Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3740802 раз)

Оффлайн Tany

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Честер в сердце навсегда
    • Клуб Рокфор, г. Екатеринбург
Re: Мальчики мои
« Ответ #3210 : 15 Июля, 2009, 21:25:00 pm »
Все крЫсавцы шикарные, как на подбор :)
Мышка, а Царап - циннамон? а Урка - вельветин?
Бороться и искать, найти - и перепрятать!

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Мальчики мои
« Ответ #3211 : 15 Июля, 2009, 21:29:29 pm »
Какие фото абалденныеееее

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #3212 : 15 Июля, 2009, 21:30:34 pm »
Это ещё не всё, потом будут ещё фотки.
А пока я вам расскажу, что в первый же день отдыха я подралась с Руфкой. Наверно, я сама виновата - стала вытаскивать его из клетки не спинкой, а носом вперёд. И гадкий мальчишка прилично цапнул меня за палец. Куснул, подумал и сжал челюсти посильней. Первым делом я зажала палец тем, что подвернулось под руку - ежедневной прокладкой, - а потом вынула-таки паршивца из клетки и вломила ему по первое число (в разумных пределах). Но, видно, маленько переборщила, потому что Руфус три дня ко мне вообще подходить боялся. Но потом постоянное наличие присутствия у меня в руках вкуснятины сделало своё дело, и обиды забылись. Кусаться пока поросёнок больше не пытался.

Добавлено 15 Июля, 2009, 21:31:37 pm
Царапыч - да, циннамон. А Урчик - рекс, только кучерявый, как барашек.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Мальчики мои
« Ответ #3213 : 15 Июля, 2009, 21:39:50 pm »
Дааа, на даче хорошо))) Кстати, Цапа поздравляю с полугодием  :tort:
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #3214 : 15 Июля, 2009, 21:42:10 pm »
Спасибо! Растут мои малыши... :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчики мои
« Ответ #3215 : 15 Июля, 2009, 22:31:23 pm »
Фотки - загляденье! :thumbup: Мальчишки - красавцы! Шерстка сияет, мордашки довольные! :P
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #3216 : 15 Июля, 2009, 22:43:52 pm »
Перед последней порцией фоток хочу сказать, что гулять парням совсем не понравилось. Они пару минут топтались по вольеру с несчастными мосями, а потом...ложились спать. Я решила попробовать пустить их в "свободное плавание." Посадила Шурку на травку и стою, бдю. Парень немного посидел с обалдевшим видом, поводил носом, повернулся на 180 градусов, узрел мою ногу - и радостно бросился по ней наверх! Я немного повизжала, а потом подумала, что раз мужики категорически отказываются гулять по земле, пусть Урчалка хоть по скамеечке побегает, рядом со мной. Люди, я не смогла оторвать крысака от себя!!!! Он вцепился в меня всеми четырьмя руками и не разжимал когтей ни в какую. Теперь мою зону декольте в приличном обществе не обнажишь. ;D Короче, я отстала от мальчишек со всякими глупыми прогулками, и теперь они счастливы.


Мамааа, забери нас отсюда!


У Шурки на лице написано всё, что он думает о прогулках.


Царапыч и здесь нашёл, чего пожевать.


А красиво смотрятся!!!





На этих фотках я балдею от Шуркиной рожицы!

А теперь немного о Ваське. Этот громадный котяра ужасно труслив. Он не выходит за границы нашего участка, боится чужих не только котов, но и кошек. На огороде он ловит землероек, лягушек, отловил и слопал ящерецу. На парней Васёк никакого внимания не обращает, даже не подходит. Очевидно опасается, что эти мыши - переростки укусят его за нос.

Сначала маме пришлось притащить его к вольеру.


Но, и стоя в пяти сантиметрах от вольера, Василий Алибабаевич брезгливо воротил нос от этих противных грызунов.

Добавлено 15 Июля, 2009, 22:52:37 pm

А это - не пожар в джунглях. Это я пыталась снять закат сквозь ветви облепихи. Вот что получилось.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2009, 22:47:38 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #3217 : 15 Июля, 2009, 23:33:01 pm »
Марин! восхитительно!
Шурка своей мордой лица спрашивает: ма, ты чо еще удумала? :)
а вообще, думаю пусть в вольере иногда гуляют, это пользительно!!!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #3218 : 16 Июля, 2009, 00:13:14 am »
Фотки с крысками суперские.Такие выразительные мордахи  :D На травке для разнообразия тоже хорошо.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #3219 : 16 Июля, 2009, 15:39:32 pm »
Завтра опять уезжаю на дачу, если будет такая же жара - попробую поставить ребятам поддончики с водой.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #3220 : 16 Июля, 2009, 23:55:54 pm »
Маринк, и фоток... плиз! :)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #3221 : 17 Июля, 2009, 04:02:29 am »
Ну, это обязательно.
Я уехала, к концу месяца вернусь. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #3222 : 21 Июля, 2009, 22:54:46 pm »
Маринк, я забалела одним детенышем, фотку кинула в личку :)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #3223 : 22 Июля, 2009, 07:43:34 am »
От Марины всем привет!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #3224 : 22 Июля, 2009, 10:04:22 am »
хе! Маринка не Мышка, Маринка пщёлка! :D
а может - водовоз???
соскучилась!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!