Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3748754 раз)

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1200 : 22 Января, 2009, 23:18:21 pm »
А хорошеньких малышей у меня целая куча! Grin

Кстати, а всего их (всех) сколько сейчас? И в скольки клетках они живут?
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1201 : 22 Января, 2009, 23:54:38 pm »
Спасибо большое Венечке, я обязательно передам Филюше привет от него. И мы будем стараться вылечиться.
 У меня 8 хвостиков. Старшим, Филе и Чиффе,1,5 года. А остальным от 3,5 до 1,5 месяцев. Пятеро - клубные мальчики, трое - зооуголковские подзаборники. Но разницы никакой, все мальчишки ласковые, шкодные, добрые хулиганы, и всех я люблю.  wub
Posted on: Январь 22, 2009, 23,48:49
Ой, про клетки написать забыла. У нас огромная хорячья клетка, которую я покупала с рук и поэтому не знаю, как она называется.А на ней стоит Шиншилла, не самая большая, наверно, которая 60. Мальчишкам есть где и полазить, и поспать, и побезобразничать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1202 : 23 Января, 2009, 10:41:48 am »
Ночь прошла на удивление спокойно. Похоже, парни просто не очень заметили новичка - много её тут бегает, мелочи всякой. Grin
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1203 : 23 Января, 2009, 21:44:32 pm »
Ой, какой у вас детский сад оказывается! А как младшие учат старших жизни? Smiley Кто у вас самый главный?
Это здорово, что все добрые и ласковые Smiley А Дирк у нас сегодня оборзел - лапками раздвинул мне рот и то ли царапнул где-то внутри, то ли лизнул. Причем дорвался он не с первого раза, да и после это хулиганище пыталось пробраться ко мне в рот!

Мальчишкам есть где и полазить, и поспать, и побезобразничать.

Но за пределами клетки, наверное, безобразничать интереснее? Smiley


Здорово, что малыш подселился незаметно!
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1204 : 23 Января, 2009, 22:21:23 pm »
А у нас главных нет. Как-то вот неопределён у нас доминант. А старшие малышей учат, что есть незнакомая, но вкусная еда. Быстро понимают.
 В рот мои тоже иногда пытаются залезть, но я это не очень приветствую, именно потому, что царапают.
 Когда я дома, мальчишки живут на диване. Там лежит Лисичкин коллайдер и труба, им есть где размяться. Правда, сейчас они много спят, зима.
 
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1205 : 23 Января, 2009, 23:50:07 pm »
Вот и я надеюсь, что без доминантов обойдется, пусть лучше будут просто домашними любимцами Smiley
Не думала, что в рот кого-то пущу, но если не будут царапться, пусть залезают (ээээ тут стоит подумать!). Даже интересно Smiley
Кстати, у вас постоянно встречается слово "коллайдер". Я даже пробовала по поиску найти это, суть примерно уловивла, но фотографий так и не нашла. Так что это все-таки?
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1206 : 24 Января, 2009, 16:30:08 pm »
Это такое одеяло с норками на липучках. Шьёт их Лисичка. А коллайдер - потому что крысы там носятся со скоростью звука. Grin
 Сьездили мы к Малышевой Кучумку и Суфлика надо лечить, но страшного ничкго, должно обойтись. А вот с Филюшей плохо. Бронхопневмонию нам поставили. Колоть надо 4, а то и 5 раз в день. И надеяться на лучшее... Sad
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Мальчики мои
« Ответ #1207 : 24 Января, 2009, 16:37:50 pm »
желаю вам поскорее выздороветь! будем все вместе держать за вас кулачки!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #1208 : 24 Января, 2009, 16:43:55 pm »
о, как повернулось Undecided... но ты справишся,
проколишь кого надо и все будут здоровы! Kiss
 
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мальчики мои
« Ответ #1209 : 24 Января, 2009, 16:50:09 pm »
Мышка, всё хорошо будет!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн alisa_v_strane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Мальчики мои
« Ответ #1210 : 24 Января, 2009, 17:06:05 pm »
Скорейшего выздоровления мальчикам!
А Суфлику пиобактериофаг назначили, я угадала? Надеюсь, ничего страшного у него. И что другие пролечатся, а потом всё будет хорошо.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1211 : 24 Января, 2009, 17:19:04 pm »
Алиса, угадали. Но ещё и кобактан.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн alisa_v_strane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Мальчики мои
« Ответ #1212 : 24 Января, 2009, 17:37:41 pm »
Ой, кобактан я колола Цифре при серьёзной бронхопневмонии... Неужели это из-за простых чихов?! (это я не оспариваю мнение врача, просто пытаюсь разобраться).  

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #1213 : 24 Января, 2009, 17:55:49 pm »
Очень опасно, если инфекция спустится в лёгкие. Поэтому врачь подстраховывается. Крысик маленький, иммунитет может быть слабым.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #1214 : 25 Января, 2009, 00:25:06 am »
А, понятно, в общем надо этот коллайдер увидеть, наверное, в соответствующих темах должно быть.

Ой, сколько вам всего предстоит Sad И такого малыша колоть! Бедняжка! Ну главное, чтобы нужный эффект был. Ну а Филюше желаю побыстрее прийти в норму, но вы ведь в самом начале болезни обратились?
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон