Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3733406 раз)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мальчики мои
« Ответ #7305 : 28 Июня, 2010, 21:21:42 pm »
Какой замечательный фоторепортаж, смотреть - одно удовольствие.
Изюм - красотун какой, но всё время мне его жалко - так и не смог ни с кем ужиться, сидит в своём одиноком гнёздышке. Понятно, что уже со сложившимся характером попал в дом, ничего уже не попишешь, но всё же...
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчики мои
« Ответ #7306 : 28 Июня, 2010, 21:39:31 pm »
Ааааа!!! Купальщики! :applause:  Ничё воды не боятся - попесом садятся семки грызть! ;D
Мила, спасибо. Но, честно говоря, не думаю, что Царапыч может служить идеалом фигуры. ;D Вот Суфлик, Изюмка, Шурка или Руфа - да.
А мне Царапыч таким изящненьким на фото показался... Правда, с лица ;)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #7307 : 28 Июня, 2010, 22:08:57 pm »
афигеть...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7308 : 28 Июня, 2010, 22:33:12 pm »
Ну, с лица он ещё ничего. Но вот 940 граммов сами за себя говорят. :rat11:
А воды они не боятся, да. Просто, если Руфа может плескаться по полчаса, Урчику хватает двух минут. Завтра буду пытать вас уже сегодняшним "заплывом."
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчики мои
« Ответ #7309 : 28 Июня, 2010, 22:59:49 pm »
Оооо, Цап-Царап... Какой мущина :rat13: Берешь в руку - маешь Весчь! :rolleyes: Абажаю!
А заплывами вашими полюбаваться - для нас тока в радость! ;)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Мальчики мои
« Ответ #7310 : 29 Июня, 2010, 10:05:06 am »
Марин фотки классные  ;D :thumbup:
Уругвай меня убивает своими китайскими глазами на всех фото  :D

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #7311 : 29 Июня, 2010, 10:40:41 am »
Оооо, сколько фотографий, такие милые упитанные мальчики! Я уже по ним соскучилась :)
У Урчи, смотрю, бок совсем лысым стал :)
Изюмка все-таки такой трогательный мальчик, особенно когда в кадр попадают его белые части :)
Ух ты, а что там за такой крыс в иголках? :) Чего-то я такого не примомню :)
Бассейн хорош, особенно когда сидишь в куче копмов и со сломанным кондером с температурой, критически превышающей 32 С!
Огурчики, как я вижу, тоже выедаются со стороны семечек :)
Руфик порфиринит?
А как они кашку-то аппетитно кушают :) Вчера, кстати, смотрела фотографии, своим тоже пошла гречку сварила :)
Понравилась идея с купалкой :) Они туда все залазят?
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мальчики мои
« Ответ #7312 : 29 Июня, 2010, 11:04:01 am »
мы тоже купаться хотим, а у нас холод :( поделитесь жарой, Москва и Подмосковье :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7313 : 29 Июня, 2010, 12:59:05 pm »
Ой, да забирай! Вчера полегче было, а сегодня опять пекло.
Силк, бочок обрастает, но медленно и не сильно. А крыс в иголках - это, наверно, Шурка? ;D Он рекс, но вот такой, игольчатый. Огурец да, серёдку выедают. У Руфы глаза порфиринят постоянно, с детства. Мне думается, это последствия угрюмо-истероидного характера. В купальню залазят все, но Урка на секундочку. А остальные могут поплескаться. Руф вообще долго полоскается.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчики мои
« Ответ #7314 : 29 Июня, 2010, 16:25:42 pm »
О-бал-деть!!!
Такая фотосессия замечательная. Мальчишки такие пухленькие, наетые, довольные, вольяжные, тюленчики. Шерсточка блестит, сразу видно, природа - свежий воздух, овощи, фрукты, ягоды!!! Здорово. Здорово!!! Сама живу в частном доме, но порой забываю, что на огороде растет :) Класс!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7315 : 29 Июня, 2010, 17:36:06 pm »
А вот вам вчерашние купалки, уже дома. Ничего не комментирую, фото все в том порядке, как щёлкала. Местами практически кино.





































































































Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #7316 : 29 Июня, 2010, 17:37:51 pm »
Ого, бегемотики с такой радостью пасутся в воде!
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7317 : 29 Июня, 2010, 17:42:38 pm »
Не все. Самыми "водяными" оказались Руфка и Царапыч. А самым "сухопутным" - Урчик.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчики мои
« Ответ #7318 : 29 Июня, 2010, 18:32:56 pm »
Да уж, сразу видно, Руфус с Царапом не боятся яйки замочить! ;) Капитально так плещутся ;D Шурупка тоже не растерялся: перекусил на воде! В процессе "кина" думала, что Изюмка убежит, такой вид у него был: мама, возьми меня обратно! А потом гляжу, сидит, жует! Я даж обрадовалась! А Урча почти и не засветился - меха попортить. поди, боялся ;)
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2010, 18:35:13 pm от Мила »
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7319 : 29 Июня, 2010, 18:48:25 pm »
Изюм поначалу так и сделал - свалил из бассейна мгновенно. Но потом разглядел, что там какие-то козявки плавают (гамарус) и решил закусить. Очень забавно ловил их открытой пастью. :D
А Урчик очень тяжело жару переносит, даже глазки всё время полуприкрыты. Ещё бы, жира-то сколько! Я его периодически мочу. А вот в воду он лезть почему-то не хочет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.