Автор Тема: Братва  (Прочитано 620680 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #2460 : 07 Июня, 2013, 19:21:25 pm »
Хальвдан красив,чертенок  :rolleyes:.

Муж знает твое слабое место  ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2461 : 08 Июня, 2013, 19:52:44 pm »
     Муж женат на мне восемнадцать лет и прекрасно знал, что утром он же и был бы виноват: почему не разбудил? >:( ;D

     Гринька облысел - спасибо, не окривел! - на один глаз. Может царапнул и расчесал; на всякий случай и от клещей обработаю. Мало нам Гуляша, теперь и ещё этому надо глаз мазать.    
     Ну, это как всегда - то по полгода у врача не бываем, то начинается: одно за другим, каждую неделю.
     Уму непостижимо, что Гриня сотворил в переноске. Худший образчик привокзального сортира! Мне пришлось прямо в кабинете этого красавца немножко отмыть, неприлично ведь совать в руки ветеринарам измазанное в дерьме жЫвотное.
     При взвешивании потянул на 450. А propos, Мышка обещала повеситься, если он некрупным вырастет. :whistle:
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2013, 17:09:59 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Братва
« Ответ #2462 : 09 Июня, 2013, 02:39:41 am »
А сколько ему? Он же молодой совсем, еще сто раз дорастет!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2463 : 09 Июня, 2013, 16:55:02 pm »
Думаешь, пора мылить верёвку? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2464 : 09 Июня, 2013, 20:18:46 pm »
     Мышка, тебе виднее! :P
     Гриня, надеюсь, к году заматереет до пятисот, сейчас-то ему семь месяцев. Ну и надо учесть, что он - к моменту взвешивания - полностью очистил кишечник. Всё из закромов вывалил, переноску угваздал по полной; на сколько-то грамм это безобразие потянуло ведь. По виду и запашку - немало.  ;D
     Я тут сейчас выпустила крыс из клетки, а потом надумала подмести малость. Гриня погнался за веником, пытался повиснуть на нём. Щенки так любят ловить тряпки и веники.

     Утром было не столь весело, Гуляш в поддоне с шумом и грохотом заваливал Ряшку. Это хорошо, что я была рядом - сразу орать начала. Гулька подпрыгивал, пыжился, раздувался, не был бы лысым - стал бы шаром. Взгляд дикий. Я его сама-то не без труда и даже с некоторой опаской выудила из клетки. Или показалось в ажиотаже, или он и впрямь даже на меня зубом цыкнул. Зато как я его потом валяла и заваливала! >:D
     Печалька. Всё-таки вопрос о кастрации пока оставляю открытым. Подлечим почки, а там посмотрим.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2013, 20:23:35 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2465 : 09 Июня, 2013, 20:30:25 pm »
Да, старичкам такие стрессы совсем ни к чему.
Гринечка игрунчик!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2466 : 09 Июня, 2013, 20:34:32 pm »
     Стресс - это, конечно, плохо. Но Гулька ведь и здорово порезать может, что ещё хуже.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2467 : 09 Июня, 2013, 20:36:58 pm »
Угу. У меня был такой опыт. Довольно печальный.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2468 : 10 Июня, 2013, 17:46:19 pm »
     Не смотрите, что Гриня местами страшновато выглядит ;D, просто он недавно тетрациклином был намазан.
     Гулька к таким манипуляциям относится совершенно спокойно. Его достанешь из гамака, капнешь, сунешь обратно - в буквальном смысле слова и не моргнёт. Это, может, потому, что глаз лечить привык с младенчества.
     Другое дело Гриня: жмуриться изо всех сил и норовит вывернуться. 












     Кроме того, позы, по-моему получились выразительные, вполне можно оценить расстановку сил. У Гуляша явно манеры начальственные, а Гриня - младший по званию.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2469 : 10 Июня, 2013, 18:22:29 pm »
Обижают зайчика маленького! >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #2470 : 10 Июня, 2013, 19:15:12 pm »
Гуляш диктатор лысый  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #2471 : 11 Июня, 2013, 10:03:21 am »
Во лысняк зажигает  >:D. Гринечку жалко.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2472 : 11 Июня, 2013, 12:04:27 pm »
     Ну, глаз, надеюсь скоро обрастёт, Гринку-то это вроде не особо и беспокоит. А с Гулькой он умеет лучше всех ладить. Просто, видать, не спорит с начальством, поэтому Гуляш младшего никогда и не драл.

     Гуляш. Лекарство ест.




     Гриню крепко держат - только что опять глаз мазали.




     Тиль.




     А это я Гриню застукала: совмещал сон с проветриванием зада.


« Последнее редактирование: 11 Июня, 2013, 12:06:22 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #2473 : 11 Июня, 2013, 12:07:51 pm »
Гринька на первом фото на морсвинку похож. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #2474 : 12 Июня, 2013, 18:44:54 pm »
     Большая Уборка сегодня была.
     А гамаки на диване в таких количествах разложены, потому что я и Большую Ревизию Гамаков провела заодно. Совсем изношенные выкинула, к новым карабины пришила.















































http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!