Году
У Вас не будет огорчений,
Чтоб сердце Ваше никогда
Не знало никаких мучений!


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1022 : 02 Января, 2009, 13:41:51 pm »
Спасибо всем за поздравления, так приятно их читать!
 Ездили сегодня с Филюшей на контрольный рентген. Дыхание и снимок у нас получше, будем колоться дальше.
 Завтра должна забирать малышей, но Лена пока что-то не написала.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #1023 : 02 Января, 2009, 16:47:38 pm »
с новым годом!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Мальчики мои
« Ответ #1024 : 03 Января, 2009, 09:58:31 am »
Как ваши сокровища Новый Год встретили?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1025 : 03 Января, 2009, 10:09:13 am »
Эти, извиняюсь за выражение, сокровища сначала размазали по дивану крысячий "Оливье", потом поскандалили из-за крохотных кусочков сыра, потом дружно раскрошили по тому же многострадальному дивану печенье, а потом ушли в клетку, немного побоялись канонады на улице и принялись хомячить фрукты. Так что Новый год прошёл у них под кодовым названием "Большая жрачка."
 
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Kirche

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #1026 : 03 Января, 2009, 10:11:36 am »
Ыыы)
А у меня девки как спали, так и ухом не пошевелили на грохот за окном Smile3

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Мальчики мои
« Ответ #1027 : 03 Января, 2009, 10:17:13 am »
"Большая Жрачка" - это же замечательно! И крысы сыты и хозяева целы  Grin

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1028 : 04 Января, 2009, 09:56:53 am »
Вчера модернизировала ребятам клетку. Увеличила количество гамачков, приспособила гнездо, надстроила мансарду и запустила внутрь мальчишек. Кучум и Шурка козликами скакали по всем имеющимся поверхностям, всё проверили, всюду залезли. Халли маленькой голубой струйкой дыма бесшумно скользил повсюду, создавая впечатление, что его штук 8. Руфус осел у гнезда и принялся сосредоточенно раздербанивать его на составные части. Выдернет соломину, посмотрит, понюхает - и бросает. Пробегающие мимо парни подберут стройдеталь, пожуют - и дальше по своим делам. Чиффа солидно обошёл все нижние изменения интерьера, залез в гнездо, в каждый гамак, а потом полез наверх. Но не скачками, как мелочь, а осторожно, пробуя лапкой каждую ступень восхождения - выдержит ли она его 650-граммовую тушку. А на верхнюю полку вообще не пошёл - жидковата. А Филюша просто залез в добрый, старый домик и сидел там с видом мудрого дедушки, снисходительно глядящего на забавы неразумных внуков.
 А ещё я опять завесила молодёжь. Кучум-316, Шуруп-305, Руфус-168, Халли-153.
 А ещё я первый раз колола Филе внутримышечный укол без помошника. Я дала ему ложечку детского питания, и, когда он припал к нему, вколола иглу. Филюша вздрогнул, но от вкуснятины не оторвался. Grin
 А ещё ко мне сегодня приедут гости. И привезут новых жильцов... Но об этом позже.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1029 : 04 Января, 2009, 18:56:03 pm »
Гости приехали и даже частично уже уехали. Так получилось, что малыш ко мне прибыл только один, циннамончика не будет. Почему, не спрашивайте. Кроха Уругвай долго носился по клетке, сам вылезал ко мне на ручки, грыз огурец, а теперь завалился в гамачок отсыпаться. Весит малёк 96 грамм. Фотки будут скорее всего завтра.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Мальчики мои
« Ответ #1030 : 05 Января, 2009, 21:07:26 pm »
Марин, тебе задание: откармливай Уругвая , чтобы он был толстым как Чиффа!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1031 : 06 Января, 2009, 09:36:35 am »
Я пытаюсь, но он почему-то не стал ни пшёнку, ни йогурт, ни рыбку, ни куру. Сегодня дам гречку с мясным пюре. А то дитё сушняк трескает, непорядок.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1032 : 06 Января, 2009, 12:20:25 pm »
Мы всё-же до 100 грамм откормились. Сушкой, наверно. Grin
Сейчас Урик бегает по мне, а остальные мальчишки дрыхнут. Да, мы уже познакомилить с новыми бртиками и поняли, что они не очень страшные. Правда, в первое мгновение крохе так не показалось. Он замер у меня в ладони с выпученными глазками и даже про пищать забыл. А мальчишки, сшибаясь носами, торопились заглянуть новому жильцу под хвост. Урка потерпел минуты две, а потом улез в мой рукав. Растерянные мужики забегали по дивану - где новичок? Я подождала, пока малыш немного успокоится, полезла в рукав и вынула из него...Халли! Когда и как он туда забрался, науке не известно. Впрочем, Урка тоже был там. Я опять пустила его на диван, малёк принялся по нему носиться, изучая обстановку, а целая толпа крыс скакала за ним, выжидая момент ещё разок проверить документы. Впрочем, мужикам эта беготня скоро надоела, и Урик принялся спокойно вникать в обстановку. Конечно, иногда раздавался из коллайдера его негодующий писк, но не потому, что его пытались обидеть, а потому, что всякие там считают, что раз они больше и сильнее, то могут себе позволить человека на спину завалить и нюхать, где попало.
 Сейчас у больших тихий час,а мелкий побегал, поел,а теперь залез в трубу и играет со мной оттуда фкрысу, причём страшно дикую и опасную, потому что кусается немилосердно. Хорошо, зубёнки ещё не отрастил. Grin
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1033 : 06 Января, 2009, 14:08:24 pm »
Обычно до мелких доматывается Кучум, а за Урку что-то Шурка взялся. Даже лезет в тот рукав, где малёк побывал. Так смешно - Урик одной рукой ест, другой от Шурки отмахивается, да ещё и пищать успевает. Grin
 Алён, эти негодяи распустили обвязку на бордовом гамачке. Вот тебе и негрызучие. Shocked
 А кто знает, почему, являясь черноглазым, Урка водит головой, почти как красноглазый Руфик?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1034 : 06 Января, 2009, 15:16:22 pm »
Сейчас дала мелкому каши с мясным пюре. Поел-то - на глаз и не видно, а пузо -  будто барана проглотил. Popcorn
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.