Автор Тема: Звёздочки  (Прочитано 319587 раз)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #45 : 23 Июля, 2010, 18:04:10 pm »
Antonio, не то слово. На свой вопрос как быть, если человек не вызвал доверия на первый взгляд я так и не нашла(

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #46 : 23 Июля, 2010, 18:21:15 pm »
Сто лет не заходила на сайт, пошла дневнички читать и совсем забыла, что еще не всё рассказала...

Телефончики всех хозяев у меня сохранены, попозже буду требовать фоточки моих их деточек :'( надо буит им ссылочку на наш местный сайт кинуть с просьбой фото там разместить. Подумают, что совсем дурочка, ну и пусть! Как не назови, а фото покажи))))

И еще :blush: продолжение: оставалось у меня 2 девочки, тогда им было 5 с небольшим недель. И в один день, я не ведая, что творю, увлеклась тисканьем детей, и совершенно случайно у крысявочек появились имена. А дальше, я думаю, каждый крысолюб может досказать историю)))))))

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #47 : 23 Июля, 2010, 19:37:16 pm »
 Очень интересный дневничок. Четыре девочки - это прекрасная стайка, самое хорошее число. Показывайте фоточки, рассказывайте дальше. Даблики так и остались лысенькие или обросли?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #48 : 25 Июля, 2010, 21:22:19 pm »
Вот и славно. :) А новым хозяевам не стесняйтесь звонить пока примерно раз в 2 недели, потом пореже, и интересоваться, как зверики живут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #49 : 27 Июля, 2010, 07:27:05 am »
Вот и славно. :) А новым хозяевам не стесняйтесь звонить пока примерно раз в 2 недели, потом пореже, и интересоваться, как зверики живут.
Обязательно позвоню, вот только будут ли со мной разговаривать))))))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #50 : 27 Июля, 2010, 07:30:34 am »
А почему нет? Если вы доброжелательно скажете людям, что решили поинтересоваться, как малыши, нет ли проблем или вопросов - ни один нормальный человек не бросит трубку.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #51 : 27 Июля, 2010, 07:31:36 am »
Очень интересный дневничок. Четыре девочки - это прекрасная стайка, самое хорошее число. Показывайте фоточки, рассказывайте дальше. Даблики так и остались лысенькие или обросли?
Девчушка, которая вроде рекс то обрастает, то опять линяет - я ничего не понимаю! А у второй только тоненький слой подшерстка, ну совсем чуть-чуть, но равномерно без залысин.

Добавлено 27 Июля, 2010, 07:33:48 am
А почему нет? Если вы доброжелательно скажете людям, что решили поинтересоваться, как малыши, нет ли проблем или вопросов - ни один нормальный человек не бросит трубку.
Я бы точно не бросила)))) А вообще я по малышам соскучилась, очень хочется увидеть фотографии!!

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #52 : 27 Июля, 2010, 07:44:59 am »
И еще :blush: продолжение: оставалось у меня 2 девочки, тогда им было 5 с небольшим недель. И в один день, я не ведая, что творю, увлеклась тисканьем детей, и совершенно случайно у крысявочек появились имена. А дальше, я думаю, каждый крысолюб может досказать историю)))))))

Знакомьтесь, Бьянка и Капитоша


Бьянка

Капитолина


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #53 : 27 Июля, 2010, 12:00:48 pm »
Бьянка вроде рексик? А Капуся не фаззик, случайно?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #54 : 27 Июля, 2010, 14:23:38 pm »
Когда читала в интернете про фаззов тоже про Капитошку подумала. Но  в живую я фаззов не видела. Так то не совсем же она лысая. Мальчик у нас был, у него подшерсток погуще http://s46.radikal.ru/i112/1007/13/8300106229e4.jpg - вот он то похоже фазз, а Капа уж не знаю.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #55 : 27 Июля, 2010, 14:26:46 pm »
Может, кто из спецов заглянет, подскажет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #56 : 27 Июля, 2010, 14:28:45 pm »
Может, кто из спецов заглянет, подскажет.
вообще фазза надо в руках подержать, чтобы однозначный ответ дать...
Похожи на фаззов, и мальчишка, и Капа, очень похожи. Но на все 100 по фото не возьмусь говорить. :)
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2010, 14:31:57 pm от Nail »
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #57 : 27 Июля, 2010, 14:31:40 pm »
А в Уфе же клуб есть. Может, вам к ним обратиться, показать детишек?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #58 : 27 Июля, 2010, 14:34:23 pm »
Усики у Капы аккуратненькие, сама вроде такая бархатистая смотрится...
а дальше - надо щупать :) если действительно мягко-бархатистая, спина-лопатки-круп фланелевые, а более длинная, но очень мягкая шерсть только на морде, лапках (в идеале - еще и на животе... но у девок обычно живот практически лысый), то фазз :).
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Крысозвёздочки)
« Ответ #59 : 27 Июля, 2010, 19:33:04 pm »
А в Уфе же клуб есть. Может, вам к ним обратиться, показать детишек?
Ну у нас таких спецов нет. Я даже и упоминаний о фаззах не слышала по Уфе. У нас вообще с сомнением к таким относятся, конечно среди любителей крыс такого не встретишь, а среди простого люда запросто. Как на прокаженных смотрят, страшненькими называют((( сами они страшные, тьфу на них