Автор Тема: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)  (Прочитано 68646 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #120 : 25 Марта, 2009, 08:26:31 am »
Ни фига себе!!! :o Чем вы их кормите???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #121 : 25 Марта, 2009, 10:55:54 am »
Ни фига себе!!! :o Чем вы их кормите???
  :P Я думаю, это от имени, *кабаны*, все таки  :P

На самом деле, у них питание диетические, самый тощий - Боня. Я его пока не взвешивала, но от видно, что худой. Он после операции стал балованный и ест только *дополнительное питание* - гречку с овощами и капелькой мясо-овощного питания детского (я на шестерых кладу пол-баночки Бабушкиного лукошка, так что на мосю получается чуток. И покупаю именно не мясное чисто, а с кабачкои или тыквой или со свеклой) И нежирный творожок. Я сначала Агушей увлеклась, а потом с ужасом обнаружила, какая там жирность! Перешли на рыночный *от бабки*. Ну, еще яблочко, грушка, виноградик... ак что Боня только это выжидает, а сушняк не ест, так, поковыряет немного... и ждет вечерней порции ) Толстячки Люся и Пеня и сушняк хорошо точат, но я им много не даю, а остальные трое разумно едят и то и другое ) Но кашу охотнее.
так что, реально, сушняка, от которого именно жиреют, потребляется немного совсем )
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #122 : 25 Марта, 2009, 11:00:39 am »
Пеня так держать!!!
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #123 : 25 Марта, 2009, 11:06:47 am »
Пеня так держать!!!
   :aga: Ему еще бы хвостик отмыть к выставке, самый ленивый кабанчик, хвост жуткий - аж короста!
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн ekaterinaignateva

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #124 : 25 Марта, 2009, 12:51:50 pm »
   :aga: Ему еще бы хвостик отмыть к выставке, самый ленивый кабанчик, хвост жуткий - аж короста!

все равно он няка!
Ена с Планеты крыс, Ясно Солнышко с Планеты крыс
___________________________

всех всех своих девочек....помню, люблю

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #125 : 26 Марта, 2009, 07:58:18 am »
Вчера предварительно помыли хвостья Пене и Басе. Ну, что мыть не в один прием ))) Пеня попискивал - ему в первое... и не понравилось. Но хвостик выглядит уже не так страшно ))) Почти прилично )))

Похоже, придется оставить мысль о подсаживании Бони обратно ((( Он стал спокойнее и добрее, но... Остался нервным ((( Добрый такой псих  >:D Ну надо же!!!
Причем, в связи с этим есть искушение подсадить обратно Пеню и Люсю, но на 5-х таких кабанов Фурет все же маловат! ... Второй искушение: добрать в Фурет четвертого новенького. Но тут надо бить себя по рукам и не разрешать!!! И придется как-то переделывать стеллаж, что б из Шиншиллы товарищи могли выходить на общий выгул - так приходится их переносить - а Боня был бы изолирован совсем ((( И песчи что б встали...
Еще искушение - купить песчам большую фоповскую дюну, видела вчера в Марквете - у нее решетка сверху мелкая, стоит что-то 1700 с хвостиком ((( бууу.... :o
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #126 : 26 Марта, 2009, 10:34:13 am »
Слушай, а может, ещё подождать, немного, может, не до конца он ещё почувствовал изменения? :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #127 : 26 Марта, 2009, 10:41:50 am »
Я после 19-го попробую еще... а то он еще Басю попортит, не дай Бог... Я и сейчас думаю: зарастет-не зарастет порез. там см 1,5, хорошо, не глубоко, только верхний слой кожи срезал. Меня пугает, что покус может быть серьезней...
Бонька-то гормональные изменения почувствовал, реально стал спокойный... но... мозги не встали пока... Он с детства был трусоват, у него такое неудачное сочетание - гормоны и нервы ((( Может, он слабоумный... фиг его знает... Я на Зверьке его братика тискала, такой мягкий, приятный... А Боня такой весь... твердый вечно... Хотя сейчас лучше значительно.
Ну, короче потом попробую еще, а там - как пойдет...
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #128 : 26 Марта, 2009, 10:49:26 am »
Эх, хорошо бы он обратно подселился!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #129 : 26 Марта, 2009, 10:55:10 am »
Хорошо бы! А то и сам один живет, да и клетка его совсем лишняя стоит...

О, крысозлыдню сегодня аккурат 9 месяцев   :tort:
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #130 : 26 Марта, 2009, 10:57:45 am »
О! С днём рождения! :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #131 : 26 Марта, 2009, 11:01:21 am »
Спасибо  :rat12:
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #132 : 26 Марта, 2009, 19:47:09 pm »
 :hbd: :tort: :rat12:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #133 : 26 Марта, 2009, 19:48:29 pm »
Поздравляю!)
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн tilli

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Что за прелесть эти крысы...
Re: Реальные Московские Кабаны. Крысокабаны =)
« Ответ #134 : 26 Марта, 2009, 21:22:16 pm »
Спасибо  ;D
Это Боня ----> :jetster:
[Мадара, Люциус, Бальтазар... Кентаро... Пэйн... Бонапарт... Черныш Тоби, любимый... ВанХельсинг с Планеты Крыс]
Дневничок.