Автор Тема: Братва  (Прочитано 623458 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4155 : 12 Марта, 2016, 17:30:40 pm »
     Прибыл Екзуперанций. При первом знакомстве сразу бросается в глаза, что уши и ласты явно на вырост.








     А мои отношения с Курским вокзалом по-прежнему не на высоте. Каждый раз я, явившись заранее, где-нибудь там начинаю плутать. Ну что ж такое!
     Помню, однажды встречала Нейл и глупо блеяла в телефон:
     - Ты не знаешь, где я?
     Самое смешное, что Нейл знала и как-то меня выловила.
     Сегодня вот я за каким-то чёртом лишние минут двадцать блуждала в недрах метро. Не спрашивайте, сама не поняла.

     Касательно Фантика. Допёк, зараза. Видимо, придётся в основном на домики переходить на ближайшие года полтора-два. Мне отнюдь не улыбается перед каждой уборкой гамаки реставрировать. И хлопотно, и накладно. Фланельки-то в домики набить можно, не жалко. А классные "бочки" питерские, которые я на "Зверьке" закупаю, нефиг изничтожать с такой скоростью. Они у меня годами висели, пока Фантик за них не взялся всерьёз.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2016, 19:55:33 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4156 : 12 Марта, 2016, 17:38:08 pm »
С прибытием Кузьку!
Твой Фантик и мой Гурик - родственные души. Он мне тоже весь парк гамаков обновил и продолжает начатое. >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4157 : 12 Марта, 2016, 17:45:56 pm »
     Лично я не очень люблю шить. Ну иногда, ну под настроение. Но не каждую неделю. >:D Причём в первые месяцы жизни он этим так активно не занимался. Однако постепенно как-то вошёл во вкус.  :delight:
     Что интересно, у меня есть пара гамаков в одно полотнище, не двойные. Они не для того, чтобы в них забираться и дрыхнуть, функция у них чисто страховочная. И вот уж этими никто обычно и вовсе не интересовался. Но лысая трепетная фиялка и такие страховки вниманием не обходит. :'(
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2016, 17:53:46 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4158 : 12 Марта, 2016, 17:53:56 pm »
С прибытием Экзуперанция! :) Главное, что вы с ним в итоге встретились. ;)
Фантику не фулюганить!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4159 : 12 Марта, 2016, 17:59:24 pm »
     Я вот утешаюсь тем, что, когда прожирают поддоны, так это всё-таки хуже. :death: Из двух зол уж лучше гамаки. Наверное.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4160 : 12 Марта, 2016, 18:03:40 pm »
Поддоны всяко латать сложнее!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4161 : 12 Марта, 2016, 18:06:05 pm »
     Ну, вот и я о том же. Всегда утешительно сознавать, что кому-то приходится ещё хуже, чем тебе. ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #4162 : 12 Марта, 2016, 18:12:53 pm »
С приездом! :)
Я тоже каждый раз путаюсь на выходе, ориентируюсь на слова "пригородные поезда" и "Чкаловская". :D
Еще телефонами нормально не обменялись, а то ли я неправильно расслышала, то ли мне Марина неправильно продиктовала, но дозванивалась я на 916. А там, естественно, абонент не абонент.))
Но вообще, Курский вокзал простой, как город Владимир, там тоже заблудиться нереально. ;D

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4163 : 12 Марта, 2016, 18:31:52 pm »
     Пааазвольте, как это "нереально", когда вот же - мне это с блеском удаётся!
     А с телефоном мой косяк. :wall: Запуталась, кто зелёный, кто не зелёный и телефонов в списке не видит. Сама из-под земли не звонила, всё равно плохо слышно; только и стремилась поскорее выбраться наверх. По-моему, я там пару раз прошла кругами по всем станциям.
     Голова что-то потом нехорошо разболелась, может, поэтому идиотничала. Прекрасная весенняя погода, когда то упаришься, то тебя холодом прихватит.  >:D
     Кузе дала мидию, но он отнёсся недоверчиво. ;D Сложно сказать, что там дальше происходило, парень-то сейчас сидит в Кричети. Клетка большая, поди разгляди там одинокую мидию. Но, надеюсь, он разобрался и оприходовал.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2016, 18:48:51 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4164 : 12 Марта, 2016, 18:42:14 pm »
Какой красавец Екзуперанций!

А с Курским вокзалом у тебя, наверное, что-то личное  :D Тоже не могу представить, как там можно заблудиться. Правда, я на нем была, наверное, больше, чем на всех остальных московских вокзалах вместе.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2016, 19:16:46 pm от Jasinta »
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #4165 : 12 Марта, 2016, 19:05:14 pm »
Он парень не промах, конечно, но мидиями я их не кормила.))))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4166 : 12 Марта, 2016, 19:09:52 pm »
Цитировать
мидиями я их не кормила
     Это по методе Мариш, с неё беру пример.)))
     На красоту пока хочется смотреть в лупу.  8) То есть, мальчик-то, разумеется, прекрасного размера, вполне по возрасту. Но каждый раз как встречаю пополнение, так заново удивляюсь - какие мыши :baby: по сравнению со старой гвардией.
Цитировать
А с Курским вокзалом у тебя, наверное, что-то личное
    Я именно что-то такое подозреваю. Кстати, вот ещё Марфино в последнее время на меня странно действует. У мужа мать была оттуда родом. Летом он внезапно вспомнил, что сто лет тамошнюю родню не видел, взял ребёнка и свалился людям как снег на голову. ;D Я в это время дома лелеяла растяжение связок. Второй раз там в ноябре был большой съезд родни, по случаю восьмидесятилетия тёти. Но опять-таки без меня, потому что разрез десны очень плохо сочетается с юбилеями.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2016, 19:12:01 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4167 : 12 Марта, 2016, 19:18:45 pm »
А что за метода с мидиями? Может, нам тоже надо?  :D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4168 : 12 Марта, 2016, 19:22:40 pm »
Экзуперанцию свезло! Сразу мидии дают)))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4169 : 12 Марта, 2016, 19:30:46 pm »
А что за метода с мидиями? Может, нам тоже надо?  :D
    Берёшь и выдаёшь одну-две штуки на рыло, что ещё с ними делать-то. ;D Можно, допустим, пару раз в неделю. Ну или просто каждый раз, как мидии в наличии. :P На самом деле, мы их не то чтобы регулярно потребляем, а тут муж, видимо, соскучился по морепродукту и закупился в Ашане. Вот я и отложила крысам тоже.
     Заметьте, что мидии идут в дело безотходно. От креветок же могут ошмётки панциря остаться и пааахнуть. К чему многие, по моим наблюдениям, относятся довольно нервно.)))
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2016, 19:34:06 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!