Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3739099 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #3855 : 10 Октября, 2009, 10:26:53 am »
Ну, это смотря с кем сравнивать. ;D
В моём представлении вес в диапазоне 500 - 650гр нормальный, а вот больше - уже многовато. Хотя надо учитывать габариты. Шурка от природы маленький, чуть не в половину Царапа. И он не худой, не толстый - плотненький такой. А вот Урчик и Царапыч явно лишний жирок нагуляли.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчики мои
« Ответ #3856 : 10 Октября, 2009, 11:08:40 am »
Марина, а вот как, интересно (вопрос для меня оч острый), вы будете отдельно, скажем, Царапыча, диетить? В одной же клетке мальчишки живут...
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #3857 : 10 Октября, 2009, 11:22:59 am »
Да никак не буду. ;D Это я просто грожусь, а вдруг испугается? :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #3858 : 10 Октября, 2009, 14:43:54 pm »
Крупненькие у вас мальчики! Ну насчет Урчика я, получается, не ошиблась :) Нам еще расти и расти. Причем шанс, надо понимать, только у Иззи :)
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #3859 : 10 Октября, 2009, 14:56:00 pm »
Самые маленькие - подобрашки, что логично. А домашние мальчики оправдывают заботы первых своих хозяек. :) А у вас да, только Иззи есть, куда расти, Тобик и Дирк если и изменят вес, то ненамного. Но это и неплохо, ни к чему им лишние жиры.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #3860 : 10 Октября, 2009, 15:01:52 pm »
Вот я про это же. Вес Тобика и Дирка может измениться только на жирной и калорийной пище, а нам этого уж точно не надо. У них, кстати, самое что ни на есть зоомаговское происхождение. Однако, надо сказать, что все ваши зверики в любом случае перевешивают наших.
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #3861 : 10 Октября, 2009, 15:16:05 pm »
Ну и ладно. Ваши мальчишки не худые, вполне себе упитанные зверики, а зоомаговцы редко бывают крупными. Значит, для своего роста ваши парни имеют оптимальный вес, и это очень хорошо. А вот я некоторых, не будем показывать пальцами, маленько раскормила. И фиг их теперь похудеешь. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #3862 : 10 Октября, 2009, 15:30:07 pm »
ну на счет зоомага - не все так однозначно!
мои обе из мага, а какие разные: и по весу и по характеру :)
и фиг теперь похудеешь!!! некоторых!!!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #3863 : 10 Октября, 2009, 16:01:18 pm »
Свет, ну у Пуши явные обменные нарушения, ты ж понимаешь. А основная масса магазинных детей всё же некрупная. Не без исключений, конечно.
Как там Капелька?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Stefanie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Ко мне обращаться на "ты"!=)
    • Our Sims - сайт об игре Симс
Re: Мальчики мои
« Ответ #3864 : 10 Октября, 2009, 16:07:55 pm »
ну на счет зоомага - не все так однозначно!
мои обе из мага, а какие разные: и по весу и по характеру :)
Аха, у меня тоже Дуся больше Маргоши, с самого начала была и сейчас тоже. Хотя обе зоомаговские)) А моя предыдущая крыса была небольшая, больше, чем Дуся сейчас, но не намного.
Дусечка и Маргоша у меня с 6-ого сентября.

[Лиза, моя первая крыска]

Мои несбыточные (пока что..... надеюсь) мечты: дамбик, сиамчик, хасочка и фурет плюс..

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #3865 : 10 Октября, 2009, 17:35:31 pm »
 Марин, тебя еще немного подразнить?  ;D Уже готова хвостовая лента:
 
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #3866 : 10 Октября, 2009, 17:44:01 pm »
Звезда ф шоке! Стрелка, ты гений!!! Твоя розетка будет главным украшением моего дома! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #3867 : 10 Октября, 2009, 17:55:19 pm »
Спим паровозиком. :D

Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lightning

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 118
  • пушистое электричество
Re: Мальчики мои
« Ответ #3868 : 10 Октября, 2009, 19:25:44 pm »
Мышка,  суперская фотка :D
Высокое напряжение безопасно для жизни... если не лезть руками:)
>> Искра (Black Huskie Standart), Хадсон (Blue Silvered Standart)Люси пасюк-полукровка (Agouti Hooded Standart)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #3869 : 10 Октября, 2009, 19:43:08 pm »
Спасибо.
Сейчас обхохоталась со своих мальчишек. Сидит Царапыч, лижет мне пальцы. Пришёл Халли, посмотрел - тоже захотелось маму лизнуть. А Царап не пускает, отпихивает Халлюшину моську носом. Вздохнул Халли, оттеснил Царапулину боком и улёгся на мою ладонь всей тушкой - перекрыл сопернику кислород. ;D И пролежал так минут 15, благосклонно принимая мои почёсывания. Потом поднялся, облизал мне пальцы и пошёл перекусить, а его место занял Урчик. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.