Автор Тема: Ищу голубую мадам  (Прочитано 2783 раз)

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Ищу голубую мадам
« : 25 Января, 2011, 14:57:45 pm »
Ищу мадам "голубую" Проживаю Москва (чертаново) на данные момент есть 2 девахи стандарт( возраст 2 месяца) :)
Я еще продолжаю искать голубую девочку. Если  у кого планируются в помете такой окрас с удовольствием встану на бронь. Жду предложений.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2011, 16:16:12 pm от Крысюша »

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Ой как хоца эту красоту приобрести!!!!!! :'( :crazy: :wall: Не ужели всех разобрали?

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
А зачем создавать две одинаковые темы?
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Ищу голубую мадам
« Ответ #3 : 26 Января, 2011, 21:14:49 pm »
Темы объединила.
Крысина морда, не надо плодить одинаковые темы- это не ускорит приобретение крысенка :)
В питомнике Планета Крыс на данный момент голубых крысят нет, в других питомниках вроде как тоже.
Просматривайте разделы Второй шанс, Крысята из питомников, смотрите планы вязок питомников и списывайтесь с заводчиками, у которых планируются голубые детки. Так больше шансов получить желаемого малыша.
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Ищу голубую мадам
« Ответ #4 : 26 Января, 2011, 22:14:41 pm »
Подскажите пожалуйста, а где можно посмотреть планы вязок?

Оффлайн Marina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1515
Re: Ищу голубую мадам
« Ответ #5 : 26 Января, 2011, 22:18:58 pm »
Мои Матрешки - Ласточка, Павлинка, Тринити, Цветония, Юки, Дымка

Оффлайн Крысюша

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 279
Re: Ищу голубую мадам
« Ответ #6 : 26 Января, 2011, 22:37:11 pm »
Привет Marina, я тебе написала там по поводу клетки...не знаю читала ты или нет но я  на пятницу заказала клеть в Гавс трехэтажную............с тремя дверцамиина каждом этаже :)  надеюсь привезут

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Ищу голубую мадам
« Ответ #7 : 26 Января, 2011, 23:21:48 pm »
Сбыча мечт - вещь неторопливая. Если всё и сразу - то это и не мечта вовсе. Ищите и ждите.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая