Автор Тема: Для желающих поцапаться по поводу того, сколько крыс держать дома  (Прочитано 95058 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #30 : 23 Сентября, 2014, 13:50:09 pm »
Угу. Из серии сам написал-сам обиделся.
То что Вы называете травлей, у всех остальных почему то называется по другому-объяснением. Тысячу раз уже писали-если человек любит животное, то он его и содержит так как нужно содержать. Для этого форум и есть этот. Вы написали своё мнение, мы написали как лучше крысе. А как вы лично это воспринимаете, извините, но у кого какие тараканы в голове. И нафига, лично мне разбираться с вашими, когда со своими не всегда договориться получается. И причём здесь принадлежность к клубу?
Здесь все исходят из того. как лучше будет ПИТОМЦУ, а на ваше "я"...ну лично мне дело десятое.

И по правилам форума не дёргайте фразы из цитат. Хотя бы из-за уважения к человеку который их написал.

Нет, я ж писала) Любопытство. Вы активно травите и гнобите всех кто думает не так как вы, и выживаете их с форума. Я всегда считала что форум это то место где люди общаются, и высказывают своё мнение. Форум для всех. (в данном случае для крысолюбов). А для вас, человек который любит животных, но не содержит их столько и в условиях которые вам кажутся не  идеальными-это человек второго сорта и он не достоин находиться тут. Это как крыса из ПИТОМНИКА и крыса из зоомага. Вы ПИТОМНИКОВСКИЕ крутые, большие... а мы маленькие и вообще не имеем права быть.

Нафлудила я. Простите.

« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2014, 13:54:57 pm от сТошка »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Подкаблучница

  • Гость
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #31 : 23 Сентября, 2014, 13:54:59 pm »

То что Вы называете травлей,

Я не применительно ко мне. А в целом. Просто давно за вами наблюдаю.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #32 : 23 Сентября, 2014, 13:55:48 pm »
М-м-м-м... про ПИТОМНИКОВЫХ и "не имеют право быть..."
У меня из 12-ти - питомниковых 6 (причём одна типо внеплан, т.е. тоже к "левым" относится...) остальные - по вашим же словам те, которые "не имеют право быть". И заметьте - это ваши слова... Никто из тех, кто вам возражает - и ни словом не обмолвился, что крыса из зоомага чем-то ущербнее и менее любима...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Подкаблучница

  • Гость
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #33 : 23 Сентября, 2014, 13:56:45 pm »
сТошка, а зачем мне весь тескт цетировать если я отвечаю на конкретную фразу?

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #34 : 23 Сентября, 2014, 13:58:51 pm »
t-svet, неее, слово ПИТОМНИКОВЫЕ относится к людям ;)

А затем что правила такие. Выдёргивая удобную для себя фразу, вы искажаете смысл. А это запрещено правилами форума.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Подкаблучница

  • Гость
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #35 : 23 Сентября, 2014, 14:00:14 pm »
t-svet, ну ни раз поднималась тема о том что нельзя покупать крыс в зоомагах и у как там.. плодильщиков? они больные, маленькие, меньше живут, у них власоеды и прочая живность и тп. а вот крыса из питомника ээээтооооо даааа.. это крыса. Разве не было таких тем?

Добавлено 23 Сентября, 2014, 14:00:58 pm
сТошка, ок. я поняла. буду полностью цитировать

Добавлено 23 Сентября, 2014, 14:03:35 pm
будьте к людям добрее
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2014, 14:02:45 pm от Подкаблучница »

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #36 : 23 Сентября, 2014, 14:04:08 pm »
t-svet, неее, слово ПИТОМНИКОВЫЕ относится к людям ;)
Да не, вроде как было написано : "...Это как крыса из ПИТОМНИКА и крыса из зоомага..." Хотя по контексту - ну да...
Ау, девушка, ежели чего - а я не питомниковая, я сама по себе, но с вами не согласна априори)))

А затем что правила такие. Выдёргивая удобную для себя фразу, вы искажаете смысл. А это запрещено правилами форума.
Во блин, а я тоже выдёргиваю частенько... Надо ждать очередную медаль, походу... Сорри за флуд.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #37 : 23 Сентября, 2014, 14:06:30 pm »
t-svet, ну две медали это круче чем одна :rofl2:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #38 : 23 Сентября, 2014, 14:07:13 pm »
t-svet, ну ни раз поднималась тема о том что нельзя покупать крыс в зоомагах и у как там.. плодильщиков? они больные, маленькие, меньше живут, у них власоеды и прочая живность и тп. а вот крыса из питомника ээээтооооо даааа.. это крыса. Разве не было таких тем?
Но только надо читать конкретно то, что пишется, а не додумывать между строк. Пишется: нельзя ПООЩРЯТЬ зоомаги, плодильщиков и ты пы. А вот больных, маленьких, с власоедами и прочей живностью практически через каждого, кто здесь вам возражает, прошло немеряно.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Подкаблучница

  • Гость
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #39 : 23 Сентября, 2014, 14:08:10 pm »
Да не, вроде как было написано : "...Это как крыса из ПИТОМНИКА и крыса из зоомага..." Хотя по контексту - ну да...
Ау, девушка, ежели чего - а я не питомниковая, я сама по себе, но с вами не согласна априори)))
Во блин, а я тоже выдёргиваю частенько... Надо ждать очередную медаль, походу... Сорри за флуд.

питомниковая крыса-метафора

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #40 : 23 Сентября, 2014, 14:09:38 pm »
питомниковая крыса-метафора

Вы думаете что мы не поняли ЧТО именно вы имели ввиду?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Подкаблучница

  • Гость
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #41 : 23 Сентября, 2014, 14:10:15 pm »
Но только надо читать конкретно то, что пишется, а не додумывать между строк. Пишется: нельзя ПООЩРЯТЬ зоомаги, плодильщиков и ты пы. А вот больных, маленьких, с власоедами и прочей живностью практически через каждого, кто здесь вам возражает, прошло немеряно.

нельзя поощерять-это разве не одно и тоже что и "не покупать"?

Добавлено 23 Сентября, 2014, 14:11:18 pm
сТошка, ну вы то с первого раза поняли ЧТО я имею ввиду
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2014, 14:11:48 pm от Подкаблучница »

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #42 : 23 Сентября, 2014, 14:11:47 pm »
нельзя поощерять-это разве не одно и тоже что и "не покупать"?

Нет ни одно. Вы сами решаете кого и где брать. Здесь вам никто не указ.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Подкаблучница

  • Гость
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #43 : 23 Сентября, 2014, 14:16:09 pm »
Нет ни одно. Вы сами решаете кого и где брать. Здесь вам никто не указ.


Ну если уж такая пьянка, то и не надо мне указывать сколько животных держать.я САМА решу.

Добавлено 23 Сентября, 2014, 14:16:42 pm
про правило бумеранга слышали чё нить?  ;)

именно поэтому я и попросила вас быть добрее

Добавлено 23 Сентября, 2014, 14:18:26 pm
Вот интересно.. Если мне нужна будет помощь, совет, то в других темах на меня накинуться с криками "все проблемы от того что крыса одна!!!!" или помогут всётаки?

Добавлено 23 Сентября, 2014, 14:20:35 pm
Пришла, высказала мнение что лучше держать двух. Но по некоторым обстоятельствам я держу одну. Накинулись.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Сколько крыс оптимально держать дома?
« Ответ #44 : 23 Сентября, 2014, 14:20:36 pm »
Девочки, остыньте! Давно троллей не кормили? По медалям соскучились?
Угу, вам попробуют помочь, а вы начнете кричать - я сама знаю, не надо мне указывать. Нафиг таких спрашивальщиков.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.