Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3733728 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7500 : 11 Июля, 2010, 22:17:13 pm »
                                                                  
                                                                                      Уругвай
                                                                               30.11.2008 - 11.07.2010

« Последнее редактирование: 11 Июля, 2010, 22:20:32 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчики мои
« Ответ #7501 : 11 Июля, 2010, 22:25:39 pm »
Мариш......знаю как тяжело,хоть мы и говорили с тобой об этом неоднократно,но все равно смириться с потерей трудно.Видишь,что надежды уже никакой нет,а все ждешь чуда,сердце не хочет верить до последнего.Начинаешь себя винить,пытаешься понять,что сделала не так.Мариш,ты боролась,старалась,делала все возможное,но видно пришла ему пора.Держись,Маришка....
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мальчики мои
« Ответ #7502 : 11 Июля, 2010, 22:29:59 pm »
Марин, сочувствую. Все эти дни с замиранием сердца заходила в твой дневничёк, а потом с облегчением выдыхала.
А теперь... Вот ведь, не захотел дожидаться врача, решил умереть на руках у любимой хозяйки.
Держись, "всё проходит, и это пройдёт тоже".
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #7503 : 11 Июля, 2010, 23:02:50 pm »
Урчик, милый ласковый Урчик   :'(

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #7504 : 11 Июля, 2010, 23:13:34 pm »
О господи! Уже третья потеря!!!  :'( :'( :'( Мой любимый Урчик! Как рано он ушел! Держитесь! :( Время лечит...
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7505 : 11 Июля, 2010, 23:14:46 pm »
Не у хозяйки...Первый мальчик, который ушёл не с моих рук. Я была уверена, что малыш меня дождётся. Утром в пятницу он хорошо поел, ночью сьел всё, что дала ему Юлька, утром в субботу сьел лекарство. А вот вечером уже не хотел ничего...И сегодня к утру у меня  не стало моего добродушного толстячка, уморительного клоуна с грустной мордочкой. Некому теперь мыть мне руки маленьким язычком, выкусывать меня, тыкаться в щёку носиком...Прости, мой хороший, не было меня рядом, чтобы помочь тебе, успокоить. Я очень перед тобой виновата, Урчинька... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Мальчики мои
« Ответ #7506 : 11 Июля, 2010, 23:31:50 pm »
Мышка, не в чем тебе себя винить, у мальчика была лучшая хозяйка, которую можно пожелать крысу. Держись, терпи

Оффлайн Julia_Austen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: Мальчики мои
« Ответ #7507 : 12 Июля, 2010, 02:17:23 am »
Мышка, мои искренние соболезнования.
Крыс такой молоденький был.
Ну что ж теперь поделать. Потери любимцев всегда тяжелы.
Держись!
Большому кораблю — большие крысы. (Евгений Тарасов)

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Мальчики мои
« Ответ #7508 : 12 Июля, 2010, 06:23:50 am »
Урка.. Гораздо больнее, когда уходят вот так, не дождавшись, из-за дурацкого чувства вины.
Лети, барашка..
Мариш, держись, постарайся не винить себя. Лучшей хозяйки у него быть и не могло.
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7509 : 12 Июля, 2010, 07:21:33 am »
Спасибо всем за сочувствие. Когда Юлька сказала мне по телефону, что Урчика нет, и потом, когда я увидала тельце - совсем не плакала. Смотрела и думала - это не он, вовсе не Урчалка, и не похож даже. И когда похоронила не плакала. Шла и не понимала, почему мне совсем не больно. А потом стала убирать его клетку...Лучше б я сразу поревела...Как подумаю, что в последние минуты малыш не чувствовал, что я рядом, никто его не гладил, не утешал, не успокаивал...Наверно, надо было плюнуть на жару и везти его с собой. Но теперь уже ничего не исправишь...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчики мои
« Ответ #7510 : 12 Июля, 2010, 07:23:13 am »
Марина, соболезную.  :'(
Хоть все они для нас особенные, Урчик всегда выделялся среди твоих мальчишек. С тех пор как он появился в твоем дневничке, я следила за ним с особенным вниманием. Счастливой жизни на радуге, малыш, и возвращайся скорее. Нам всем, я думаю, будет тебя не хватать...
Не вини себя, что не была рядом. Мы бессильны защитить от смерти. Каждый все равно сражается с ней в одиночку, и Урчик выбрал свое время. Наверняка в жаркой переноске ему было бы тяжелее.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #7511 : 12 Июля, 2010, 07:37:38 am »
Марин......
а может, и правильно, что без тебя... может, так он хотел....
все равно...  больно...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2202
  • Счастье в твоих руках :)
Re: Мальчики мои
« Ответ #7512 : 12 Июля, 2010, 09:42:21 am »
Если бы повезли его с собой и он бы умер в пути, было бы не лучше... А так у него не было стресса...
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #7513 : 12 Июля, 2010, 11:18:23 am »
Спасибо, девочки, ваша поддержка действительно очень важна для меня. Без неё было бы совсем невыносимо...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчики мои
« Ответ #7514 : 12 Июля, 2010, 11:19:20 am »
 :'( :'( :'( нет слов.
Мышк, держись. Очень больно...  :'( :'( :'(
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда