Автор Тема: Наследнички Ненаглядные (литера Н2 с Планеты Крыс)  (Прочитано 58970 раз)

Оффлайн Moonlight

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 134
    • Истории о моих крысомордочках
Решила сюда написать пока. Вчера мои крысы необъяснимо перепугались. Видимо, из-за шуршания пакета. Попрятались в лабиринт, я их вернула в клетку. Трое из 4-х к утру оклемались, а Нельсон так по-прежнему боится чего-то. Пол-ночи сидел в домике. Я домик убрала, он перебрался в гамак наверху. Сидит там и не выходит. Ни есть, ни пить. Повесила поилку еще одну рядом с гамаком. Но он все равно не выходит. Сидит в гамаке и смотрит на меня настороженно. Вкусняшки игнорирует. Один раз взяла его на руки, он не вырывался, но мелко дрожал попой. Они уже стали совершенно ручными, отзывались на кличку. Бежали со всех ног ко мне. А Нельсон был самым смелым, все исследовал, всюду лез. И вдруг. Не понимаю. Внешне выглядит здоровым - ттт, носик, ушки, лапки розовые, дышит нормально, как обычно. Вот только не выходит из гамака, хоть тресни.  :( У меня раньше такого никогда не было. Ну пугались крысы временно иногда, но так чтобы так долго.

Оффлайн zhuravlik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Нервная система у всех разная.
Кто-то по-шустрей, кто-то по-наглей и спокойнее, а у кого-то нервная система "настроена" очень тонко.
Однажды утром моя кошка, знойно-рыжая бестия Тося, напугала крыс. И вот отреагировали все по-разному. Лысая Нюша и "бровью не повела", даже с места не двинулась, а Нора с Бусей забились в клетке на верхнюю полку и не реагировали вообще ни на что. Я тогда тож струхнула. На руки не идут, от вкусного отказываются, ни есть ни пить не хотят. Я тогда решила оставить девочек в покое. Оклемались они не сразу. Бусю к вечеру голод одолел, и она решила больше не бояться, а вот Нора  почти до ночи сидела, не выходила.
Нельсон тоже отойдет, дайте время. Жаль его, конечно, но он успокоится. Не тормошите пацана.
Покажу заодно вашу сестренку Николь.
Лазаем :)

играем в прятки

Очень нежная девочка. Обажаю ее. :wub:

Оффлайн Moonlight

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 134
    • Истории о моих крысомордочках
Н-шек с днем рожденья! :applause: :tort:

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
С днем рождения Наследнички! :tort: :hbd:

Оффлайн zhuravlik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
А мы теперь о какие! Порыжели :wub:

Николь весит 266 гр. на сегодняшний день. Девочка очень ласковая, но как бы сама по себе. Эдакая единоличница. На прогулке обычно либо со мной гуляет-играет, либо одна сидит. С подружками конечно тоже играет, но это скорее так, за компанию. Характер у нее хоть и самодостаточный, но вообще не конфликтный, Николька очень контакная барышня.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Красивая девочка выросла :rat13:

Оффлайн Moonlight

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 134
    • Истории о моих крысомордочках
Н-шек с днем рожденья!  :tort:

Несколько фоток:

Нельсон и Наполеон


Наполеон


Нельсон


Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Мальчики очень красивые :) И фотогеничные!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
 :tort:
Внуков всех перецеловать!
"Член- не глава"

Оффлайн Moonlight

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 134
    • Истории о моих крысомордочках
Обязательно расцелуем. Каждый день.  :kissyou:

А как бы мне на крысюков получить родословные?  ??? Я бы в марте могла забрать. Кстати, что-то у меня закрадываются сомнения в том, что Нельсон - чистый перл, больше похож на циннамон перла, белый цвет у него грязноватый.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Нельсон чистый перл, у них как раз присутствут серо-желтый оттенок, а цини они рыженькие

Оффлайн Moonlight

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 134
    • Истории о моих крысомордочках
Понятно. А я думала, мой просто моется плохо. :)

Оффлайн zhuravlik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Наследничков Ненаглядных с Днюшечкой!!! 5 месяцев деткам, большие уже!
Мы с Николь ( 310 гр. на сегодня) поздравляем всех сестренок и братишек! :hbd:
Здоровья всем наикрепчайшего!!!

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Совсем большие уже выросли, детки наши Петровичи!..
Надеюсь, все красивые и здоровенькие!
"Член- не глава"

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Нормандия, очень нежная девушка, жениха не кусала и не пинала :)