Автор Тема: удивительно...хаска родила сфинксов  (Прочитано 8547 раз)

andrey

  • Гость
Re: удивительно...хаска родила сфинксов
« Ответ #15 : 09 Мая, 2012, 11:37:48 am »
Вот.
 Почитайте пожалуйста очень внимательно, обдумайте и сделайте выводы. Можно для надежности провести эту процедуру несколько раз, чтобы сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы ;)

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: удивительно...хаска родила сфинксов
« Ответ #16 : 09 Мая, 2012, 14:43:01 pm »
Сайман, на детей вы тоже так бросаетесь, когда те задают вопросы, от не знания и отсутствия опыта?
andrey, Спасибо, почитаю.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2012, 14:45:18 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

andrey

  • Гость
Re: удивительно...хаска родила сфинксов
« Ответ #17 : 09 Мая, 2012, 14:44:17 pm »
Решил-таки посмотреть ради интереса это объявление...
Пардон, но
Цитировать
Стоимость    50 у.е.
Чудо генетики
это что-то :rofl1:
Покажите это заводчикам ;D

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: удивительно...хаска родила сфинксов
« Ответ #18 : 09 Мая, 2012, 14:47:04 pm »
Решил-таки посмотреть ради интереса это объявление...
Пардон, но  это что-то :rofl1:
Покажите это заводчикам ;D
Обратите внимание, это сообщение сайта, такое есть возле кадлого обьявления. Настоящая стоимость 40-60 грн. Там это указано в сообщении автора.
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

andrey

  • Гость
Re: удивительно...хаска родила сфинксов
« Ответ #19 : 09 Мая, 2012, 14:48:02 pm »
Сайман, на детей вы тоже так бросаетесь, когда те задают вопросы, от не знания и отсутствия опыта?
Если не трудно, можно почитать это? Я чего-то не нахожу? :rolleyes:

Добавлено 09 Мая, 2012, 14:49:13 pm
Это сообщение сайта. Стоимость 40-60 грн. Там это указано в сообщении автора.
Тем не менее, если не трудно, полазьте по темам помётов, сейчас рексы чуть ли не в каждом помете ;)

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: удивительно...хаска родила сфинксов
« Ответ #20 : 09 Мая, 2012, 14:54:31 pm »
Тем не менее, если не трудно, полазьте по темам помётов, сейчас рексы чуть ли не в каждом помете ;)
И что? Что вы пытаетесь всем этим сказать?
Мы с мужем решили завести крысу. Наши обьявление. Купили. Очень рады этому. Я даже не знала, что за порода такая кучерявая. Пришла недавно на форум, чтоб больше узнать о них, в чем проблема-то?
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

andrey

  • Гость
Re: удивительно...хаска родила сфинксов
« Ответ #21 : 09 Мая, 2012, 15:01:42 pm »
Да ладно вам, я же ничего о вас не говорю, просто смеюсь с некомпетентности продавцов, которые считают рексов чудом генетики и фундоментальным открытием в области селекции :)
Вот кстати, посмотрите еще вот это. ;)
Очень много полезной и нужной информации.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: удивительно...хаска родила сфинксов
« Ответ #22 : 09 Мая, 2012, 15:02:39 pm »
И что? Что вы пытаетесь всем этим сказать?
Мы с мужем решили завести крысу. Наши обьявление. Купили. Очень рады этому. Я даже не знала, что за порода такая кучерявая. Пришла недавно на форум, чтоб больше узнать о них, в чем проблема-то?

Проблема в том, что, придя на форум за знаниями, вы их не ищете и не получаете... Самое первое, что вы спросили про рексов: с чем его свести, чтоб было разнообразие. Всё. Другие особенности вас как-то не заинтересовали... Почему?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: удивительно...хаска родила сфинксов
« Ответ #23 : 09 Мая, 2012, 15:08:34 pm »
Лариэль, Потому что я не знаю о их существовании, и, в нормальном диалоге, ответ бы начался с фразы, например "Все не так просто, есть ряд особенностей, с которыми вы можете ознакоиться там-то, прежде чем принимать подобные решения".

Добавлено 09 Мая, 2012, 15:13:36 pm
andrey дал замечательные ссылки, в которых есть подробный ответ, для, собственно, таких ужасных неучей как я. Ведь можно было избежать агрессии, не так ли?...
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: удивительно...хаска родила сфинксов
« Ответ #24 : 09 Мая, 2012, 15:26:56 pm »
Лариэль, Потому что я не знаю о их существовании, и, в нормальном диалоге, ответ бы начался с фразы, например "Все не так просто, есть ряд особенностей, с которыми вы можете ознакоиться там-то, прежде чем принимать подобные решения".

Добавлено 09 Мая, 2012, 15:13:36 pm
andrey дал замечательные ссылки, в которых есть подробный ответ, для, собственно, таких ужасных неучей как я. Ведь можно было избежать агрессии, не так ли?...
ЛаИриэль.
Вы хотите не покормить крысу каким-то новым для неё продуктом, что начинаете с конца (типа, "дала маленький кусочек, не вредно ли?"), вы собираетесь перевернуть жизнь крысы кардинально. И можно было бы начать разговор с "А правда, что крысе не рожать вредно?". Вы же начали, как я уже сказала, с конца: "С кем..."
Вся эта информация лежит на поверхности, постоянно муссируются негативные случаи... Вы пришли к созданию дневника, в котором сходу описали трапезу черепахи, но не пришли к прочтению ФАКа? Или к тому, чтобы подумать: откуда могла быть животинка из трапезы черепахи?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: удивительно...хаска родила сфинксов
« Ответ #25 : 09 Мая, 2012, 15:27:43 pm »
Mika
А агрессии и не было. Все когда-то пришли в первый раз, без знаний и опыта. И просили советов - зачастую (я о себе) банальных - а можно ли то и это? А почему это так, а это вот так? И параллельно читали все подряд - о кормлении, о содержании, о том, какая клетка лучше, какой наполнитель, что делать, если крысенок чихает... А вы ни здесь, ни в дневнике не задали ни одного вопроса - ни одного! - кроме того, с кем вам лучше повязать крысу. Это говорит только о полнейшем равнодушии к животному и нежелании получить хоть какую-либо информацию о его содержании. Когда я пришла на форум, я рассказывала о своих крысах и постоянно спрашивала у старожилов - а это нормально? А вот это я правильно делаю? Потому что я тоже была неопытным крысоводом, и мне необходимы были знания. Крыса ждать не может, понимаете, ей нужно правильное содержание сейчас. Вы же пишете, что о крысах не знаете ничего, и вместо общения и получения информации тратите время на "самобичевание и оплакивание всех несчастных и брошенных". На вопросы здесь отвечают, на все и доброжелательно, но вы ведь их не задаете.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: удивительно...хаска родила сфинксов
« Ответ #26 : 09 Мая, 2012, 15:50:38 pm »
читали все подряд - о кормлении, о содержании, о том, какая клетка лучше, какой наполнитель, что делать, если крысенок чихает...
Зачем Мике читать то, что накоплено годами чужого опыта в содержании крыс, когда и так ясно, что  здесь работает принцип " я самый умный".
Я тоже начинала с чтения, долго не регистрировалась на форуме и дневников, ясное дело, не заводила, потому что отсутствие регистрации чтению не мешает. Сейчас та же история у меня с кошачьими форумами - читаю. Хотя кошки всю жизнь рядом живут, нахожу массу интересного для себя.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2012, 15:52:45 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Re: удивительно...хаска родила сфинксов
« Ответ #27 : 09 Мая, 2012, 19:56:08 pm »
Я задавала вопросы, (при необходимости могу разместить ссылки), в том числе здесь, так как эта тема всплыла в "Непрочитанные сообщения", фак я читала, крысу ни с кем вязать еще не собиралась, а поинтересовалась, а так же не знала, что регистрация и создание дневника признак дурного тона. Вы придираетесь, в тоом числе к словам. Но в любом случае, извините, что спросила. Вопрос исчерпан, на этом, пожалуй, перестанем нести негатив друг-другу.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2012, 20:04:07 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка