Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 342015 раз)

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #960 : 05 Декабря, 2010, 01:36:57 am »
Хыыы, мы как раз в конце дня и попадём.  8)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #961 : 05 Декабря, 2010, 01:40:44 am »
А, не, ещё у Коши есть Очень Важное Занятие: драть диван. Смотреть в глаза хозяевам с выражением морды лица: "А я что? Я ничего", - обязательно. Причём, когда идёшь к дивану с твёрдым намерением отковырять от него Кошь, процес переходит просто на какие-то космические обороты. Вот так и живём))
А муж просто ничего не понимает в фен-шуе :D
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #962 : 05 Декабря, 2010, 01:47:55 am »
А у нас нет дивана!  :D Зато завтра появится комплекс. Очень интересно как он им покажется... :rolleyes: А мужья - они такиииие! >:D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #963 : 05 Декабря, 2010, 22:00:44 pm »
Нучто ж, была я сегодня опять там!!! Да с мужем. Ему ПОНРАВИЛИСЬ МЭЙН-КУНЫ!!!Ура! :D Фотки е, комплекс е, будут попозжее, ща домой доберусь с работы и выложу. ;)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #964 : 05 Декабря, 2010, 22:09:34 pm »
У вас будет котёнок? ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #965 : 05 Декабря, 2010, 22:12:41 pm »
куны были смирными?

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #966 : 05 Декабря, 2010, 22:14:35 pm »
Нууууууу....когда-нибудь обязательно будет! Просто дело в том, что муж вознамерился мне объявить пятилетку без животин ваще, когда имеющиеся доживут до глубокой старости и покинут нас. Но сегооодня...он призадумался! :) А я ж ну никак не могу без животных. Даже в гнесинской общаге у меня был хомяк и кошь.

Добавлено 05 Декабря, 2010, 22:16:04 pm
Vantala, не то слово!!! а уж какой там котенок кунячий был, УХ! зажигал по полной. Фоты покажу. Хотя язык не поворачивается назвать котенком сие 5кг-вое тельце. )))
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #967 : 05 Декабря, 2010, 22:17:28 pm »
Вообще??? Это он погорячился... :wowno:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #968 : 05 Декабря, 2010, 22:21:11 pm »
Мышка, ДА!!! Мол, ему надоело жить в хлеву. Да любой, кто был у меня, скажет, что до хлева еще далеко. Каждый день полы пылесосятся и моются. :( Обои не дерутся, мебель не портится, шторы целые. Нет, вот надо ему выпендриться.
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #969 : 05 Декабря, 2010, 22:35:09 pm »
А у него есть увлечения?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #970 : 05 Декабря, 2010, 22:41:44 pm »
А как же! Машина и комп.игрушки. :)
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #971 : 05 Декабря, 2010, 22:45:46 pm »
Тогда предложи: ты без зверей - он без компа. И никак иначе.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #972 : 05 Декабря, 2010, 22:46:54 pm »
Он знает, что если я без зверей, мне все равно кто и что... Пусть грозит, не впервой. :D
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #973 : 05 Декабря, 2010, 22:49:09 pm »
Не в хлеву, а в раю! Тепло, райские кущи, добрые звери, сытно и вы- как Адам и Ева.
"Член- не глава"

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #974 : 05 Декабря, 2010, 22:54:21 pm »
Не в хлеву, а в раю! Тепло, райские кущи, добрые звери, сытно и вы- как Адам и Ева.

 ;D +500
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]