Автор Тема: Для сидящих на диете :)  (Прочитано 144786 раз)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #870 : 07 Июня, 2011, 18:28:28 pm »
Ренат, надо потихоньку вводить в рацион мяско и сложные углеводы, мне так кажется. А то, если ты Протасовку резко бросишь, организм от радости кинется запасать все, что недопролучал.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #871 : 07 Июня, 2011, 18:58:00 pm »
Я и не собираюсь резко бросать. Просто вот сижу и размышляю, что это было резковатое начало... Так, вдруг опыт кому пригодится из кандидатов на похудение... :D

Добавлено 07 Июня, 2011, 18:59:28 pm
Я думаю начать с тушеных овощей. Мне кажется, организму не хватает термической обработки... Огня, огня! ;D

Оффлайн Forsa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #872 : 07 Июня, 2011, 19:39:39 pm »
zhutya, а что там у тебя за зарядка такая страшная? Заинтриговали) Кстати, стадный инстинкт сработал- 4 дня как питаюсь по системе)
[Даша] [Бася] [Гаденька] [Фаня] [Тося] [Фрося] [Кнопа] [Ася] [Ксюша]

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #873 : 07 Июня, 2011, 19:42:08 pm »
Jillian Michaels - 30 Day Shred... второй уровень меня доканает, а к третьему я приползу:)

Добавлено 07 Июня, 2011, 19:44:39 pm
но я даже на дачу возьму гантели и ноут.

Сегодня  было смешно. Мой коллега ( в одном кабинете сидим) меня поучал как утяжеляться. Килограммов по 15 на руку и тягай. Я ему говорю - мне не надо накачаться, мне надо жир согнать и высушить мышцы. Пока только мышцы в тонус направляются, насыщаются кислородом и все такое.
в общем мы не поняли друг друга. Да, хороша бы я была - аэробная нагрузка с 15ью килограммами на каждую руку:)

Оффлайн Forsa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #874 : 07 Июня, 2011, 19:55:20 pm »
Качаю, сегодня опробуем) Если помру это будет на вашей совести)

Добавлено [time]Tue Jun  7 20:58:18 2011[/time]

Сегодня  было смешно. Мой коллега ( в одном кабинете сидим) меня поучал как утяжеляться. Килограммов по 15 на руку и тягай. Я ему говорю - мне не надо накачаться, мне надо жир согнать и высушить мышцы. Пока только мышцы в тонус направляются, насыщаются кислородом и все такое.
в общем мы не поняли друг друга. Да, хороша бы я была - аэробная нагрузка с 15ью килограммами на каждую руку:)
Мне тоже советовали что-то похожее. И бег по 10 км, при моем курении тоже).
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2011, 19:59:15 pm от Forsa »
[Даша] [Бася] [Гаденька] [Фаня] [Тося] [Фрося] [Кнопа] [Ася] [Ксюша]

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #875 : 07 Июня, 2011, 20:15:14 pm »
Ну да, усиленные нагрузки и отягощения при весе за сотню и моей комплекции, и меня можно будет выставлять на выставках в качестве охраны:)
 Представляю себе картину. Футболка рвется на бицухе, вываливается такой кабан в виде меня:)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #876 : 07 Июня, 2011, 21:10:12 pm »
Я занимаюсь физкультурой каждый день.
Утром и вечером - по 20 минут бодифлекса, вечером в воскресенье - полчаса пилатеса (тяжело), в понедельник - жуткого жутиного прыганья и качания с гантелями (еще тяжелее).
ПОЧЕМУ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ?
может я уже того...? :(

Оффлайн Forsa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #877 : 07 Июня, 2011, 21:17:45 pm »
И когда только начинала заниматься тоже не было боли? После первых занятий.
[Даша] [Бася] [Гаденька] [Фаня] [Тося] [Фрося] [Кнопа] [Ася] [Ксюша]

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #878 : 08 Июня, 2011, 01:13:42 am »
Я вот как раз только начала заниматься :(

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #879 : 08 Июня, 2011, 07:03:04 am »
Ренат, только ничего не бросай. Тебе с третьей недели положено мясо есть. И выходить надо постепенно, по схеме. Иначе вернется больше, чем ушло
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #880 : 08 Июня, 2011, 09:03:14 am »
Ренат, значит, не все так запущено. Сквозь мою прослойку нажитого годами мышца прет, и больно. и у меня убитые ноги, поэтому я ползаю.
но это мелочи. 

Оффлайн Svet-lana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2849
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #881 : 08 Июня, 2011, 09:51:33 am »
01.06 - 68.4
02.06 - 68.4
03.06 - 68.4
03.06 - 68.5
04.06 - 68.4
06.06 - 68.5
07.06 - 68.3
08.06 - 67.4

ох, и наемся же я сегодня!

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #882 : 08 Июня, 2011, 10:50:02 am »
Ань, я не бросаю. Я вообще по жизни стараюсь все доводить до конца. Но как-то быстро все и синяки под глазами напрягают. Сделала сегодня из яйца с кучей зелени омлет на сухой сковороде, чтобы горячим разнообразить меню. Думаю, это нормально, он такой тушеный получился. И купил 5% сыр "Филаделфия", совсем забыла, что такой бывает. Радовал меня с помидорами. И притащила в редакцию резаную заготовку для кефирной "окрошки". Так что на сегодня едой обеспечена. И яблоки я купила!!! :)
Скачала себе получасовой курс растяжки, сегодня попробую. Продолжаю БФ утром и вечером.

Итоги:
01.06 - 84.4
02.06 - 83.6
03.06 - 83.7
06.06 - 82,6
07.06 - 82,2
08.06 - 81,3


Добавлено 08 Июня, 2011, 10:51:38 am
Ань, вопрос еще. С третьей недели можно только мясо или рыбу и, например, креветки тоже?
И какова схема выхода из диеты?

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #883 : 08 Июня, 2011, 11:23:36 am »
Все можно - мясо, рыбку, креветки, курицу

3—5-я недели: мясо и крупы

На третью—пятую недели к овощам, творогу и яблокам прибавляются небольшие порции нежирного мяса, рыбы или птицы — по 250—300 г в день. Поэтому можно варить супы, запекать или тушить продукты. Главное — готовить на небольшом количестве растительного масла: никакого сливочного. Доля сыра и йогурта в рационе постепенно уменьшается, зато появляются крупы, а значит, можно готовить каши.

5—10-я недели: выход из диеты

Помимо уже разрешенных в рацион постепенно добавляются другие запрещенные продукты, кроме выпечки и сладкого. На завтрак можно варить крупяные каши на нежирном молоке. Другое разрешенное блюдо — яичница с сыром и зеленью. Суп варится на рыбном или курином бульоне, а салаты заправляются растительным маслом или сметаной. Жареное или запеченное мясо надо есть очень маленькими порциями (150 г), на гарнир — немного овощей. Наконец-то можно попробовать десерт. Например, свежие фрукты с нежирными взбитыми сливками.
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Для сидящих на диете :)
« Ответ #884 : 08 Июня, 2011, 11:30:09 am »
Во! Как раз к малине... а то если я пропущу малину, буду весь год страдать :)