Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3586647 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Мальчики мои
« Ответ #48165 : 03 Сентября, 2020, 07:26:28 am »
 ;D

на даче не холодно ночами? У нас что-то совсем похолодало по ночам. утром все в куртках на работу шагают, а вечером вся одежда в руках))))))
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48166 : 03 Сентября, 2020, 08:11:13 am »
Нам не холодно, у нас печка есть. :) Но вообще да, 6-7 градусов, не лето.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48167 : 04 Сентября, 2020, 09:04:20 am »
Завтра дочь увозит меня в Турцию, а приключения начались уже сегодня. Рейс перенесли, и вместо часа дня летим в 2 ночи. Часов 5 до заселения будут весёлыми...  :wall:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Мальчики мои
« Ответ #48168 : 04 Сентября, 2020, 10:15:32 am »
Пережить все приключения и хорошо отдохнуть!@@@@@@@@@

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48169 : 04 Сентября, 2020, 10:38:36 am »
Спасибо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #48170 : 06 Сентября, 2020, 13:39:46 pm »
Мышка, удачи вам в Турции и хорошего отдыха!!!

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Мальчики мои
« Ответ #48171 : 06 Сентября, 2020, 21:18:31 pm »
Хорошего отдыха!
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48172 : 14 Сентября, 2020, 00:32:36 am »
Я вернулась. Теперь буду неделю отдыхать от отдыха.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Мальчики мои
« Ответ #48173 : 14 Сентября, 2020, 07:52:33 am »
А подробности и фотки?
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48174 : 14 Сентября, 2020, 08:16:49 am »
Всё будет, но попозже. Я завтра на пару дней уезжаю на дачу, а потом начну разбирать фото, показывать и рассказывать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #48175 : 14 Сентября, 2020, 09:14:28 am »
Урра, с прибытием!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48176 : 14 Сентября, 2020, 12:21:46 pm »
Я пока дома транзитом, уже вечером уеду. Но ненадолго. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48177 : 18 Сентября, 2020, 18:17:07 pm »
Итак, я потихоньку начинаю разбирать турецкие фото. Хочу сразу сказать, что в Турцию я хотела лететь в последнюю очередь, почему-то было пренебрежительное отношение к этому курорту. Типа как к Крыму в его худшие годы. А получила огромное удовольствие и от погоды, и от природы, и от сервиса, и, главное, от великолепного, чистого, тёплого моря.
Сейчас копирую записи, которые сделала в первый день.
Ночной полет - то ещё удовольствие. Особенно, когда дети заходятся визгом (зачем тащить черти куда младенцев?), то раздают по стаканчику воды (еды не дали. Потому, что, во первых (или во вторых?) это чартер, а во вторых (или во первых?) лететь всего 3,5 часа.)
Кстати, в Шереметьево температуру нам никто не мерил, половина людей была без масок, а когда я на паспортном контроле её на всякий пожарный надела, меня попросили открыть личико.)))
Прошли мы в зону посадки очень быстро, а из Анталийского аэропорта вылетели ещё быстрее. Интересно, что там при выходе из самолёта  маску надеть попросили, а на контроле снять - нет, так что вместо меня мог лететь кто угодно.
Приехали мы в отель в 9, а заселили в 13-30. За это время мы успели позавтракать, купить кучу экскурсий у веселого турка, купить Юльке фирменную кожаную куртку за четверть запрошенной цены (покупали в фирменном магазине в Кемере),  искупаться и пообедать.
Море обалденное - теплое, чистое, с комфортными мягкими волнами. Сказка!!!
Но на этом наш перенасыщенный день не закончился. Мы второй раз искупались, а потом дочь пошла выяснять, сколько будет стоить прокатиться на парашюте за катером. В результате мы поплыли на этом катере на экскурсию. Кормили рыбок, видали морскую черепаху ( вернее, её голову), любовались потрясающе красивыми скалами, купались в обалденно красивой бухте, видели небольшой, но симпатичный водопадик. Ну, и Юлька полетала, конечно. Вот только на нас там напал бешеный мух и всех больно покусал.
А теперь СПАТЬ!!!!!!!!
Ну, и фоток всего три, т.к. экскурсия случилась экспромтом, а мой телефон к фотографированию приспособлен ещё меньше, чем фотоаппарат.

Панорама нашего пляжа.


Побережье.


Бухта Клеопатры (здесь очень любят всё называть именем Клеопатры)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2020, 18:21:41 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Мальчики мои
« Ответ #48178 : 18 Сентября, 2020, 20:43:12 pm »
Какая красота! ))
Мы тоже с мамой в Турцию в начале октября поедем на недельку, если ничего не поменяется, ттт.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #48179 : 18 Сентября, 2020, 21:16:29 pm »
Вы куда едете?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.