Автор Тема: Люся, Люсенька, Люсинда - звезда моего сердца  (Прочитано 5344 раз)

Rathelpers

  • Гость
Маленькое счастье, столь внезапно появившееся в моей жизни. Зоомаговская девочка, игравшая роль Кота-В-Сапогах из Шрека. Моя душа дрогнула, я утонула в ее бусинках глаз. Она долго бегала от руки продавца, зато сразу же взобралась по моей руке на плечо, будто бы всю жизнь только и делала, что ездила на плече. Бесстрашная малышка. А потом устала и ушла спать в карман... Она очень необычная, у нее душа повидавшего многое в жизни существа, а ей ведь еще нет и трех месяцев. А еще сломаный хвостик, придающий ей стиль и шарм и огромные ушки, которые она так умильно складывает-прижимает к голове. Я постараюсь наполнить твою жизнь безграничной любовью, сокровище мое.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Люся, Люсенька, Люсинда - звезда моего сердца
« Ответ #1 : 22 Октября, 2012, 20:36:54 pm »
Rathelpers, я наверное чего-то недопонимаю, но ИМХО зачем вести несколько дневников?
http://ratforum.ru/index.php/topic,7365.msg427250.html#msg427250
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Люся, Люсенька, Люсинда - звезда моего сердца
« Ответ #2 : 22 Октября, 2012, 20:40:22 pm »
Rathelpers, я наверное чего-то недопонимаю, но ИМХО зачем вести несколько дневников?
http://ratforum.ru/index.php/topic,7365.msg427250.html#msg427250

Это уже третий.  ;D Видать, на каждую крысу будет заводиться...
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Люся, Люсенька, Люсинда - звезда моего сердца
« Ответ #3 : 22 Октября, 2012, 20:44:50 pm »
Больше тем - больше внимания.

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Люся, Люсенька, Люсинда - звезда моего сердца
« Ответ #4 : 22 Октября, 2012, 20:46:37 pm »
Кому был неинтересен один дневник- вряд ли зайдут следующие, прочитав имя автора...
"Член- не глава"

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Люся, Люсенька, Люсинда - звезда моего сердца
« Ответ #5 : 22 Октября, 2012, 20:50:55 pm »
Кому был неинтересен один дневник- вряд ли зайдут следующие, прочитав имя автора...
Ну - дневник поначалу был-таки интересен... Как впрочем и любой  неадекват... Опять же поначалу была надежда что-то человеку донести, объяснить...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Люся, Люсенька, Люсинда - звезда моего сердца
« Ответ #6 : 22 Октября, 2012, 22:55:18 pm »
Цитировать
Ибо приютские крысы и мои разделены.
Это как? ???
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Люся, Люсенька, Люсинда - звезда моего сердца
« Ответ #7 : 22 Октября, 2012, 23:27:58 pm »
Цитировать
(ага! Мечты сбываются! Сейчас могу позволить себе молодняк и старичковболявых перевести на Престиж)
Хм, а Витапол у вас не продают? Имхо, не хуже престижа, но почти в 3 раза дешевле. На худой конец можно как я делать смесь 50% импортные корма, 50% хорошие крупы и другие компоненты. Выходит лучше и разнообразней чисто самодельной смеси, но дешевле чем если кормить только покупным кормом. Хотя на 48 или сколько там крыс будет всё-равно дорого...
*подпись съедена*

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Люся, Люсенька, Люсинда - звезда моего сердца
« Ответ #8 : 22 Октября, 2012, 23:45:11 pm »
Rathelpers, чушь собачья, я добавляю в смесь Витапол, не считая травяных гранул корм очень хороший. Престиж по качеству конечно классный, но вот цена как-то не соответствует поедаемости.
*подпись съедена*

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Люся, Люсенька, Люсинда - звезда моего сердца
« Ответ #9 : 23 Октября, 2012, 22:10:13 pm »
Лен, на пятерых крысят клетка просто вопиюще маленькая. Им же побегать надо, полазать везде, а там одна миска половину клетки заняла. Ну я-то, при близком к вашему количеству крыс, понимаю, что выгуливать подолгу всех и ежедневно - ну просто невозможно. Не потому, что вам лень, а просто по времени не получится. И или я ошибаюсь, или там в поддоне действительно какая-то печатная продукция...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Люся, Люсенька, Люсинда - звезда моего сердца
« Ответ #10 : 23 Октября, 2012, 22:37:22 pm »
Мне больше интересно, как происходит пристройство? Всё ещё методом раздачи в переходе или где вы их там раздавали? :rolleyes:
*подпись съедена*

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Люся, Люсенька, Люсинда - звезда моего сердца
« Ответ #11 : 23 Октября, 2012, 22:41:27 pm »
Раздача в переходе - имхо, хуже продажи на Птичке. Некоторых совсем неадекватов остановит хоть необходимость заплатить, а тут... Это не метод. Если уж брать на пристройство - то только имея план, где и как пристраивать надежно. Ну и с тем, что, скорее всего, придется оставлять себе...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Люся, Люсенька, Люсинда - звезда моего сердца
« Ответ #12 : 28 Октября, 2012, 09:43:00 am »
Сил и маме, и малышу.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Люся, Люсенька, Люсинда - звезда моего сердца
« Ответ #13 : 28 Октября, 2012, 10:30:01 am »
В человеческой аптеке продается напиток "Нутридринк", это для людей, которые после операции, например, могут принимать только жидкую пищу - им хорошо крыс откармливать. Он недорогой. А в ветеринарной - специальный "Хиллз". Попробуйте, может, девочке поможет - а то и так мелкая, а тут еще и дети...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Люся, Люсенька, Люсинда - звезда моего сердца
« Ответ #14 : 28 Октября, 2012, 13:36:10 pm »
Нутридринк она сама выпьет, из поилки или из миски, он сладкий с кучей привкусов - и ваниль, и малина, и банан... А хиллз или разводить водой и давать из шприца (но она сама ест), или просто подмешивать в кашу - он дико калорийный.
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz