Автор Тема: Мальчики мои  (Прочитано 3738565 раз)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Мальчики мои
« Ответ #4095 : 26 Октября, 2009, 20:56:47 pm »
Девочки хорошие, да.. а парни большиииие:) потииискать. Моих вон фиг потискаешь. Раз и все сбежали.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4096 : 26 Октября, 2009, 21:00:25 pm »
Ну, мои тоже на руках особо не сидят. И, кстати, мне нравятся не сильно крупные парни, грамм на 500-550. У меня таких трое.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Мальчики мои
« Ответ #4097 : 26 Октября, 2009, 21:07:50 pm »
Наконец-то добралась до пацанской фотосессии ) очень круто, не пацаны, а метросексуалы какие-то . Оченно красиво...эх, мне бы групповую фоточку моих, я бы распечатала на пластике и на стену.
Мышка, нет таких мыслей?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4098 : 26 Октября, 2009, 21:14:01 pm »
Есть. Но без дочери не осилю, а она всегда сильно занята....Ээээ...Не, а на пластике - это как?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мальчики мои
« Ответ #4099 : 26 Октября, 2009, 21:14:22 pm »
Какая красота! Сижу, любуюсь, облизываюсь...  :rat13:
А можно пару фоток..гм-гм.. утянуть?
Только для личного пользования!
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4100 : 26 Октября, 2009, 21:15:45 pm »
Это надо скорей у Шаны спрашивать. Но не думаю, что она будет возражать. А по мне так пожалуйста.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Мальчики мои
« Ответ #4101 : 26 Октября, 2009, 21:20:43 pm »
Есть. Но без дочери не осилю, а она всегда сильно занята....Ээээ...Не, а на пластике - это как?
Фотографии печатают либо на спец. бумаге и помещают в рамку и под стекло, либо на пластике. И то, и то со временем выцветает - ну не сразу, лет за 5-7. Стекло мне не нравится - тяжело, как-то по-советски и бликует сильно. НА пластике -  оттиск, который помещается в любую рамку, на мой вкус- в простую металлическую или деревянную, не бликует , хорошо впишется в современный интерьер. По стоимости распечатка на бумеге + рамка + стекло обойдется в хорошем месте в 1500, в плохом - дороже или хуже качеством. Пластик обычно на 30% дороже.
Формат стандартный ну с системный блок в саггитальной проекции )

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4102 : 26 Октября, 2009, 21:24:59 pm »
Первый раз слышу! Я-то думала обычные фото распечатать, только большие. А семь раз по почти 2 тысячи...Крутовато. ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Мальчики мои
« Ответ #4103 : 26 Октября, 2009, 21:29:49 pm »
Потому и говорю про 1 групповое фото. Пластик матовый, очень красиво - фотографию можно большую под стекло, но эффект и качество совсем не то.... Я своих рано или поздно распечатаю, сфотать бы поскорее. У меня на кухне белые стены. Оформлю их со временем любимыми усами. Каждая мордаха будет запротоколирована :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4104 : 26 Октября, 2009, 21:45:31 pm »
Групповое фото - это здорово. Вот только уговорить толпу в 7 морд одновременно смотреть в обьектив - ненаучная фантастика. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Мальчики мои
« Ответ #4105 : 26 Октября, 2009, 21:51:30 pm »
А я предлагаю черно-белый нестандартный натюрморт. Берешь берую круглую тарелку, заполняешь еще невероятной вкусностью ( фаршиком рыбным ...ну чем хочешь, чем-то лакательным). И семь крыс выстраиваются вокруг тарелки и это импровизированное солнышко фотается сверху.
Класс! ( это если вдруг никто другой не похвалит)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4106 : 26 Октября, 2009, 22:02:22 pm »
Как красивое фото действительно класс  :thumbup:, а вот как групповой портрет - как-то не очень. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчики мои
« Ответ #4107 : 26 Октября, 2009, 23:50:15 pm »
Групповое фото - это здорово. Вот только уговорить толпу в 7 морд одновременно смотреть в обьектив - ненаучная фантастика. :D

Думаю, один кадр из тыщи все ж получится! ;) Надо поэкспериментировать как-нить... :rolleyes:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчики мои
« Ответ #4108 : 26 Октября, 2009, 23:54:32 pm »
Я даже не возьмусь... :wall:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Мальчики мои
« Ответ #4109 : 27 Октября, 2009, 00:05:31 am »
Мышка ;D ;D ;D берёшь 7 друзей, каждому даёшь по крысе и сажаешь вокруг миски с кашей