Автор Тема: Квакуша и компания  (Прочитано 84586 раз)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Квакуша и компания
« Ответ #105 : 20 Марта, 2009, 13:43:10 pm »
Ведёт тайком подрывную деятельность :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #106 : 20 Марта, 2009, 20:54:13 pm »
подгрызную, ага
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #107 : 24 Марта, 2009, 11:08:09 am »
Тирамису за последние пару недель явно сдала: ходит и почёсывается пока ничего, но передние лапы ослабли, стало трудно держать пищу. С кашками-пюрешками, которые надо просто лакать, проблем нет (ТТТ), но грызть сушняк проблематично. Она пока нашла для себя выход. Поскольку Тира у меня крыса компактная, она ложится целиком в кормушку с сушняком, прижимает лапами какой-нибудь грызунчик и ест.
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Квакуша и компания
« Ответ #108 : 24 Марта, 2009, 14:13:13 pm »
Оптимистичный подход важен в любом деле :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #109 : 30 Марта, 2009, 23:31:05 pm »
Крысенок Черныш - настоящий подлиза. В самом прямом смысле этого слова :)
Дала парням йогурт в блюдце. Сёма спешил (ну как же, а то мало достанется!!!), спрыгнул из гамака и частично приземлился в йогурт, забрызгался. Дальше - картина маслом: Цедрис лакает йогурт из блюдца, Сёма лакает йогурт из блюдца, а крыс Черныш бегает вокруг Сёмы и лижет йогурт с него :)
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Квакуша и компания
« Ответ #110 : 31 Марта, 2009, 04:59:29 am »
Теперь понятно как они не пачкаются  :)

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #111 : 08 Апреля, 2009, 08:04:46 am »
Купила новую клетку  :) Лариска демонстративно покинула ее через декоративные отверстия в крыше и ночь провела снаружи, в прогулочном домике. Спустилась позавтракать и снова ушла спать в прогулочный домик. Индивидуалистка  :)
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Квакуша и компания
« Ответ #112 : 08 Апреля, 2009, 08:16:56 am »
Раз с отверстиями в крыше, то клеточка, наверное, Ferplast Casita 80 :) Угадала?
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #113 : 08 Апреля, 2009, 09:19:21 am »
 :) она
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Квакуша и компания
« Ответ #114 : 08 Апреля, 2009, 09:27:36 am »
У крысоводов новое увлечение :) Такая клетка есть уже есть у Охтинки, вроде была у pilar-rat... Мне она тож понравилась, только сажать туда некого ;D А сквозь решетку там крысявы не просачиваются? мне показалось, что большое расстояние между прутьями
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #115 : 08 Апреля, 2009, 10:29:18 am »
сквозь решетку - ни одна. Но у меня дамы все немолодые уже, для крысят клетка совершенно не подходит. А вот через это окошко - только Лариска-маломерка :) Я там еще пару полок добавила
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #116 : 08 Апреля, 2009, 11:37:04 am »
Ой, а можно посмотреть? А то я в перспективе собираюсь такую приобрести, интересно, как её обустроить можно?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Квакуша и компания
« Ответ #117 : 08 Апреля, 2009, 12:43:20 pm »
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Квакуша и компания
« Ответ #118 : 08 Апреля, 2009, 12:48:29 pm »
Спасибо, поняла! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Охтинка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1625
Re: Квакуша и компания
« Ответ #119 : 08 Апреля, 2009, 21:06:53 pm »
Наташ, как здорово! Полки из клетки? У меня даже ничего подходящего не нашлось, сын обещал фанеру купить и сделать. Какой стелаж у тебя удобный!