Автор Тема: Мои крысомордочки! )))  (Прочитано 341264 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #60 : 11 Февраля, 2009, 15:04:10 pm »
 Ага, Юляш, устрой кабаре с крысами! Пущай деньгу заколачивает! Чего такой артистизьм пропадает?
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #61 : 12 Февраля, 2009, 11:37:27 am »
Стрелка, ты глянь какой тут тот самый "артистизьм"!  ;D







з.ы. но что-то он сАвсЭм бЭлый....а где тёмный нос?  :rolleyes:
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #62 : 12 Февраля, 2009, 11:44:34 am »
Юльк, не переживай, не получится темного носа, будет у тебя совсем эксклюзив. Почти что BEW.  :D
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #63 : 12 Февраля, 2009, 11:53:22 am »
И то правда!  ;D Но дело в том, что мне потом таки захочется с тёмным носом и что же? увеличивать стаю? да меня распнут, четвертуют, а потом повесят мои дражайшие родственнички!  :rat07:
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн natfat

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1025
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #64 : 12 Февраля, 2009, 11:55:28 am »
Юльк, они постепенно привыкнут.   >:D
Дуся, Луша, Луарвик, Боник, Травка, Дасик, Изюминка, Тамерлан, Мася, Асаль, Ясмина, Инфиша, Кася, Айгюль, Камиль, Бабур, Лялик, Радха, Марджина, Парвати, Лысый, Васька, Мых, Фея, Гита  ушли.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #65 : 13 Февраля, 2009, 22:53:25 pm »
 Юль, да он у тебя еще дите! Моя гималайка только после трех месяцев начала свой не очень темный нос демонстрировать, и то неохотно как то. ;D А попа у нее темнее только если приглядеться повнимательней, и то только вокруг хвоста.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #66 : 13 Февраля, 2009, 22:57:04 pm »
 :crazy: :crazy: :crazy: какой восторг, какая крысотааааа

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #67 : 15 Февраля, 2009, 03:17:47 am »
А у меня сегодня праздник продолжился: с утра приехала Ноэнджел с воздушными шариками и...фИАНИТОМ!  :yahoo: С ласковым, лизучим и чуток испуганным Фианитиком! Ну примерно вот таким (фото с телефона, фотик зззздох):



Я подписала очень важный договор...после долгого раздумья, ибо он налагает на меня весьма серьёзные обязательства. И прикрепила его на близстоящий шкап, дабы не упустить ни один пункт из виду!



Ну а в остальном всё как всегда:  мелкий получил люлей от доминанта, помят зам.доминанта и обласкан "тётей" Платоном.  :D В данный момент стая поделена по цветовому признаку: светлые отдельно, тёмные отдельно. Пока тихо....
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2009, 03:21:29 am от Юляшка »
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3241
  • I ratti sono la felicità, felicità sono e' i ratti
    • Всеукраинский форум любителей декоративных крыс
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #68 : 15 Февраля, 2009, 03:21:33 am »
контракт отпадный =)))
"Когда что-то появляется, это всегда кому-то мешает. Когда что-то прекращается, всегда кому-то надо, чтобы это продолжалось." А.Кнышев
http://uarat.3bb.ru/ Всеукраинский форум любителей декоративных крыс

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #69 : 15 Февраля, 2009, 08:15:40 am »
... обласкан "тётей" Платоном.  :D
Подавилась чаем ;D

Контракт классный))
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #70 : 15 Февраля, 2009, 09:26:25 am »
Юляшка, последний пункт в контракте видишь? Вот то-то же! :D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #71 : 15 Февраля, 2009, 09:43:43 am »
Поздравляю!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #72 : 16 Февраля, 2009, 14:00:13 pm »
Вот не знала баба забот, купила баба порося! :) Эх и бои без правил у меня развернулись... Наложился передел власти и приезд мелкого. Надир был залит водой уже второй раз за утро. Замучилась сушить. Дей нарывается на неприятности с завидным постоянством. Только Платоху ничего не колышет: спит и ест.  ;D  Сегодня ночью опять парами ночевали: светлые и тёмные. К утру Платоха с Фианитом спали в одном гамаке! уже достижение... :rolleyes:  Очень надеюсь, что получится без потерь и прибавления клеток выйти из создавшегося положения.  :)

Добавлено 16 Февраля, 2009, 14:01:21 pm
Юляшка, последний пункт в контракте видишь? Вот то-то же! :D
Боюсь, что за "то-то же" я схлопочу так, что вы меня в клубе больше не увидите - посадят под замок. )))
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #73 : 16 Февраля, 2009, 14:20:06 pm »
 Ну и что ты на мальца наговариваешь? На фото уже видно темноту над носиком! ;D Удачного вам подселения!
 Эх, Юль, жалко что тебя вчера с нами не было в Ультре, такая хорошая встреча была...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Юляшка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2381
Re: Мои крысомордочки! )))
« Ответ #74 : 18 Февраля, 2009, 08:59:24 am »
Ну и что ты на мальца наговариваешь? На фото уже видно темноту над носиком! ;D Удачного вам подселения!
Ага, точно! Потемнело на носом у Фианита.  :D

Эх, Юль, жалко что тебя вчера с нами не было в Ультре, такая хорошая встреча была...
Да-а-а, думаешь мне не завидно?  :rat02: С удовольствием бы с вами потусила....

Ну что ж, сегодня утром НАКОНЕЦ-ТО я застала картину, милую сердцу любого крысовладельца на стадии подселения: спящие тушки парней и в самой гуще ме-е-елочь! ;D :yahoo: Ой, тьфу-тьфу-тьфу...  :rat02:

Добавлено 18 Февраля, 2009, 09:01:05 am
Из вчерашнего:







Порфирин на носу, а всё из-за Надира... у-у-у, агрессор...
[Фимок, Тим-Тим, Хаммер, Прохор, Есик, Неман, Хром, Платошка, Надир, Фианит, Деюш,Васятка,Перлуша,Зинзиля, Хлопотун - люблю....]