Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3738111 раз)

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #4350 : 04 Ноября, 2009, 13:04:47 pm »
Почитала стихи, очень грустные :( Особенно второй тронул!

От птички мало чего осталось, еще бы, с такими-то едоками :)
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4351 : 04 Ноября, 2009, 23:59:50 pm »
Вот и выяснилось, кто у меня доминант. Или просто засранец. Я, конечно, подозревала, но всё было не так явно. А сегодня...
Днём, когда парни обитали на диване, Изюмка пошёл пожить в их дом. Вечером я вернула его в родную клеть, ребят отправила домой и поставила клетки практически вплотную. Боже, что тут началось!!!
Руфус топал передними лапами, как борец сумо. Намывал бока, а потом изо всех сил тёрся ими о прутья. Дрынькам руками по прутьям, как мальчишки палкой по забору. Подбрасывал зад, как норовистая лошадь. Пах приятно, но оооочень сильно. Катался по гамаку, на котором лежал Зюма, как собака по траве. Бесновался он так минут 15, потом я "сдула" его на нижний этаж. Но как только я ушла - всё началось по новой. Сейчас тихо, устал, наверно. Ох, чую, будут у меня с ним проблемы при подселении. Или у него со мной. >:D
А Изюмка посмотрел пару минут на неиствующегося Руфу и...пошёл кушать. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #4352 : 05 Ноября, 2009, 00:02:10 am »
Кто ел из моей миски, кто спал на моем гамаке? >:D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4353 : 05 Ноября, 2009, 00:06:34 am »
Ну да, как-то так. :D
 Я забыла, Руф ещё фырчал, как ёж, и раздувался, как ёршик для бутылок. Сколько лет у меня парни - первый раз такое видела. :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #4354 : 05 Ноября, 2009, 00:12:34 am »
Повзрослел, возмужал и обзавелся характером :D

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Мальчики мои
« Ответ #4355 : 05 Ноября, 2009, 00:30:48 am »
Это семейное

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4356 : 05 Ноября, 2009, 00:43:04 am »
Ага, Даер, точно. Только сегодня утром 750-граммовый Царап с визгом улепётывал по дивану от этого негодяя весом в 450гр, хотя мог его одной левой пришибить. Завтра буду начинать подселять Зюму. Боюсь, Руфу ждёт сильный щелчок по самолюбию.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #4357 : 05 Ноября, 2009, 01:07:48 am »
Удачи в подселении,пусть все получится  ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #4358 : 05 Ноября, 2009, 01:23:37 am »
Марин, у тебя получится!
 пусть пацаки вспомнють: кто в доме хозяин???
я больше за Зюму думаю, шоб он не дал пацакам проср... по мордам!
обычно такие тихони... не внушает доверие мне его "милая морда" ;)
хотя ты и ему по усам настучишь!!!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Мальчики мои
« Ответ #4359 : 05 Ноября, 2009, 01:42:03 am »
Руф - серый кардинал :)

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #4360 : 05 Ноября, 2009, 05:12:42 am »
А остальные совсем не обратили внимания, что кто-то был в их клетке?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4361 : 05 Ноября, 2009, 09:51:34 am »
Остальные пару раз втянули воздух, чихнули - и занялись своими делами.
Сегодня начала подселение. Ооооох...Для начала я взяла на диван Зюму и Суфлика. Парни понюхались и повернулись друг к другу попами. Я добавила к ним Кучумку. И тут началось - писк, мордобой, закидывание ног! Ну, думаю, не хотите по хорошему - будет по плохому.
 Сгребла всех восьмерых - и в переноску. Но Зюмка начал так хрипеть, сипеть и верещать, что я испугалась.
Тогда я отловила Руфку, сунула его в Изюмкину клетку и просто оставила всех ребят на диване.
Пока у нас вооружённый нейтралитет. Изюм то лезет ко мне на руки, то сам нападает на пристающего к нему Шурку, то мышкой сидит под коллайдером. Кроме Шурки особого интереса к нему никто не проявляет.
Подселяемся дальше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #4362 : 05 Ноября, 2009, 10:15:19 am »
Марин,продолжай рассказывать,интересно очень.Верю,что подселение произойдет.Ты им объясни,что другого выхода нет,ты же главный крыс,они тебя послушают  ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4363 : 05 Ноября, 2009, 10:18:00 am »
Пока рассказывать нечего, всё по прежнему. Мальчишек очень жалко, они испуганы и растеряны, особенно, конечно, Изюмка.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #4364 : 05 Ноября, 2009, 10:22:10 am »
Неудивительно,подсунула мальчишкам чужого мужика,им и без него хорошо жилось.Изюмке тоже все в диковинку,мальчик настрадался,ему страшно.Ничего,постепенно все привыкнут.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)