Автор Тема: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)  (Прочитано 89924 раз)

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)
« Ответ #300 : 01 Марта, 2013, 15:27:39 pm »
Так держать, зайки! )))
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)
« Ответ #301 : 01 Марта, 2013, 17:07:55 pm »
Змеюка жЫв! Не знаю, насколько его хватит- полностью парализован инсультом, ползает на боку. Но не скелет, и в кашу ныряет вперёд Жоржа.
"Член- не глава"

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)
« Ответ #302 : 01 Марта, 2013, 17:14:23 pm »
Молодцы парни! Жоржикова мамаша ночью приступ выдала, но сейчас ковыряется в кормушке, привет сыну передает. )))
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)
« Ответ #303 : 16 Марта, 2013, 23:01:24 pm »
Змеище сегодня умер,- приехала с выставки, а он уже холодный. В последние дни ел через силу, глотал с трудом, даже воду (пару недель кормились шприцом), но сам пытался умываться, какал-писал. Дышал, сердце- не придраться. Только вот старость навалилась и инсульт добил...
"Член- не глава"

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)
« Ответ #304 : 18 Марта, 2013, 15:25:36 pm »
Змеищу... теплых сырных облачков там!!! старость ничем не перебьешь, к сожалению :(
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)
« Ответ #305 : 18 Марта, 2013, 16:48:42 pm »
Побежал к брату своему ....  :'( ((((((((((
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)
« Ответ #306 : 28 Марта, 2013, 13:10:03 pm »
Заряна убежала на радугу. Пришлось усыпить, как ни тяжело мне было принять это решение. Два дня в коме, без еды и питья, под конец уже дышала тяжело, открыв рот. По видимому, сердце было здоровое, раз сама не смогла уйти. Но я уже не могла видеть ее мучений.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)
« Ответ #307 : 30 Марта, 2013, 20:55:01 pm »
 :'(
"Член- не глава"

Оффлайн Ninalka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Крысофилия не излечима!
Re: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)
« Ответ #308 : 24 Июня, 2013, 09:51:18 am »
Всем привет от Зюзи! Мы, слава крысиным богам, живы! Бегаем, кушаем, даже сладкие кусочки у молодежи вырываем. Тьфу, тьфу, тьфу. Умничка моя Зюзя. На следующей неделе заберу всех хвостов на дачу, поправлять здоровье и кушать клевер:) Очень надеюсь дотянем с Зюзей до трех, а там как бог даст!
[Феликс]; [Кука]; [Лиса]; [Чуча Зимняя]; [BF Julia Roberts]; [Дана из Эдема]; [Зюзи с Планеты Крыс]; BF Miss Maris; Кудряшка Сибирская
МЫ живем тут: http://rat.ru/forum/index.php?topic=21660.0

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)
« Ответ #309 : 27 Июня, 2013, 19:57:58 pm »
Вот-вот у нашей Звездемоны будет день рождения - аж три года. Бодра и весела, даже младших иногда на место ставить пытается. Тооолстая, правда, ужасно! Правда, врачи настаивают на очередной плановой операции - в боку выскочило что-то, что врачи полагают саркомой и на пузе нашли какое-то пятнышко, которое считают меланомой. Но на ее самочувствии пока что эти гадости никак не вижу чтобы отражались.
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)
« Ответ #310 : 27 Июня, 2013, 21:19:25 pm »
поздравляю внученьку!
я бы в три года оставила бабульку в покое, не стала бы резать. сколько проживет с этими -омами - все ее, и так возраст почтенный. а операция неизвестно еще каким боком выйдет. да еще по нынешней жаре.
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)
« Ответ #311 : 28 Июня, 2013, 00:05:34 am »
Ну вот пока сомневаемся. Муж - за операцию, боится, что если не делать - совсем скоро мы ее потеряем, а если сделать - еще полгода ей можем выиграть. А я не вижу чтобы это в боку быстро росло и склоняюсь к тому, чтобы ее не мучать. Наркоз, операция, две недели еще в себя приходить... Немолода уже дивчина-то. Тем более - бодра и весела. Но в любом случае это не сегодня и не завтра будем решать - не раньше следующей недели. Все надеюсь - вдруг само рассосется :)

поздравляю внученьку!
я бы в три года оставила бабульку в покое, не стала бы резать. сколько проживет с этими -омами - все ее, и так возраст почтенный. а операция неизвестно еще каким боком выйдет. да еще по нынешней жаре.
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)
« Ответ #312 : 28 Июня, 2013, 01:06:42 am »
удачи вам! ))
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн vinder_zonder

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 276
Re: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)
« Ответ #313 : 01 Июля, 2013, 13:00:23 pm »
Живы ли еще братья-сестры! С трехлетием нас! Звездемона бегает, кушает как не в себя и вообще держится молодцом. Насчет операции все еще думаем и сомневаемся. А день рождения отпраздновали с радостью превеликой! :)
Мои девочки: Звездемона - принцесса-блондинка :) Самая хулиганистая мышь на свете - Редиска :) Изящная крыса-ручеек - Яжь.
Ушла за радугу: Жадрица - сладкий черныш, Гуччи - голубое облачко

Оффлайн Ninalka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Крысофилия не излечима!
Re: Зайки и Заюшки (Литера З2 с Планеты Крыс)
« Ответ #314 : 31 Июля, 2013, 11:42:43 am »
Зюзя, слава крысиным богам, Жива!!! Бегаем, отбираем вкусняшки у соседок и воспитываем при необходимости. Немного стали задние лапки слабнуть, но в остальном все тьфу, тьфу, тьфу! Три года и месяц НАШИ!
[Феликс]; [Кука]; [Лиса]; [Чуча Зимняя]; [BF Julia Roberts]; [Дана из Эдема]; [Зюзи с Планеты Крыс]; BF Miss Maris; Кудряшка Сибирская
МЫ живем тут: http://rat.ru/forum/index.php?topic=21660.0