Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3576027 раз)

Оффлайн Alex_Is

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Мальчики мои
« Ответ #30 : 25 Февраля, 2008, 18:42:40 pm »
 Grin Ой, я спросоня вместо "хорячьей клетки" прочитал "хомячьей"... Это меня прямо в ступор загнало... Долго не мог сообразить, сколько ж хомячков в такую хоромину наталкать можно...  Grin
Хорошо, что в процессе глубоких раздумий, окончательно проснулся и перечитал еще раз...  Smiley
Мы в ответе за тех, кто нас приручил

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #31 : 25 Февраля, 2008, 19:00:14 pm »
сколько ж хомячков в такую хоромину наталкать можно...
Задачка на сообразительность. Ответ: одного.

Оффлайн Alex_Is

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Мальчики мои
« Ответ #32 : 25 Февраля, 2008, 19:14:30 pm »
Задачка на сообразительность. Ответ: одного.

Знаю-знаю про хомячью несоциальность. Одного, но БОЛЬШОГО хомякоида!  Grin
Мы в ответе за тех, кто нас приручил

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #33 : 25 Февраля, 2008, 19:44:51 pm »
 А между прочим, у меня когда-то, в глубоком детстве, жили два хомяка в одной клетке. Прожили год, потом сестра, которой тогда было лет 7, взяла одного без спроса и понесла на улицу. Там её окружили детишки, и кто-то из них нечаянно наступил на него. А второй прожил ещё лет 5.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Kirche

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #34 : 26 Февраля, 2008, 01:45:58 am »
А у меня были два хомяка...
Бежи... Чуть больше джунгариков. Я таких больше и не видела...
Точнее, сначала у меня была кусучая девочка... А потом моя "умная" крёстная отдала мне мальчика. Я в первом классе была... Прихожу со школы - море крови и два трупика...
Нда...

Какие размеры у этой клетки?  Shocked

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #35 : 26 Февраля, 2008, 01:55:04 am »
Мыша! вот это клеточка!!!! congratulations
махонькая такая... Naughty
а размерчики? и как называется?
во пацанам хорошо, свободно... Bottle
 
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Falco

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #36 : 26 Февраля, 2008, 08:10:16 am »
Ну-ка, где там наш братик? Кстати, сколько он весит сейчас? Потому что Симба у меня совсем мелкий, грамм 350, наверно. Не растет совсем, не крупнеет, даже строение тела как у крысенка мелкого, голова короткая. В общем, ход на выставку заказан нам =)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #37 : 26 Февраля, 2008, 08:25:39 am »
Клетка 78-48-78. А как называется, не знаю, я её уже не совсем новую покупала.
Posted on: Февраля 26, 2008, 08,21:25


 Это Шнурик месяца два назад. Новые фотки буду попозже, когда я про него рассказывать буду.  Tongue   Шнурик тоже мелкий, но толстенький. А вес не знаю, никак весы не куплю.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Falco

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #38 : 26 Февраля, 2008, 09:20:00 am »
А на выставку поедете? Если расчесы вылечим, то я его папашу привезу. Он не слишком крупный, но грамм 500-550 будет.  

Arny

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #39 : 26 Февраля, 2008, 12:01:44 pm »
А на выставку поедете? Если расчесы вылечим, то я его папашу привезу. Он не слишком крупный, но грамм 500-550 будет.
Mishka
Приезжайте на выставку, в самом деле! Я собираюсь ехать со своими братками, так интересно будет увидеть в реале тех, кого уже знаешь по виртуалу!

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мальчики мои
« Ответ #40 : 26 Февраля, 2008, 12:38:23 pm »
Надо всем на выставке встречаться, точно Smiley
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #41 : 26 Февраля, 2008, 18:49:02 pm »
На выставку приеду обязательно. Только одна. Ну не могу я ребят такому стрессу подвергать, жалко мне их. Может, потом созрею, но пока нет.
 А теперь конкретно про каждого из мальчишек. Начну с Сёмки, поскольку изначально ехала именно за ним. Сёма - самый независимый и самодостаточный из парней. Он не то, чтобы неласковый, а просто долго на руках сидеть не любит. Минуток 5 посидит, пару раз торопливо лизнёт хозяйку - и бежать по своим делам. Единственный из ребят, кто ни в какую не принял малышей. Я и через клетку знакомила, и в переноску вместе сажала, и клетки мыла, и на незнакомой территории сводила - нет, посидит, прицелится, и хвать Шнурика за спинку. Я за ним, противный Сёмка с визгом от меня... Поймаю, переверну агрессора кверху пузом, вредный драчун кричит, что всё понял и больше так не будет, а стоит его отпустить, и всё понеслось по новой. Пара-тройка кровавых укусов у бедняги Шнурика - и я решила, что оно того не стоит, тем более, что всё равно собиралась брать ещё малышей и нужна была вторая клетка.
Posted on: Февраля 26, 2008, 18,47
 
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Well

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #42 : 26 Февраля, 2008, 18:49:19 pm »
Бывают такие личности. Smiley не то, чтобы скверные, а просто со своенравным представлением о своей сельской жизни, о своих будущих достатках...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #43 : 26 Февраля, 2008, 18:56:13 pm »


 Юность героя.
Posted on: Февраля 26, 2008, 18,50:45


 Вперёдсмотрящий.
Posted on: Февраля 26, 2008, 18,54:04


 А здесь мальчик уже взрослый, полгодика назад.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мальчики мои
« Ответ #44 : 27 Февраля, 2008, 14:37:45 pm »
Хороооооший Smiley
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.