Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2011!  (Прочитано 77231 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2011!
« Ответ #255 : 18 Декабря, 2010, 16:56:35 pm »
Известен, известен ваш Крыс-мороз! Эт - я! ;D Приятна познакомица! ;) Рада что крыски понравилсь и были желанны)
Ух, вот и не подумала бы, что это вы!  ;D В списках посмотрела, а там нет Беловой Тамары.. :rolleyes: Спасибо ещё раз!!
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2011!
« Ответ #256 : 18 Декабря, 2010, 17:00:22 pm »
Да не за что  ;) А я вот почти сразу вычислила своего адресата, ибо на форуме вроде только одна Юля из Реутова.., но сомневалась до конца  :D
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2011!
« Ответ #257 : 18 Декабря, 2010, 17:49:01 pm »
ФФссёёё!
Надписано, упаковано - улетело :)

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2011!
« Ответ #258 : 18 Декабря, 2010, 17:49:38 pm »
Везет, а у меня все еще в нашем отделении...
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2011!
« Ответ #259 : 18 Декабря, 2010, 17:54:49 pm »
Так у Димки тоже еще в отделении. :D
А я отправила во вторник, но она до сих пор не покинула пределов Москвы...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2011!
« Ответ #260 : 18 Декабря, 2010, 18:33:28 pm »
 >:D а у нас на почте сегодня не было коробок. отправлю в пинидельник

Оффлайн Стася

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 154
    • ЖЖ
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2011!
« Ответ #261 : 18 Декабря, 2010, 18:47:08 pm »
Вчера вечером пришла квитанция и я собралась на почту. Праздник начался уже на самой почте, когда мне вручили просто огрооомнух размеров и красиво упакованную 5-ти килограммовую коробку! Почувствовала себя как в детстве, когда не терпится поскорее развернуть и заглянуть внутрь!  :yahoo:


Дома, подглядывая одним глазом, потихоньку открыла коробку.... а внутри....
...один подарок


...второй подарок


... и третий подарок!


Увидев первый подарок я так и села... Это была шкатулка для рукоделия! Шикарная!!! Мой Крыс-Мороз попал прямо в цель,  для меня - рукодельницы, этот подарок совершенно незаменимая вещь! И главное - так приятно, когда понимаешь, что этот подарок выбирался специально для меня, ориентируясь на мои увлечения!!!  :applause: 


Открываю коробочку.....


.... а внутри лежит магнитик с картой Белоруссии, который уже висит на холодильнике!


Снимаю крышечку коробки, а там такая классная крыся!!!


И Рождественский носок!


Внутри которого много-много-много конфет!! Вечером захомячила - такие вкусные, с алкоголем!!!  :crazy:


Вторым распечатала тот подарок, в который была вложена открыточка. Открытка оказалась не простая, а с очаровательной крыской! А с какими теплыми словами и пожеланиями она была написана! Так приятно!!!
А еще, теперь у меня есть ооочень красивая картина, которая будет стоять на полочке рядом с моими девочками! :)


Открыв третий подарок, почувствовала себя Эллочкой из 12 стульев.. Собственно, отпустило только сегодня. Вчера я была не в состоянии не то, что говорить, даже написать на форум!
Так было аж 8 гамачков! Из потрясающих тканей! Аккуратных, красивых, утепленных и облегченных, с несколькими входами и выходами, и двухэтажных, со спусками с этажа на этаж!!!
А потом, я просто преклоняюсь перед людьми, которые что-то хорошо умеют делать собственными руками!













Один уже повесила в клетку девочкам:


А вот и счастливые носы!
Чунечка


Боняша


Огромное-преогромное спасибо моему Крыс-Морозу!!!! И хоть ты и пожелал остаться анонимным, но я все равно тебя вычислила - это Наталья "Befana"!
Чувствую себя по-настоящему счастливой!!! Хожу, перебираю гамачки, перекладываю с места на место из шкатулки лоскутки и бусинки и улыбаюсь уже сутки! Такое тепло на душе и самое настоящее ощущение праздника!!! Удивительный Новый Год!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! :wub:
[Шушенька I], [Шушенька II], Боняша, Чунечка.

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2011!
« Ответ #262 : 18 Декабря, 2010, 18:52:19 pm »
Шикарнейший подарок! :D
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2011!
« Ответ #263 : 18 Декабря, 2010, 19:01:56 pm »
Какой щедрый, внимательный и милый Крысмороз вам достался! :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Kvakusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1080
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2011!
« Ответ #264 : 18 Декабря, 2010, 19:20:21 pm »
ух, шикарный подарок какой!!!
Всегда в моем сердце : [Мася], [Таффи], [Люси], [Вишенка], [Тирамису], [Эшли], [Кшися], [Кася], [Лариса], [Анфиса], [Родригес], [Семён], [Черныш], [Цедрис]
Со мной: Михей и Родион

Оффлайн Алена

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1432
    • Tweeter
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2011!
« Ответ #265 : 18 Декабря, 2010, 21:03:02 pm »
Обалденные подарки! :applause:

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2011!
« Ответ #266 : 18 Декабря, 2010, 21:23:33 pm »
Уряяя.. моя посылочка  на сортировке в отделении по месту жительства адресата.. Только вот когда адресат ее заберееет:???!!!.. хотелось бы побыстрее.. И, надеюсь, ничего не покалечили, пока везли.

Pum

  • Гость
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2011!
« Ответ #267 : 19 Декабря, 2010, 00:05:20 am »
... А я вот почти сразу вычислила своего адресата, ибо на форуме вроде только одна Юля из Реутова.
И я сразу вычислила адресата, Марин из Зеленограда на форуме не очень много, да, и Мышек всего одна ;D.
Очень рада, что подарок понравился хозяйке, надеюсь, мальчики тоже оценят обновки по достоинству :rolleyes:.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2010, 00:12:24 am от Pum »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2011!
« Ответ #268 : 19 Декабря, 2010, 10:01:29 am »
Да, Pum, я просто уверена, что оценят. При следующей же смене обстановке я это продемонстрирую! Чай со сладким мы уже попили, шаль дочь долго примеривала к нашим пальто ;) , а крыска отлично вписалась в мою коллекцию! Спасибо вам, все ваши подарки оказались нужными и красивыми! :yes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2011!
« Ответ #269 : 19 Декабря, 2010, 10:39:49 am »
Цитировать
Марин из Зеленограда на форуме не очень много, да, и Мышек всего одна

Напоминает прошлый год. Мой подарок мама забирала, звонит и рассказывает: "Тебе посылка от какой-то девочки из Зеленограда.. Марина Малышева" :)
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.