Автор Тема: Братва  (Прочитано 622810 раз)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Братва
« Ответ #3405 : 16 Марта, 2014, 20:44:28 pm »
Как вы разошлись! :thumbup:

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3406 : 16 Марта, 2014, 23:47:30 pm »
     Всем-всем спасибо за поздравления! :) Как-то мы действительно разошлись. :blush:

Наташа,поздравляю!!! :applause: Еще приятно,что была крошечным соучастником вашей награды Куси.
    Да, Ира, конечно, я помню! Ты эксперту наш хвост нахваливала! :kissyou:

     ИЛана, а ты, часом, ничего не перепутала? Данька ведь не от финки, которая вместе с Эстькой приехала, а от Надежды из Модус Вивенди. А дали ему - это ещё повезло, что что-то дали, там придраться-то есть к чему. :P

     С выставки.


















     В хозяйстве всё пригодится! Это я перед НГ купила новую хлебницу в отремонтированную кухню. Хлебница была в коробке, расписанной под хохлому. Так что и изобретать ничего не пришлось, такую коробку очень легко в теремок превратить.






     А вот как рисунку первое место присудили - это для меня загадка.
 Не иначе, там в жюри засел страстный любитель примитивизма. Главное дело, они ж выбирают по номерам, на имена авторов не смотрят. Алёна явно растерялась, когда непосредственно в процессе награждения выяснилось - за поделку и рисунок приз получает одна и та же персона. )))
     Таким образом мы стали обладателями аж двух экземпляров «Алисы». Ну ничего, зато ребёнок сможет подарить кому-нибудь заработанное лично.


     Призы!










     Призы классные! Нам надолго хватит - я ж всяких деликатесов даю редко и понемногу.

     Розеточки!










     Из забавного. Разбирала я сегодня всё, что притащили с выставки. Так вот.
     Журнал "Маленький друг" - в четырёх экземплярах. Хохмы ради подсчитала  фирменные пакеты:  JR FARM - 1, Vitakraft - 2, а вот Beaphar - аж целых 5 штук.
     Четыре блокнота, пять брелков.


     Но по настоящему меня потрясли визитки форума монгольских песчанок в количестве тринадцати (!) штук.  

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2014, 23:53:06 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3407 : 17 Марта, 2014, 07:13:21 am »
Можешь начинать спекулировать. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3408 : 17 Марта, 2014, 11:26:13 am »
     А ещё, мы со "Зверька" привезли зверька!
     Вот такого.




     Так что парням пока приходится тесниться в Фурете - второй этаж сняли, чтобы устроить апартаменты для новоприбывшей зверушки.


« Последнее редактирование: 17 Марта, 2014, 11:27:53 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3409 : 17 Марта, 2014, 11:46:47 am »
Это дама? :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3410 : 17 Марта, 2014, 11:50:03 am »
     Пока что девица - не отдалась. ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3411 : 17 Марта, 2014, 11:53:40 am »
 ;D а что с глазиком?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3412 : 17 Марта, 2014, 11:58:26 am »
     Тоже детская травма, как у Гули. Только ему кто-то ещё в младенчестве царапнул неудачно, а тут - при подселении постарались.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3413 : 17 Марта, 2014, 12:13:42 pm »
Ага, я примерно так и подумала. Красивая девочка.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Братва
« Ответ #3414 : 17 Марта, 2014, 12:18:07 pm »
Симпатичная невеста. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3415 : 18 Марта, 2014, 21:35:59 pm »
     Третий вечер подряд пытаемся пожениться. Куся полон энтузиазма, но дама ещё морально не созрела. По морде не лупит, и на том спасибо, но уворачивается. Запасаемся попкорном и ждём.




































     Куся явно в некотором недоумении.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #3416 : 18 Марта, 2014, 21:44:44 pm »
У, какая! Маринует мужика. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Re: Братва
« Ответ #3417 : 19 Марта, 2014, 01:34:20 am »
Братьев с титулами и с очередной днюшкой!
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #3418 : 19 Марта, 2014, 04:35:34 am »
С титулами!!! :applause:
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #3419 : 19 Марта, 2014, 09:56:51 am »
     Спасибо! :)
     Да, братцам 10 месяцев сегодня.

     Вчера - свершилось-таки! Ремонт до добра не доводит. Поставили мы наконец на место последние два книжных шкафа. Я залезла на стул и начала потихоньку книги расставлять. Стул, кстати, чуть ли не старше меня. Теперь таких не делают! Основательный, так просто его не опрокинешь. У него и родное сидение давно доской заменено, а всё равно не выкидываем; хотя на парадном месте и не ставим, конечно. Муж даже любит именно на нём за компьютером сидеть.
     Так вот - понятия не имею, как это произошло, только верхняя секция шкафа кааак обрушилась на меня. Правда, я её в полёте успешно от себя оттолкнула. Задняя стенка оторвалась (уже присобачили обратно), но стёкла, к счастью, не побились. Удивительно.
     Опомнилась я стоящей на полу, только вот копыто намертво в стуле застряло. Если б специально, так ни в жизнь туда ногу бы не засунула. Не сказать, чтобы прямо слёзы из глаз, но всё-таки больно - давит же, зараза; намертво защемило. Я завопила, чтобы живо сюда звали мужа. С пилой. У нас квартира длинная - ого-го, с одного конца до другого не сразу и докричишься.
     Ну-с, муж меня из стула выпилил в два счёта. Был хороший шанс много чего себе сломать и свернуть, а в итоге даже синяка не осталось.
     На стуле муж как сидел за компом, так и сидит. Несмотря на отсутствие фрагмента конструкции. Я же говорю, теперь таких мощных вещей не делают!

     Фото шкафа и распиленного стула прилагаю.  :rofl2:




     Irisha, а вот ты, раз приняла эстафету ремонта, учись на чужих ошибках, соблюдай осторожность!

      Ну и фото ребят за последние дни. Видно, что у Куси хвост ещё чистый, выставочный.  ;D












« Последнее редактирование: 19 Марта, 2014, 10:30:28 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!