Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 342135 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1095 : 25 Декабря, 2010, 21:29:24 pm »
Да, но удар был нехилый и треск. А времени вчера как следует посмотреть не было. Фу-ух, прям отлегло...:)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1096 : 25 Декабря, 2010, 21:36:17 pm »
Не пострадала? Хорошо! Юль, а у тебя личный инструмент или на работе выдали?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1097 : 25 Декабря, 2010, 22:38:18 pm »
Похоже, целая. :)  Какоой на работе...у меня инструмент 19го века стоимостью 7тыс.еврикоффф. :D  Театр нам даже амортизацию струны-замена волоса в смычке-канифоль не оплачивает...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1098 : 25 Декабря, 2010, 22:45:45 pm »
Ого, харрроший инструмент! Но хранишь-то ты её на работе, надеюсь?  ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1099 : 25 Декабря, 2010, 23:08:13 pm »
у меня инструмент 19го века стоимостью 7тыс.еврикоффф.
Впечатляет. Мне бы тоже дурно стало, ударь я таким об угол.

Театр нам даже амортизацию струны-замена волоса в смычке-канифоль не оплачивает...
Ну это уж вообще наглость. Очень к сожалению в нашей стране распространенная.

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1100 : 25 Декабря, 2010, 23:21:51 pm »
у меня инструмент 19го века
Вспомнилось, как на встрече обсуждалось, что бедной Юляшке приходится работать с таааааким б/у инструментом ;D
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1101 : 25 Декабря, 2010, 23:28:41 pm »
 И чем больше б/у, тем ценнее! ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1102 : 26 Декабря, 2010, 17:36:28 pm »
Мышка, да, храню на работе, ибо слишком часто падаю на льду, да и по морозу таскать - хлопот не оберешься: то там, то сям трещины расклеиваются.

Добавлено 26 Декабря, 2010, 17:38:13 pm
Фей, ога.Бедные мы бедные струнники, с таким б/ушным инструментарием работаем! :D
Оль, и не говори-ка! :))
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1103 : 26 Декабря, 2010, 18:09:43 pm »
Спасибо, за указание цены!  На оценщика не нужно тратиться... :smoke:

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1104 : 26 Декабря, 2010, 21:07:34 pm »
Разговорчики в строю?! :D Димка, угомонись, а то ведь знаешь куда пожалуюсь!
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1105 : 27 Декабря, 2010, 00:51:37 am »
да-да - ябеда!

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1106 : 27 Декабря, 2010, 08:46:31 am »
Димк, что естественно, то не безобразно! :Р

  Пережили мы коллапс: больше суток без света, тепла и гор.воды. Справедливости ради надо сказать, что приехав поздней ночью домой, мы застали пусть и темно-холодный дом, тем не менее была горячая вода. В связи с этим приятным фактом при свете (хочется сказать факелов) свечей фурет был транспортирован и установлен в ванной около полотенцесушителя. Не впервый и, думаю, не в последний  раз я порадовалась, что у нас такая хорошая большая ванна и добротных размеров полотенцесушитель. Сверху на фурет для пущей теплоты прям под одеяло положили 2 бутылки с горячей водой. В квартире тем временем уже было настолько ощутимо холодно, что не хотелось снимать пуховик и джинсы. Собрав домашнюю одежду и повесив, да-да, на полотенцесушитель мы пытались согреть руки над свечкой. В аквариум опять же были погружены 2 бутыли с горячей водой. Вспомнилось как наяву лето...Только тогда фигурировали бутылки со льдом... Вот в таких боевых условиях мы залегли спать. Одетые, но умытые! :D И в пол-пятого утра хвала небесам, нас разбудил работающий фильтр и компрессор аквариума!!! В жизни не слышала более приятной музыки! Мы с мужем тут же ринулись проверять, во-первых, все ли рыбы живы, а во-вторых, заряжать телефоны! :D И если уж встали, позырить как нарядилась йолка, ибо наряжали мы ее опять же в свете икеевских свечей. Ничего так, симпотная елка вышла! Уф-ф...оочень надеемся, что не случится "рецидива" и нам не придется опять бороться с холодом и темнотой в доме.  Итого: света и тепла не было больше суток...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1107 : 27 Декабря, 2010, 09:59:09 am »
Какие ужасы у вас. Хорошо хоть все закончилось уже. Авария была?

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1108 : 27 Декабря, 2010, 10:29:04 am »
Да, обрыв проводов. Встала подстанция и котельная...Да дожди обещают до среды, так что морально готовы ко всему! :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1109 : 27 Декабря, 2010, 10:52:48 am »
Без света,тепла,еще и воды :rat07:.Действительно жуткое лето вспоминается.А по телеку только про аэропорты,в остальном все замечательно.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)