Автор Тема: Фантастические Фокуспокусы (литера Ф2 с Планеты Крыс)  (Прочитано 93082 раз)

Оффлайн Statly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Statly, это так, потому что есть очередь на девочек и очередь на мальчиков. Перед вашей очередью выбирать девочку ещё один человек, ждём её выбор.
Смысл тогда писать в личку?

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Statly, чтобы я отметил претендента в своём списке, а не искал по теме кто кого и когда хотел.
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн Statly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Statly, чтобы я отметил претендента в своём списке, а не искал по теме кто кого и когда хотел.
Моё скромное мнение:

1. Бронировать правильней в соответствующей теме. Чтобы всем было видно кто раньше забронировал. Чтобы не было потом каких-либо разногласий и недоразумений.
2. В теме не постят в день по 100 новых сообщений, найти бронь среди 5 новых труда не составит. При желании.
3. Вот вы говорите, что вам в личку нужно написать для того, чтобы внесли в свой список бронь. А о том, что у вас есть некий список, да ещё с какими-то непонятными очередями, это уже я сам должен догадаться.
Я вижу в теме список. Выбираю среди незабронированных, пишу в личку. А крысы уже оказывается кем-то забронирован. Если бы был общий порядок брони, этого удалось избежать.
4. Вы ничего не ответили на ЛС.
5. Не вы первый, не вы последний. Спасибо. Всего хорошего.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Statly на форуме уже существуют правила бронирования крысят, выработанные годами.

Оффлайн Statly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Statly на форуме уже существуют правила бронирования крысят, выработанные годами.
Я нисколько не пытаюсь претендовать на истину. Выразил своё мнение. Это запрещено правилами?

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Вай, даже по пунктам расписано! :) Давно такого прилежания не встречал, ставлю пять. А вот за коммуникативные навыки - два. Удачи в поисках крысят, не пишите больше в этой теме, пожалуйста.
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Statly, Вы только не учли, что иногда люди месяцами  очереди стоят на определённых крысят.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
а так же существует правило, по которому брони начинают распределять, только когда крысятам исполнится три недели и станут точно понятны окрасы/маркировки  и хозяин самца выберет алиментного крысенка)
А еще хозяева крысят не живут в интернете и не обязаны круглосуточно сидеть и глазеть на форум - а вдруг кто напишет!
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Statly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Вай, даже по пунктам расписано! :) Давно такого прилежания не встречал, ставлю пять. А вот за коммуникативные навыки - два. Удачи в поисках крысят, не пишите больше в этой теме, пожалуйста.
Ianto, я вас не просил ставить оценки. Тем более ваши оценки не имеют никакого веса. Вам привели пример реальной ситуации, в которой возникли разногласия. Вы же, вместо того, чтобы как-то решить ситуацию, играете в учителя. Детсад какой-то. назачёт вобщем.

Добавлено 17 Января, 2011, 16:58:57 pm
Statly, Вы только не учли, что иногда люди месяцами  очереди стоят на определённых крысят.
tush, возможно. Кто ж спорит? Не знал. Честное слово.

Добавлено 17 Января, 2011, 16:59:21 pm
а так же существует правило, по которому брони начинают распределять, только когда крысятам исполнится три недели и станут точно понятны окрасы/маркировки  и хозяин самца выберет алиментного крысенка)
А еще хозяева крысят не живут в интернете и не обязаны круглосуточно сидеть и глазеть на форум - а вдруг кто напишет!
на самом деле суть вопроса не в этом. Никто не требует постоянного онлайна. У всех своя жизнь, свои дела и заботы. Но. Человек просит написать в личку. Ему пишут. Он заходит. Корректирует своё сообщение со списком. Но, в личку не отвечает, хотя мои номера уже забронированы другим человеком.

Добавлено 17 Января, 2011, 16:59:42 pm
P.S. Я же сказал, нет так нет. Найду в другом месте. В прошлом году брали крысят у юзера Медуница. Никаких проблем в общении не было и быть не могло.
Тут же достаточно одного ответа, вопрос был бы исчерпан. Раздуваете из мухи слона, самим не смешно? :)

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Statly, Вам же объяснили, что люди отмечаются не только в теме. И право выбора за первостоящими в очереди. Человек перед Вами выбрал те же номера, на момент, когда Вы писали в личку и вставали в очередь хозяин зверей ещё вообще мог не знать об их выборе. Ну не получилось у Вас с этими малышами, значит они не Ваши, я понимаю, что может быть обидно-досадно, но зачем полемику-то разводить вроде взрослый человек, а по высказываниям, извините, но "глас обиженного ребёнка".

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А где фотки остатних детей? :rat02:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Statly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Statly, Вам же объяснили, что люди отмечаются не только в теме. И право выбора за первостоящими в очереди. Человек перед Вами выбрал те же номера, на момент, когда Вы писали в личку и вставали в очередь хозяин зверей ещё вообще мог не знать об их выборе. Ну не получилось у Вас с этими малышами, значит они не Ваши, я понимаю, что может быть обидно-досадно, но зачем полемику-то разводить вроде взрослый человек, а по высказываниям, извините, но "глас обиженного ребёнка".
Вы внимательно читали мои сообщения? Не получилось, так не получилось, я очередь не оспариваю и брать у топикстартера что-либо вообще не собираюсь. Не пытайтесь создать видимость того, чего нет на самом деле. Зачем вам это?

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
А где фотки остатних детей? :rat02:
Марин, на предыдущей странице вроде все сфотографированы, если только Антон кого не заныкал для себя ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А почему я решила, что мальчиков недоложили?  ???  ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Мышк, потому что я постепенно выкладывал :)
Дети деловые донельзя. Они точно знают, в каких местах можно найти маму. Если я Хикару беру из клетки, то детишки в произвольном порядке обходят мамины постоянные места, а потом садятся где стояли и начинают ОРАТЬ. Вчера пробовали на вкус корм. Спробовали целую миску, так что бедная бабушка Фушиги осталась ни с чем, даже из лап гранулу стянули. А сегодня была атака на банан. Но банан им не понравился... Пока не понравился. Носятся вверх-вниз по трубе, вовсю пьют из поилки, вот только на решётке ещё никого не видел...
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...