Автор Тема: Братва  (Прочитано 620193 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #210 : 25 Марта, 2011, 18:24:29 pm »








http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #211 : 25 Марта, 2011, 18:40:46 pm »
Кому-то море послушать, кому-то пузо набить. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #212 : 25 Марта, 2011, 18:49:46 pm »
Так пусть бы хоть пузо набивали на фоне пейзажа! А то хватают еду - и юрк под подушку!  :rat09:
Особенно Ряшка проявил несознательность - никак не желал задержаться в кадре.
Ряшка вообще в последнее время очень осмелел, что, с одной стороны, хорошо, конечно. Но с другой стороны - не в меру самостоятельный! Всё время слезает с дивана и норовит уйти на вольный выпас.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2011, 18:53:54 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #213 : 25 Марта, 2011, 19:38:35 pm »
Голубчики :rolleyes:.Вчера Умка первый раз самостоятельно вышел далеко за пределы клетки,обследовал кресло,стол,проверил все цветочные горшки.Обычно клетка всегда открыта и прогулки только по периметру фурета,а вот вчера решил стать путешественником.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #214 : 25 Марта, 2011, 19:49:40 pm »
Немножко поизвращалась  :blush:





Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #215 : 25 Марта, 2011, 21:52:22 pm »
Урбан даже на фотографиях видится ленивцем ;D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #216 : 26 Марта, 2011, 07:50:49 am »
Crumb, извращение состоит в осветлении Урбана до масти Dove?  ;D ;D
Эх, а я такая дремучая, для меня любые манипуляции с фотографиями - тёмный лес!  :wall:
Братва сильно превосходит Умку по части наглости. Они-то готовы приступить к исследованиям окрестностей.

Нежный Ряшка меня поражает. Лежу на диване, крысы где-то на спинке, в подушках копошатся. Вдруг краем глаза замечаю движение на другом конце комнаты. Глядь, из-за ящика с игрушками торчит Ряшкин нос. Когда успел, спрашивается, а?!
Иногда просто издевается надо мной. Треск когтей - Ряшка съезжает с торца дивана. Ловлю на старте, сажаю поближе к себе. Скок-скок, опять на другой конец, и опять едет вниз. И так десять раз подряд. По-моему, это была такая развлекуха, игра в догонялки!  :rofl2: Я уже фыркала на него, переворачивала и читала нотации. Пока не внял. Это не значит, конечно, что он совсем не гуляет по дивану и два часа подряд только и думает о побеге. Но вот, иногда нападает на него неодолимая охота к перемене мест.
marish, Урбан спокойный как танк, очень уверен в себе. У них даже не очень разберёшь, кто там доминирует. Предположительно - он. Но вообще ребята очень дружные. За исключением редких потасовок, которые затеваются скорее для разминки, шутки ради, - тишь да гладь. Тут они молодцы.
А Урбан - на всё согласен, вот - висит в руке с философским видом.


http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #217 : 26 Марта, 2011, 08:33:03 am »
У них если что в голову втемяшится - колом не вышибешь. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #218 : 26 Марта, 2011, 10:38:51 am »
"А я сейчас с дивана слезу!"
И слез. И отправился на другой конец комнаты - шастать под компьютером.


"А я щаз кааак заберусь под покрывало! И буду там лазать в норке и писать прямо на диван." >:D


А практичный Урбан тоже спустился с дивана и двинулся прямиком в клетку - перекусить. На этом прогулки закончились. >:D Сидят у себя, чего-то там точат.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2011, 10:41:15 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #219 : 26 Марта, 2011, 10:48:18 am »
Хулиганьё!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #220 : 27 Марта, 2011, 12:01:13 pm »
Устами младенца.
"Мама, а мне снилось, что я превратилась в крысу, и Урбан в меня влюбился." :blink: :crazy:


ПортрЭт Тиля, выполненный в характерной для художника небрежно-размашистой манере.  ;D ;D  ;D Ну, не Рафаэли мы! Но знаете, однако, шо я вам скажу... Невзирая на отдельные недостатки, портретик-то всяко позитивнее, чем та иллюстрация к "Чёрной курице". Даже, пожалуй, и сходства с оригиналом тут больше. ;)
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #221 : 27 Марта, 2011, 12:51:40 pm »
Во всяком случае маркировка передана почти точно. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #222 : 27 Марта, 2011, 13:27:46 pm »
Хвост трубой, нос по ветру ;D Характер передан точно :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #223 : 28 Марта, 2011, 21:41:10 pm »
Вчера, вместо того чтобы взять куриную шею деликатно, двумя пальчиками, и вручить каждому по порции, имела неосторожность протянуть угощение на ладони.  ;D Глупость моя была немедленно вознаграждена - ошалевшие крысы, не разобравшись, вцепились в меня. Обошлось, однако, без кровопролития; наверное, они всё-таки сохранили остатки разума и почувствовали: что-то здесь не то. Да если бы и укусили, я бы всё равно веселилась, Ряшка уж очень забавно висел на мне, пока я руку из клетки вынимала.

А теперь, дети и трепетные лани - брысь отсюда!  ;) Ибо результат последней фотоохоты не весьма приличен, вследствие того, что кое-кто норовил повернуться совсем не тем концом.
Люди же закалённые могут остаться и потыкать в картинки. >:D



« Последнее редактирование: 30 Марта, 2011, 21:46:26 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #224 : 28 Марта, 2011, 21:53:38 pm »
Угу, мы закалённые. :D
Я всегда недоумеваю, почему столь важные и чувствительные органы у крыс так плохо защищены.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.