Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3749313 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Мальчики мои
« Ответ #960 : 16 Декабря, 2008, 10:32:13 am »
Это не гуманно)
на счет гуманности - эт к гуманноидам..
а мы тута - крысоиды Smile3 icon_lol  
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #961 : 19 Декабря, 2008, 22:25:59 pm »
Четыре дня без компа...Ломка, как у наркомана.
 У нас проблемы - Филя на фоне юнидокса ещё сильнее гулькает, а сегодня загулькал Кучум. Завтра идём к врачу в Зелике, а если не будет положительных сдвигов, в среду едем в Кобру.  
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #962 : 20 Декабря, 2008, 21:58:45 pm »
Только что от врача. Хрипов она по прежнему не слышит, только жестковатое дыхание, у обоих. Сказала, радуйтесь, что Филюша на юнидоксе не пошёл, значит, скорее всего не микоплазмоз. Хотела назначить байтрил, но спохватилась (сама!), что Кучумка маленький, и назначила кобактан 7-10 дней. Но предупредила, что если в течении 2-3 дней лучше не будет, надо ехать в Кобру делать рентген. И ещё ей не очень понравился цвет Филюшиных слизистых, она долго слушала сердечко, но вроде криминала не выслушала. В Кобру поедем или в среду, или, если хрюки пройдут, на Рождественских каникулах.
 Кучумка, хоть и прихворнул, в весе обогнал Шурку почти на 10 граммов. Smiley
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Rathunter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
Re: Мальчики мои
« Ответ #963 : 20 Декабря, 2008, 22:13:51 pm »
А у какого врача были?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #964 : 20 Декабря, 2008, 22:18:19 pm »
У Вероники Валерьевны, в Динго.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #965 : 21 Декабря, 2008, 11:48:09 am »
Вчера вечером и сейчас укололись. Филюша ведёт себя на удивление спокойно, не вырывается, не ругается. Зато что творит мелкий - ужас! Сегодня никто из мальчиков не гулькал, может, и не будут больше?
 Шурка на 10 граммов легче Кучумки, а без конца его на спину заваливает. Кучик верещит склочным мявом, а Шурупище и в ус не дует.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Zuma

  • Гость
Re: Мальчики мои
« Ответ #966 : 22 Декабря, 2008, 14:49:32 pm »
Ну, более спортивный чувак. Марин, побаловала бы фоками...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #967 : 22 Декабря, 2008, 18:47:34 pm »
Вот в Новогодние каникулы приедет Шана - ух, набалуемся! А вообще у меня сейчас такой комп, что я даже стырить фотки из других тем не могу. Sad
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #968 : 23 Декабря, 2008, 20:15:36 pm »
Ну что там? как там? Huh

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #969 : 24 Декабря, 2008, 22:51:41 pm »
Там здорово, но пока ни сил, ни времени. Подождите выходных, ладно?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #970 : 24 Декабря, 2008, 23:03:37 pm »

 
 Это Руфус. Правда, выразительное лицо?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #971 : 25 Декабря, 2008, 05:32:26 am »
Крысёнок-крысёнок, повернись к стенке задом, а к нам передом!

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Мальчики мои
« Ответ #972 : 25 Декабря, 2008, 08:02:34 am »
Сладкая Пяточка Kiss Kiss Kiss
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #973 : 25 Декабря, 2008, 20:06:47 pm »
Итак, крысопополнение в моей семье началось. Во вторник я забрала зооуголковского капюшончика Руфуса. Ехали мы от Речного до Зеленограда 2,5 часа, но малыш стоически это дело перенёс. Ночь он провёл в маленькой клеточке, в-основном отсыпался. В среду утром я познакомила ребят с новичком, дала им его понюхать из своих рук. Парни страшно оживились и всей толпой полезли к Руфу, который от них героически отпискивался. День малёк опять провёл один, а вечером я выпустила его на диван к мальчишкам. Старшие почти не отреагировали на него, пару раз паспорт проверили - и до свидания. Шурка общался более настойчиво, но в рамках приличия. А вот Кучумке пришлось пару раз обьяснить правила хорошего тона. Нет, он Руфика не кусал, но валял изрядно. Сегодня днём Юлька была дома, типа болела, и я рискнула оставить ребят вместе в большой клетке. Юля была жёстко проинструктирована бежать на каждый писк. Но всё прошло спокойно. Когда я пришла, мелкий спокойно спал в домике под боком у Чиффы. Так что подселение можно считать свершившимся.
 Между прочим, малыш совсем не такого цвета, как я думала. Он не бело-палевый, а бело-нежносерый с налётом бежевинки. Понятно обьяснила? Grin Очень нежный, приятный цвет.
 Завтра я еду в Филюшей в Кобру. Надеюсь, ничего ужасного мне не скажут...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Мальчики мои
« Ответ #974 : 25 Декабря, 2008, 20:30:03 pm »
Так интересно маленького увидеть!