Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3585020 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #47415 : 26 Января, 2019, 20:02:56 pm »
Это не море, это окиян. Там особо не поплаваешь, возвратное течение вмиг утянет. Но попрыгать в тёплых волнах тоже ооочень неплохо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #47416 : 27 Января, 2019, 04:29:53 am »
Ты не представляешь, сколько их там! ;D
Ну хоть немножко)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #47417 : 27 Января, 2019, 04:30:48 am »
Марин,  а когда летите?
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #47418 : 27 Января, 2019, 07:34:21 am »
Ириш, как только Юлька приедет, я у неё с телефона скачаю.
Вылет днём 10 февраля, прилёт утром 11-го. Пересадка в Дохе. Я, честно говоря, немного волнуюсь, как перенесу такой перелёт. И потом, я так и вижу, как мы с Юлькой рассекаем по катарскому аэропорту в зимних пальто. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #47419 : 27 Января, 2019, 10:43:23 am »
Ничего, там будет много людей в пальто)) А мы, когда летим из зимы в лето, обычно берём с собой промежуточные курточки.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #47420 : 27 Января, 2019, 12:41:03 pm »
Ну уж нет, плюс к пальто ещё и курточки! Я скорее думаю сразу эту курточку надеть. Всё равно тут прыг в такси, потом прыг в аэропорт. Не успеем замёрзнуть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #47421 : 27 Января, 2019, 15:54:52 pm »
Ну уж нет, плюс к пальто ещё и курточки! Я скорее думаю сразу эту курточку надеть. Всё равно тут прыг в такси, потом прыг в аэропорт. Не успеем замёрзнуть.


А мы так и ездим.  В курточках.  А в самолёт с собой берём большой пакет, чтобы сложить сапоги и куртки и выйти в лето уже раздетыми и переобутыми.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #47422 : 27 Января, 2019, 17:08:52 pm »
А я, наверно, сапоги и одевать не буду. До машины можно и в кроссовках добежать. А вот куртку да, придётся куда-то запихивать. Надеюсь, она в чумадан влезет. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #47423 : 28 Января, 2019, 01:43:22 am »
Марин, но чемодан то будет в плёнку замотан. И его надо сперва получить. И сразу разрезать плёнку  вряд ли получится. Поэтому мы и берём в ручную кладь пакет. Бросил в пакет и руки свободные.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #47424 : 28 Января, 2019, 07:23:58 am »
А я в аэропорт зайду, куртку сниму и в чемодан уберу. А потом его в плёнку замотаю. А по рукаву можно и в кофте пройти. А её потом свернуть и в рюкзак положить, который у меня вместо ручной сумочки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Мальчики мои
« Ответ #47425 : 28 Января, 2019, 15:16:53 pm »
А я в аэропорт зайду, куртку сниму и в чемодан уберу. А потом его в плёнку замотаю. А по рукаву можно и в кофте пройти. А её потом свернуть и в рюкзак положить, который у меня вместо ручной сумочки.
А у нас обмотка чемодан в аэропорту стоит 500р. А нас жаба давит и мы дома обматываем)) К тому же у вас потепление обещают до +1, поэтому можно до самолёта и без курточки. А у нас в это время обычно за -20, поэтому мало желающих раздеваться в аэропорту.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #47426 : 28 Января, 2019, 15:20:29 pm »
Ну да, климат у нас немножко разный. :D
Но вообще я ещё с Юлькой не говорила, может, она тоже чемоданы дома замотает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #47427 : 29 Января, 2019, 19:18:25 pm »
Ездили сегодня с Юлькой в Третьяковку. В зал Куинджи не попасть, очередь часа на 4. Пошли в основной корпус. Как ни странно,  больше пейзажей и даже марин понравились портреты. И как-то вдруг я увидела давно знакомого Перова. Это, пожалуй, главное открытие лично для меня. Неожиданно зацепил Верещагин, которого раньше я не шибко жаловала.
Ну, а всё прочее без неожиданностей.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #47428 : 30 Января, 2019, 05:34:00 am »
Считаю, что тоже не надо тащить с собой сапоги и тёплые пальто. Курточки вполне будет достаточно ))
Уже в конце следующей недели летите, молодцы!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #47429 : 30 Января, 2019, 05:35:31 am »
Ездили сегодня с Юлькой в Третьяковку. В зал Куинджи не попасть, очередь часа на 4. Пошли в основной корпус. Как ни странно,  больше пейзажей и даже марин понравились портреты. И как-то вдруг я увидела давно знакомого Перова. Это, пожалуй, главное открытие лично для меня. Неожиданно зацепил Верещагин, которого раньше я не шибко жаловала.
Ну, а всё прочее без неожиданностей.
Вот как надо рейтинги Куиндди поднимать )))
Хорошо, что сходили!