Автор Тема: Готовимся к выставке декоративных крыс: выставочные тонкости  (Прочитано 163769 раз)

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Ох, мне на моих тоже страшно смотреть :( Хвосты чернющие!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
А у нас хвосты на удивление чистые  :P Не как у новорожденных, конечно, но все же  :P

Tusik

  • Гость
Я у своих иногда просто ногтями отшелушиваю. ))
Придет ко мне Элвис под бочок типа погулять, а я хвать его хвост, и давай лущить!  >:D

Оффлайн Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • Неисправимый крысолюб :-Р/ ПДК "Долина Ветров"
Я как-то перенервничала с утра перед выставкой и натерла одной крысе хвост слишком сильно... У нее потом небольшие гнойные ранки были :rolleyes:, мазала левомиколем - за пару дней все прошло.
Мечты сбываются, иногда даже слишком часто...

ПДК "Долина Ветров" - http://dolina-vetrov.narod2.ru/

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Пофронтлайнить зверей перед выставкой никто не забыл?
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн HexeEmi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Счастье хвостатое.
Раза 2 уже.)
Хвостунячий дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=22654.120 - 12 крысопопиков.

Оффлайн Origami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Маленький резвый ручеёк Сэлем-Рэйлин-Хаку.
Везуха, мне только предстоит сие мероприятие вечером. Ну что беру каску, перчатки пожарника, доспехи и в БОЙ! >:D
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2009, 16:31:25 pm от Origami »
"Мои кавaлеры"-Яишими-Наки(Seal Point Siamese Self), Евангел(Mink Silvered Dumbo Self)

Крысолюб может бесконечно смотреть на три вещи:огонь,воду и на крыс...

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Origami, а зачем такие предосторожности? :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Викуша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Vika137 на Буме
Шана, у нее крысы просто ненавидят стричь когти и обрабатывать шерстку-визгу и писку будем выше крыши!
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
Теперь и Шани покинула меня...и Г

Оффлайн Origami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Маленький резвый ручеёк Сэлем-Рэйлин-Хаку.
Origami, а зачем такие предосторожности? :D

Шана, у нее крысы просто ненавидят стричь когти и обрабатывать шерстку-визгу и писку будем выше крыши!

Этот процесс просто надо на камеру снимать там такое!!!  :ninja:Мёртвого из могилы подымут, :death: я вся в царапинах выхожу-мокрая, как мышь, по колена в воде(если мою). Кошмаръ.

P.S. Я забыла ко всей атрибутике дописать ведро валерианки. :pepsi:
"Мои кавaлеры"-Яишими-Наки(Seal Point Siamese Self), Евангел(Mink Silvered Dumbo Self)

Крысолюб может бесконечно смотреть на три вещи:огонь,воду и на крыс...

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Так я ж про фронтлайн спрашивала :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Origami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Маленький резвый ручеёк Сэлем-Рэйлин-Хаку.
А при обработке фронтлайном не чуть не лучше. Как нахохлимся, напыжимся и давай хозяйку нервировать.
"Мои кавaлеры"-Яишими-Наки(Seal Point Siamese Self), Евангел(Mink Silvered Dumbo Self)

Крысолюб может бесконечно смотреть на три вещи:огонь,воду и на крыс...

Оффлайн SJ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Мои самые первые и самые любимые парни!
    • Мир текста
А не удобнее когти стричь прям на выствке? И подержать будет кому и помочь смогут :) Да и отрасти не успеют. А то вечером если стричь, к экспертизе уже у всех все отрастает ;D
Наш дневник на Буме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=23291.240
----------------------------
Помним и любим: Спайкусик (26.12.06-18.08.08); Джеречка (26.12.06-10.04.2009); Баксюша (19.07.2008-22.02.2010), Валли и Витязь (15.04.2009-16.04.2010).

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
У меня дрожат коленки от страха. Вечером буду отмывать хвосты  :rat07: Даже не представляю, как всё пройдет.
Одна из предыдущих моих крыс во время помывки визжала как поросенок и какалась от страха. Так что мне боязно за их психику.
И за свою тоже.

Annuenen

  • Гость
А мои вчера были отнеостомазанины ;D, сушились феном, боялись и делали попытки вырваться - безуспешно ;D
Сегодня тоже им светит помывка хвостов... :rolleyes:
А когти я им стричь не буду :rat07: - заранее извиняюсь перед экспертами :blush: