Автор Тема: Братва  (Прочитано 620508 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2265 : 07 Мая, 2013, 16:42:28 pm »
Бедный зайчик. :( У меня когда-то старенького Филюшу порезали, и тоже длинный разрез долго не заживал. И окончательно так и не затянулся...
А Гуляш сам виноват. Не трогал бы стареньких - звенел бы бубенчиками. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2266 : 07 Мая, 2013, 17:03:05 pm »
У меня когда-то старенького Филюшу порезали, и тоже длинный разрез долго не заживал. И окончательно так и не затянулся...
А кто порезал? И что ты потом с этим кем-то сделала, интересно? :rolleyes:


Меня вообще попросили выйти с переноской из кабинета на время процедур; у меня там Ряша сидел - чтоб он не нервничал, слушая чужие визги.
    А Польшкова ещё затеяла у Тиля кровь на сахар взять, при повышенном сахаре с заживлением вообще капец был бы. Сахар в норме, но Тиль, как мне потом рассказывали, очень не одобрил: вопил, вырывался и норовил тяпнуть.
     Ему вначале жилетку посвободнее сделали, через одно плечо. Всё-таки зверь старый, еле двигается. Так он через две минуты всё снял. Польшкова сказала: " Ах ты тааак! Ну ща я тебе сделаю крест-накрест! >:D" Тиль опять орал и потом улепётывал ко мне на руки со всех лап ;D, хотя у него только передние и работают.
     Теперь ничего, держится одёжа.

     Ряше через неделю опухоль отрезают, там что-то вроде несимпатичной молочки. Ну и Гуляш с ним поедет.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2267 : 07 Мая, 2013, 17:07:06 pm »
А порезавший пожелал остаться неизвестным. Вообще-то стая мирная была, даже погрешить не на кого было. Пришла с работы, а у Филюши 2 разреза, на спине и на "ляжке передней лапы." На спине со временем зажил, а вот на лапе - нет. И драк больше не было.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2268 : 07 Мая, 2013, 21:28:58 pm »






















Вечером решила, хоть на скорую руку, и остальных отснять.
Опять же, Мышка до отъезда сможет над Гриней попричитать вволю. ;D
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2013, 18:50:59 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2269 : 07 Мая, 2013, 21:40:09 pm »
Ой, и не говори! Моя любовь! :rat13: Ыыыыыыыыыыыыыы, надо было брать парня, пока не увели. :(
Старички... такие они старички! :)
Гуляш решил напоследок похвастаться красотой? ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Братва
« Ответ #2270 : 07 Мая, 2013, 23:02:48 pm »
Да, Гриня хорош!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лосенька

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 493
  • + 7 981 745 35 13 (Питер)
Re: Братва
« Ответ #2271 : 07 Мая, 2013, 23:11:47 pm »
Фаззик какой очаровательный!
Выбирая между животными и людьми, я выберу животных.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2272 : 11 Мая, 2013, 21:51:28 pm »
     Очаровательный фаззик, регулярно устраивающий поножовщину, - это живое подтверждение того, сколь обманчива бывает внешность. >:D

     В клетке тишина и благодать. Но я на это больше не ведусь, знаю я эту систему: неделю всё спокойно, две, а то и три. Потом - ррраз! - Гуляш встаёт на дыбы и кто-то ходит сильно драный. Или сам Гулька, или ещё кто. Делать нечего, уж лучше чикнуть, чем ждать очередного инцидента.

     Тиль, разумеется, от попоны не в восторге. И вконец разбаловался: есть-то он ест, и даже, вроде бы, не без аппетита. Но - с пальца. Вот сунешь миску под нос, так он морду воротит. А с пальца уплетает.

    Иногда после Тиля что-то остаётся, и приходится, конечно, отдавать остальным - ну не пропадать же добру! А они и рады стараться. ;D




http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2273 : 12 Мая, 2013, 08:04:12 am »
Да, когда кто-то болеет, у остальных крыс праздник.
А теперь ведь не видно, зарастает рана у Тиля, или нет?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2274 : 12 Мая, 2013, 09:01:41 am »
     Не видно. Там марля приклеилась к ране, Польшкова сказала не трогать. Во вторник сама посмотрит.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Братва
« Ответ #2275 : 12 Мая, 2013, 13:49:23 pm »
Да, по фаззику никак не скажешь, что он может что-то такое устраивать! Такая невинная моська!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2276 : 14 Мая, 2013, 17:45:24 pm »
     А знаете что, вот была я вчера в Мастер-Денте...
     Ребёнок исстрадался, забрала из школы уже скуксившуюся. Думала, не перегрелась ли, оказалось - молочный клык болтается, дышит на ладан и болит. Я предложила старый дедовский метод - нитка, дверь и... ну, все в курсе. Нет, ни в какую. Стало ясно, что ночью спать не будет. И мне не даст. А в поликлинику, куда всегда ходим, записаться-то можно. Но туда в итоге только через день-другой попадёшь. Вспомнила, что в соседнем доме этот самый Мастер-Дент, и ходу до него - минута. Куда, ну вот куда мне ещё было податься с ноющим ребёнком в полшестого вечера?
    Позвонила с вопросом, можно ли к ним прям щаз. Короче, от молочного зуба нас избавили за скромную сумму в 2050 р. Как по мне, так особенно возмутительны эти 50 р.!
    Это всё я, собственно, к тому, что расценки в МИВе мне теперь представились в новом свете. Может они и не такие уж... Смотря с чем сравнивать.

     Кстати, в холле стоматологии заодно обозрели немалое количество абстрактных (хм, а может, импрессионистских?) полотен. Холст, масло. Автора не запомнила - а жаль! Развлекались с Санькой тем, что закрывали таблички с пояснениями и пытались угадать, что нарисовано. Попадались натюрморты - с арбузами, в частности; пейзажи и даже полотно под названием - "Буйный день". Но половина - всякие Ню и Обнажённые. "Обнажённая в шляпе", обнажённые без всяких шляп... Впрочем, всех этих Ню можно смело вешать не то что у дантистов, а даже и в монастыре. Уж до такой степени они абстрактные. Или всё-таки импрессионистские, шут их разберёт.

     Ну а сегодня запихнула я трёх крыс в самую большую и воздухопроницаемую переноску. В десять утра уже было пекло изрядное.
     Вышла из метро - трамвая нет и, судя по всему, не предвидится. Потащились пешком.
     Нагатинская улица - это нечто. Всегда разрыта-перерыта, всегда. На данный момент, там ещё и проложены длинные деревянные настилы. С одной стороны, прикольно - тебя лихо пружинит и подбрасывает. С другой стороны, невольно начинаешь задумываться: а не навернёшься ли, как тот бычок?
     И вот, после всего этого, узнаю я, что в МИВ не завезли кислород, поэтому операции откладываются. Минимум - до субботы.
     Ряшка, бедняга, вообще зря болтался в переноске.
     Гуляш осталя при яйцах - пока! Ну, ему хоть чего-то выписали - Польшковой не понравился старый шрам на глазу, велела опять капать.
     Да, а ещё у Гульки взяли анализ мочи! Собственно, ничто в нём не наводит на мысль о необходимости таких исследований. Но он столько напустил на смотровой стол! Польшкова решила, видимо, что грех не воспользоваться и быстренько прибрала всё это добро в шприц. А я опять плати, да!
    Хе-хе, хоть одна крыса, которой д е й с т в и т е л ь н о нужно сделать ОАМ расстанется добровольно с излишком жидкости? Держи карман шире!
     Зато Тиль счастлив - попону сняли! Рана зарубцевалась, зашивать не придётся!
     Подживающий рубец, конечно, изрядно зудел. Поэтому Тиль на прогулках елозил по дивану, вместо того, чтобы наслаждаться, по обыкновению, чёсом за ушами. Ел плохо, в основном с пальца, и то ещё уговаривать приходилось. Сегодня его бананы вдохновляют, завтра каша. Поди разбери, чего изволят-с. А мне ж ещё надо было исхитриться и лекарство в еду замешать. Сплошная морока!
     А сегодня днём Тиль неплохо закусил кашей, причём ел сам из блюдца. Сразу ожил и повеселел без своего жилета!
    
    Что до меня, то я сварилась!
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2013, 17:53:08 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2277 : 14 Мая, 2013, 17:59:51 pm »
Бедные мальчики, в такую погоду зазря протаскали. А вы же записывались? Позвонить вам что, не могли? >:(
Ничего себе расценочки в этом Денте! :o
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Братва
« Ответ #2278 : 15 Мая, 2013, 01:17:53 am »
Обидно. что зря пришлось по жаре мотаться... Расценки -- ЖЕСТЬ!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #2279 : 15 Мая, 2013, 05:33:12 am »
Действительно, могли бы и позвонить. Мальчишек жаль - зря по такой жаре мотались.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!