Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341137 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2625 : 13 Февраля, 2012, 16:34:32 pm »
Мышк, моя мечта!!!  ;D уже закончить всю эпопею в РД... :rolleyes: и скинуть непомерные 90кг...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2626 : 13 Февраля, 2012, 16:43:07 pm »
Немножко уже осталось. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2627 : 13 Февраля, 2012, 18:29:36 pm »
Мышк, моя мечта!!!  ;D уже закончить всю эпопею в РД... :rolleyes: и скинуть непомерные 90кг...

Удачного тебе окончания эпопеи! :D

Мне подруга рассказывала на мой вопрос, боится ли она родов, что сначала конечно боялась, но на поздних сроках уже так хочется освободиться от этого груза, уже и роды не страшны.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2628 : 13 Февраля, 2012, 19:50:17 pm »
Это ещё и очень удобно - один День на двоих.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2629 : 14 Февраля, 2012, 00:50:04 am »
Ленок, я родов в принципе не боюсь и не боялась. Жду и предвкушаю. :) Но вот мои 90кг вместо 57кг как-то уже поднадоело таскать, ога...
 Инн, нее, надо в разные дни. А то ни у одного, ни у другого нет нормальной днюхи.)))))
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2630 : 14 Февраля, 2012, 08:17:37 am »
Ну вот уже в разные. :)
Юль, как Перлуша?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2631 : 14 Февраля, 2012, 08:28:25 am »
Ох, дал Перлушка прикурить... До 4.30ти мы останавливали кровь. Извели две большие гемостатические губки. Никак кровь не сворачивалась. Сейчас вроде ничего. Спит... Ослабел после такой кровопотери, и так ведь не мололенький, а тут еще и эта беда. Но ничего, сегодня приведем в порядок, откормим. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2632 : 14 Февраля, 2012, 08:31:09 am »
Долго не сворачивалась. Может, чего попить надо? А может, и не надо, зато тромбов не будет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2633 : 14 Февраля, 2012, 08:31:16 am »
Откармливайтесь и поправляйтесь. Кто это его умудрился так порезать?

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2634 : 14 Февраля, 2012, 08:51:47 am »
Мышка, думаю, что это уже возрастное... Просто теперь у меня огромный запас гем.губок. :)
 Ленок, а вот фиг знает. Осмотрела  клеть очень внимательно. Ну не обо что так рассечь. Мож кто постарался...Хулиганье. Но с другой стороны, было тихо в клети, без конфликтов.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2635 : 18 Февраля, 2012, 12:21:51 pm »
Вот, успела до родов сочинить себе штукенцию...  :rolleyes: Несколько спроный цвет, но мне так захотелось.  :D





Добавлено 18 Февраля, 2012, 12:22:21 pm
Если получится, ещё бусики сделаю с браслетом :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2636 : 18 Февраля, 2012, 13:00:24 pm »
А я очень люблю коралловый цвет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2637 : 18 Февраля, 2012, 15:44:41 pm »
Да не такой уж и спорный, мне нравится. Надо на объекте посмотреть, а то на плечиках полное впечатление не составить. ;)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2638 : 18 Февраля, 2012, 20:11:05 pm »
Объект пока не может на себя сие натянуть...  :rolleyes: По вполне объективным причинам.  ;D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #2639 : 25 Февраля, 2012, 17:41:41 pm »
Я прощёлкала дату вчера... А всё поездка в ЦПС ,чтоб его.

Перлушке моему замечательному вчера исполнилось 2г. и 1мес. Не шибко много, но всё ж таки достойно. Особенно если учесть, что живёт до сих пор в общей клети и, несмотря на почти не функционирующие задние лапки, просто взлетает наверх (при виде вкусной еды в разы быстрее). Не видит ничего, но вроде бы сей факт и не очень-то досаждает ему. "Жалом водит" тока так.  ;D И всё время боится чего-нибудь из еды упустить. Посему когда открываешь дверцу клети, первым встречаешь нос Перлухи. С Хлопкой непонятные у него отношения... то ругаются, то дерутся, то играют, то валяют, то пыхтят. Но! Друг без друга  НИКАК.  :rolleyes: Высокие отношения...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]