Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3731142 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6195 : 27 Февраля, 2010, 23:41:24 pm »
Да всё, всё, поправилась. ;D Завтра у них праздник общения с любимой хозяйкой. :love2:
Я ведь и раньше так уезжала, и ничего, ребята нормально ждали. А теперь вот Урчик и Зюмка...Блин, была б машина - с собой бы брала. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #6196 : 28 Февраля, 2010, 00:01:37 am »
Мышк, это когда ты рядом и на виду им тяжело, когда их не берут. А во вроме отъезда думаю дождутся :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6197 : 28 Февраля, 2010, 00:06:33 am »
Да дождутся, конечно, куда ж денутся. Да я ж сама изведусь! Буду думать, как они там под дверцей сидят...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчики мои
« Ответ #6198 : 28 Февраля, 2010, 00:14:49 am »
А я их вожу с собой, но все равно переживаю, а вдруг продует в машине или из-за стресса разболеются :) Нам не угодишь

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6199 : 28 Февраля, 2010, 00:18:31 am »
Это да. Но я б лучше возила. Наверно. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #6200 : 28 Февраля, 2010, 01:06:26 am »
А лично мне не показалось, что у парней вид несчастный, по-моему, они просто шладко спали :)
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6201 : 28 Февраля, 2010, 09:32:19 am »
А что им оставалось делать, ежели на волю не выпускают. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6202 : 28 Февраля, 2010, 15:30:11 pm »
Умираю с Руфки! Выпустила я ребят, они долго и бурно со мной обнимались, вылизали всю, сьели вкусности, и, ясная поляна, завалились спать. Руфа прикорнул в туалете. Ушла я на кухню, прихожу - кто-то уже использовал полочку по назначению, и Руфик спит носом в это самое. Согнала, вымыла, ушла на кухню. Прихожу - Руфус сидит, старается воссоздать обстановку. Подождала, согнала, вымыла. Ушла, пришла - одна какашка, да лежит рядышком с Руфиком. Какой упорный мальчик! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #6203 : 28 Февраля, 2010, 15:32:32 pm »
Что ж ты ему весь кайф портишь? ;D.Не понимаешь крысиного счастья ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6204 : 28 Февраля, 2010, 15:37:23 pm »
А я, злыдня, ещё и клеть вымыла.  >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #6205 : 28 Февраля, 2010, 20:41:06 pm »
 ;D ;D ;D

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мальчики мои
« Ответ #6206 : 28 Февраля, 2010, 20:47:39 pm »
 Неее, Мышк, не быть тебе крысой! Слишком ты чистоту любишь!
 А насчет дачи - почему бы тебе не взять Зюмку и Урчика с собой в переноске? И клетку разборную? В стрессе, на новом месте они могут подселиться и быть с тобой на даче все время.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6207 : 28 Февраля, 2010, 20:57:04 pm »
Оль, каждую пятницу туда, воскресенье обратно. В электричке, потом в переполненном автобусе, потом минут 40 пешком. И навьюченная, как верблюд. Вот в отпуск уеду - всех возьму.

Добавлено 28 Февраля, 2010, 21:02:46 pm
Потерявший всякое терпение Суфлик выдрал из Зюмы клок шерсти. Так что сейчас Зюмка меня очень любит и с шеи слезать не хочет. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #6208 : 28 Февраля, 2010, 21:36:58 pm »
А если перестать жалеть несчастного Изюма?Очень хитрый мальчик,чуть что,сразу к мамке жаловаться и утешения искать.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #6209 : 28 Февраля, 2010, 21:45:18 pm »
Нееее, не перестану. Кому ж ему ещё жаловаться-то, я ж у него одна, не то, что у других, друзья - товарищи.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.