Автор Тема: Для сидящих на диете :)  (Прочитано 144890 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #540 : 17 Мая, 2011, 19:42:21 pm »
Светлан, если бы у меня была такая фигура, я бы вообще не парилась и от диет отмахивалась. А мне реально ходить тяжело. Так что придётся что-то делать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #541 : 17 Мая, 2011, 19:44:28 pm »
А мне вот почему-то кажется, что ЛЮБАЯ более-менее четкая, достаточно полноценная и умеренная система питания приведет к похудению :). Ну то есть я точно знаю, что если стану есть мало и здоровую пищу (то бишь без булок-тортов-бутербродов и прочего такого), а также займусь физкультурой или хотя бы буду просто много двигаться, то похудею. А диеты нужны чисто психологически, просто чтобы держать себя в рамках. Но вот приходишь домой в одиннадцать, причем самая высокая интенсивность работы у меня с шести до десяти вечера, сделаешь дела, откроешь книжечку или запустишь киношечку... и так сразу хочется съесть чего-нибудь вкусного... :(

Добавлено 17 Мая, 2011, 19:45:48 pm
Мне здорово помогал один разгрузочный день в неделю, надо бы вернуться к этому. Ну и не есть после шести это понятно. :( Но противнооо...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #542 : 17 Мая, 2011, 19:53:25 pm »
Я раньше легко после 6 не ела. А вот сейчас не могу. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Рина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #543 : 17 Мая, 2011, 20:04:39 pm »
как человек, который практически полностью не употребляет кисломолочку, могу сказать, что активия мне что есть, что нет.
Мне мой желудок жалко, не буду и пытаться.
Дык кто ж заставляет? Можно ужинать тем то что подходит, выбор есть. Я вообще-то мясоед, к овощам и кисломолочке отношусь хорошо, а к фруктам практически равнодушна. На завтрак и обед у меня обязательно что-нибудь мясное с овощами, вот видимо и хочется поужинать ряженкой. ))

Да и вообще, в чем проблема-то? Никто ж не неволит, питайтесь как нравится, тем более, как я понимаю, и проблем особых с лишним весом нет. )))

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #544 : 17 Мая, 2011, 20:05:18 pm »
вот и я тоже. Я Есть хочу.
Когда выходные - тут можно попробовать ужинать в 18 час, но в рабочие дни - нереально.

Тем более, что ведь еще и готовить нужно. А это тоже получается только вечером. И что, жарить мясо и не есть?

Добавлено 17 Мая, 2011, 20:06:08 pm
Да и вообще, в чем проблема-то? Никто ж не неволит, питайтесь как нравится, тем более, как я понимаю, и проблем особых с лишним весом нет. )))

НЕ, мне надо еще килограмма три скинуть. Тогда будет нормально

Оффлайн Рина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #545 : 17 Мая, 2011, 20:06:24 pm »
Я раньше легко после 6 не ела. А вот сейчас не могу. :rat11:

А я всю жизнь питалась по принципу - завтрак отдай врагу, обед раздели с другом, ужин сожри сам! )) И вот надо ж тебе, довольно легко перестроилась. )))

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #546 : 17 Мая, 2011, 20:11:43 pm »
А я не готова отдать ни завтрак, ни обед, ни ужин.
Я есть хочу в любое время суток

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #547 : 17 Мая, 2011, 20:16:53 pm »
А я как раз утром спокойно могу не есть часов до 12-13. А вечером как раздирает!
Но я попытаюсь исправиться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #548 : 17 Мая, 2011, 20:22:46 pm »
а я завтракаю, а уже часов в 10 снова хочу есть. Пью чай с чем-то, к 12 снова есть хочу...

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #549 : 17 Мая, 2011, 20:35:34 pm »
да не обязательно не есть после шести. Главное не есть за 4 часа до сна. Если поели в 6, так ложитесь спать в 10, тогда голодно не будет. А я раньше 12 все равно не лягу, поэтому спокойно ем в 20 ч, когда на диете.

Добавлено 17 Мая, 2011, 20:36:57 pm
а я завтракаю, а уже часов в 10 снова хочу есть. Пью чай с чем-то, к 12 снова есть хочу...
в таких случаях рекомендуют пить воду. 2 стакана воды выпила - и никакая еда уже не полезет )))


Добавлено 17 Мая, 2011, 20:38:34 pm
Мышка, а тебе можно попробовать тот вариант, про который Рената говорила - 1 разгрузочный день в неделю. Гонит воду отлично, я во время беременности так делала, можно за день до 1,5 кг спустить за счет воды
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #550 : 17 Мая, 2011, 20:53:29 pm »
А во мне воды-то немного. Я вообще мало пью. А вот жира хватает, это да...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Рина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #551 : 17 Мая, 2011, 21:00:13 pm »
да не обязательно не есть после шести.

На Системе нельзя, и это не диета. Мышка, как я поняла, именно о -60 раздумывает, а не об очередной диете. ))
Мышка, еще раз приглашаю к нам, если на самом деле интересно, честно говоря, совершенно не хочется ни с кем спорить, каждый делает так как ему нравится. ))

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #552 : 17 Мая, 2011, 21:05:51 pm »
А во мне воды-то немного. Я вообще мало пью. А вот жира хватает, это да...
вот то, что ты мало пьешь - это плохо. Если ты при этом еще и пищу солишь - то внутренние отеки и задержка жидкости обеспечены. А жир - он легкий. От жира можно только физухой избавиться или механическими массажами всякими. Но это мое медицинское имхо.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #553 : 17 Мая, 2011, 21:13:23 pm »
Так мне не хочется. Вот Юлька пьёт много, а я не могу.
Рина, я с понедельника, ладно? Пока почитаю, разберусь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн lemusik

  • КДК СПб
  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #554 : 17 Мая, 2011, 21:20:54 pm »

НЕ, мне надо еще килограмма три скинуть. Тогда будет нормально

Килограмма три скинуть можно как угодно - это не проблема вообще.
А вот от десяти и больше - это уже проблема. Скинуть, а потом еще и не набрать обратно. Никакие разгрузочные дни и физкультура тут не помогут.
Нужна именно система питания, причем такая, которой можно придерживаться ВСЮ ЖИЗНЬ и НЕ СТРАДАТЬ.
Если кто-то с легкостью и не страдая может отказаться от всяких вкусностей-вредностей - это счастливый человек. Я искренне за него рада.
Я - не могу. Я любые ограничения воспринимаю негативно. А к С-60 я привыкла и НЕ ЧУВСТВУЮ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ. Поэтому мне комфортно. Мне КЛАССНО, что я могу съесть ЧТО УГОДНО, лишь бы с утра, что я НЕ ЕМ НА НОЧЬ и это меня не напрягает, что потихонечку я становлюсь стройнее, что есть стимул заняться физкультурой... Я уже не надеялась, что смогу стать даже такой, какая я сейчас, а теперь я планирую похудеть еще настолько же...
Светлана, КАКИЕ ТРИ КИЛОГРАММА??? Вот будет у Вас лишних 20 (типун мне на язык!), тогда поспорим...

Девчонки, инфы мы дали достаточно. Кому надо - воспользуется. Кому не надо - мимо пройдет.

Всем удачи, здоровья и быть такими, какими вы хотите быть! :)
И будем рады всем, кому с нами по пути! ;)
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик и Дарсик - САМЫЕ мои мужчины...