Автор Тема: Дневник хвостатых крысопринцесс  (Прочитано 12303 раз)

Оффлайн Yuliaratty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Крысомания— это диагноз :)
Re: Дневник хвостатых крысопринцесс
« Ответ #45 : 29 Сентября, 2013, 18:10:44 pm »
Здравствуйте! Я тут облизываюсь на клеточку как у вас,. У меня вопрос. Какие там дверцы? Боковую видно, а сверху что? какие хотябы размеры этих дверец? и в целом как она в использовании?
2 дверцы на фасаде (впереди) и 2 сверху. 4 дверцы. Размеры примерно 12*12, что ли...Примерно так. Маленькие, конечно.
В целом она мне нравится) подошла она мне как-то) и размеры, и цена, и комплектация, и прочее... Но у нее есть и относительные минусы. Это оцинкованная решетка ( но минус относительный, так как во первых налет который образуется на оцинкованной решетке только эстетически не нравится человеку, и то не всем, иии...Его можно отчистить кока-колой!! Да-да!! "Чудо-рецепт" найден на этом форуме (личный опыт,если что) и скоро будет опробован мной! Уряя ;D) и маленькие двери ( но в этой теме уже было высказано мнение по этому поводу ).
Что насчет комплектации. Две прекрасные цветные полки. У них тоже есть минус. Они не так удобны, как ферпластовские в плане "смахивания мусора", т.к. у них есть небольшие бортики. Но крепления у них надежнее, имхо, и они не "шатаются" как ферпласт (а у ферпласта крепления с двух сторон, вот и шатаются). Кормушка - единственная пластиковая, которую мои принцессы ни разу не перевернули (та-даааам!!! :P). Лесенки удобные крысам. Вот.
К клетке я еще приобрела ферпластовскую полку.... И всяческие штуки... И еще приобрету всяческие штуки... :D

Добавлено 29 Сентября, 2013, 18:12:07 pm
По спутникам есть темка

http://ratforum.ru/index.php/topic,7317.600.html

Пишите туда и будет вам щасье ;)
Уже приобрела на Зверьке обычный Спутник, хоть и небольшой но крысы очень оценили) Возможно когда-нибудь присоединюсь и тоже приобрету Спутник ИксЭль)

Добавлено 29 Сентября, 2013, 18:14:49 pm
Была кстати на Зверьке, оочень понравилось, приобрела там немного лакомств и т п) но была там недолго :( но все равно море положительных эмоций ;)
Мои хвостатые крысопринцессы- Маруся и Манюня, лучшие подружки, два любимых хвостика.
В сердце вцепились прильнув теплым боком любимые крысодрузья.