Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3749416 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #855 : 23 Ноября, 2008, 14:44:14 pm »
Это ты мне как спец по большим и толстым крысам говоришь? Grin
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Мальчики мои
« Ответ #856 : 23 Ноября, 2008, 20:36:25 pm »
Естественно!!!! yahoo  

Dajana

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #857 : 23 Ноября, 2008, 21:00:47 pm »
Когда я купила в зоомаге своего Сладкого буберта - щупленького и вечноголодного , то он ел все время, а когда уже не мог, то сидел и лапками трогал еду вокруг себя, дней через 10 это было другое существо - блестящая новая шерстка, сверкающие глаза, уверенность в себе и...в еде !
Ненавижу людей, которые некормят животных и обижают...
Повезло Вашим мальчишкам в жизни !
 Hb

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #858 : 24 Ноября, 2008, 01:24:42 am »
Когда я купила в зоомаге своего Сладкого буберта - щупленького и вечноголодного , то он ел все время, а когда уже не мог, то сидел и лапками трогал еду вокруг себя, дней через 10 это было другое существо - блестящая новая шерстка, сверкающие глаза, уверенность в себе и...в еде !
Ненавижу людей, которые некормят животных и обижают...
Повезло Вашим мальчишкам в жизни !
 Hb
а мои колбаски все равно запасы делают Undecided
хоть в клетке, хоть на диване... правда не закапывают, а в кучку складывают... натаскают, а когда решат,
что хватит - усаживаются на мне и кушают...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #859 : 24 Ноября, 2008, 21:02:17 pm »
Картинка с натуры - Чиффа решил закусить. Шурка тут же понял, что он тоже голодный, но ведь за едой далеко идти, на другой конец дивана. Мелочь подлезла Чиффке под брюхо, высунула наглую рыжую морду у него между передних лап и попыталась  откусить кусок счастья. Чиффа развернулся на 180 градусов, Шуруп тут же нырнул ему под брюхо, высунул...в-общем, сказка про белого бычка. Бедному Чиффчику так и пришлось есть на ходу.
 Эпизод второй. Сидит Кучум у миски, кушает, никого не трогает. Проходящий мимо Чиффа случайно наступает мальку на хвост. Раздаётся такое "ПИИИИИИИИИИ!!!!!!!!", что Чиффу звуковой волной сносит на нижний этаж, а я ещё полчаса заикаюсь, потому что думала, что кого-то сьели.
 А вообще интересно, различают ли крысы цвета. Дело в том, что рыжий Шуруп постоянно трётся около рыжего Чиффки, а агутька Кучум трётся рядом с чёрным Филей. Неужели случайно?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #860 : 24 Ноября, 2008, 22:29:11 pm »
а может просто на пары делятся? Grin
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #861 : 25 Ноября, 2008, 21:09:04 pm »
Вчера дала своим парням две куриные косточки на четверых. Сейчас хотела остатки выкинуть. Я не нашла НИЧЕГО!!! Ни фига себе троглодиты.
 Очередная картинка с выставки. Сидит Филя, умывается. Мимо пробегает Кучум. Филюша тормозит мелочь рукой, пару раз торопливо проводит языком по спинке малыша, и тот, вымытый, бежит дальше, а Филюша продолжает наводить красоту.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Zuma

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #862 : 26 Ноября, 2008, 09:50:09 am »
Куриные кости, пхуу, да чё там есть.

Акция: помылся сам-помой друга. Kiss
 

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Мальчики мои
« Ответ #863 : 26 Ноября, 2008, 18:18:27 pm »
Совершенно ничего возразить! Naughty

Kirche

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #864 : 26 Ноября, 2008, 19:32:06 pm »
Куриные кости, пхуу, да чё там есть.
Мои дамы только объедают остатки мяса, хрящики и по бокам косточки х) Остальное выкидывают из клетки  Angry Tongue

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #865 : 26 Ноября, 2008, 19:53:56 pm »
Мои дамы только объедают остатки мяса,

ну так на то они и дамы  Manikur

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #866 : 26 Ноября, 2008, 21:54:28 pm »
Точно, и я так думаю. Девочки - они нежные, деликатные, кости - не их профиль. А мужики....Им бы только пожрать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Kirche

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #867 : 26 Ноября, 2008, 22:48:21 pm »
Точно, и я так думаю. Девочки - они нежные, деликатные, кости - не их профиль. А мужики....Им бы только пожрать.
Ага. Нежные. Деликатные. Щаззз. Надо видеть, что они за эту кость друг другу устраивают!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #868 : 27 Ноября, 2008, 01:56:21 am »
Ага. Нежные. Деликатные. Щаззз. Надо видеть, что они за эту кость друг другу устраивают!

своим даю две - все равно таскают друг у дружки... Grin
и обкусывают хрящик да мяско, а кость... им вишь ли зубки... точить удобнее без косточек Smiley
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #869 : 27 Ноября, 2008, 08:37:25 am »
Мои старшенькие раньше костяшки обтачивали, но полностью не съедали. Так что это, наверное, мелочь постаралась.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.