Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341566 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1965 : 25 Мая, 2011, 21:53:14 pm »
Мохнатый. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1966 : 25 Мая, 2011, 22:47:17 pm »
И пахучий! Как ни странно... :)

Мамадарагая, что мне делать?! Скалярки отложили икру...И что теперь? Ждать мальков? Так их сожрут в момент, жалЬко. Выкинуть икру? Жаль родителей. Отсаживать потом мальков? А на кой они мне?...Вот же ж... 8)

Она самая...



Родитель-охранник



А это - просто кормёжка, раз уж фотик достала  :D

[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1967 : 25 Мая, 2011, 23:34:24 pm »
Люблю скалярий,красивые  :rolleyes:. Икра очень живописная на листиках.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1968 : 26 Мая, 2011, 08:41:19 am »
Листики есть, живописной икры - нема...Сожрали, гады пока родители дрыхли. >:D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1969 : 26 Мая, 2011, 08:48:24 am »
Вот сами собой и отпали все твои вопросы и сомнения.Хорошо,что успела запечатлеть красоту,будешь вспоминать :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1970 : 26 Мая, 2011, 13:26:45 pm »
Да и ладно, куда тебе столько молоди. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1971 : 27 Мая, 2011, 00:33:44 am »
Вот сами собой и отпали все твои вопросы и сомнения.Хорошо,что успела запечатлеть красоту,будешь вспоминать :).
Да уж, подопечные постарались избавить хозяйку от головной боли! ;D

Да и ладно, куда тебе столько молоди. :)
И не говори-ка, Мариш... :rolleyes:


Ну а гибискус мой драгоценный продолжает радовать меня. Я думала, что это вчера он распустился. Фиг вам! Сегодня вечером настал апогей!  :crazy:







И ещё бутонов пять раскрываются сейчас ОДНОВРЕМЕННО! 8)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1972 : 27 Мая, 2011, 00:35:43 am »
Вай, какая красота! :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1973 : 27 Мая, 2011, 08:29:33 am »
Красивуууущиииий!!!!  :rolleyes:
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1974 : 27 Мая, 2011, 10:36:10 am »
Представляете, эта красота все, отцвела...Цветок уже поник и к вечеру, наверное, отвалится. :(

У Хлопотушки, похоже, аллергия на кондей: стОит только его врубить, Хлопка тут же начинает прочихиваться и прохрюкиваться. И что делать летом в жару?....на кухню их выносить, что ли? Но они там дуба дадут в жару...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1975 : 27 Мая, 2011, 11:49:01 am »
Обидно. И за цветочек, и за кондей. Может, в жару мальчик не будет на него так реагировать?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1976 : 31 Мая, 2011, 23:30:48 pm »
Ох, уж этот мальчик...
 пИсец пришел...Хлопка порвал Васятку. Сильно. Обработала рану на пузе и на горле. :( Виновник  в карцере на ночь. У меня так давно не было подобныъ кровавых разборок, что я сейчас просто в прострации...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1977 : 31 Мая, 2011, 23:34:11 pm »
Фига се.. :o .Вырос малыш, самоутверждается. Остаётся надеяться, что карцер пойдёт впрок.
Васятке соболезнования и вкусненького побольше.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1978 : 01 Июня, 2011, 08:13:12 am »
Васятке зализывать раны и чтобы больше не было подобных разборок! ;)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #1979 : 01 Июня, 2011, 10:15:11 am »
Мышка, Chiffa, спасибо! :)
  У Васятки раны схватились и больше не раскрываются. На пузе у него дырка размером с 5-тирублёвую монету, аж мышечные ткани можно было брюшинные рассмотреть и что-то белое высовывалось, а на шее узкий, длинный и глубокий разрез. Тоже без проблем пока края слиплись... Посмотрим...Дай Бог, чтоб абсцессов не было.  Обработала вчера вроде бы хорошо.
  Хлопка провёл ночь в карцере. Насмешило: у меня дрогнуло сердце и хотела паразита на ночь посадить-таки ко всем, но...Муж категорически запретил это делать! Впервые моя мужа поучаствовала в крысиной жизни!  :rolleyes: Раньше по фигу всё было.  :) На утро Хлопка с великой радостью вернулся в стаю, облазил клеть сверху донизу, выкусал болезного Ваську и бодрого Перлуша, потрескал сушняка (я его оставила на ночь только с водой и миской кашки) и завалился со всеми спать. :)  Сейчас ползает буквально на пузе, виноватый... Выпустила их, Хлопка сразу забрался в горшок с фикусом, я гаркнула, мол, марш оттель, вмиг его сдуло в клеть! Всё, игрушки кончились, бум воспитывать!  8) Чтоб не доводить до членовредительства....
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]