Автор Тема: Братва  (Прочитано 623566 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4440 : 11 Января, 2017, 22:41:20 pm »
     Гарда уколы-то терпит стоически, а ветеринаров ужасно боится. Не выносит она насильственных тактильных контактов с чужаками. А поскольку псина совсем не агрессивная, проявляется это смешно. Один раз, давно уже, врач её стал стетоскопом прослушивать: так она у вас не дышит!
     Ну, правда, сидит на смотровом столе и на всякий случай даже не дышит. ;D
     На прошлой неделе во время рентгена дрожала и тряслась, вошла со столом в резонанс, так что он заходил ходуном с амплитудой пятнадцать сантиметров.
     В целом пациент сейчас чувствует себя весьма неплохо. :) Глаз повеселел, аппетит хороший. Было-то очень худо, ужас: кашляла кровью, вдруг захромала, так что врачи даже предположили тазобедренные проблемы, которых у нас сроду не наблюдалось. Но оказалось, что нет: от боли вело, видимо.(((
     А сейчас всё хорошо. Кормим пока три раза в день, небольшими порциями, гулять выходим очень ненадолго, по пять минут, зато четыре раза. По нынешней-то погоде. >:D
У нас птичка была из той же серии с прищепкой на лапах
    Птички у нас тоже есть! Посмотри, там на одной фотографии старый отечественный снегирь, тоже на прищепке, а рядом - серебристая птичка с хвостом из этой, не знаю как и назвать, лески, что ли. И цветная птичка с таким хвостом имеется. Даже звезда на верхушке у нас из этой же хрени.

     Насчёт Щенитистого. Он довольно увесистый, но до родственниц, в которых мы на Усатых пальцем тыкали, ему далеко, по-моему. У хомяков-то дамы обычно крупнее.)))
Но вот как ты смогла склеить разбитого ангела, это тончайшее стекло? не представляю...

     А никакого тончайшего стекла я не клеила. :rofl2: У Толстопопого низ разбился, "донышко", так сказать. Шар - строгую геометрическую форму - так бы не удалось починить. А тут я сделала низ из ваты, закрепила уже не помню чем, пва, наверное. Какие-то блёстки для детского творчества в тюбиках, на клеевой основе, у меня валялись. По цвету подошли как родные. На фотографии можно рассмотреть границу стекла и ваты. Это если знать, потому что иначе и вблизи ничего не заподозришь.)))
    
« Последнее редактирование: 11 Января, 2017, 23:54:50 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4441 : 11 Января, 2017, 23:04:45 pm »
ТТТ, пусть Гарде только лучше становится!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4442 : 12 Января, 2017, 00:54:41 am »
Ох ты, боже мой, кашляла кровью :'(
И еще такая терпеливая и деликатная собачка, пусть ей не будет плохо @@@@@

Дада, я именно потому нашего голубя на прищепке вспомнила, что таких же увидела. Хотя я не знаю, голубь ли это был, ибо он к моему детству почти совсем облез головой  и фостом )))

Щетинистый все-таки пусть там не ограничивает себя ни в чем ;) Ага, знатные у него мама с сестрами )))

А я не заметила, что толстопопыш реставрированный :thumbup:

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4443 : 12 Января, 2017, 09:28:48 am »
Бедный бобик! Выздоравливайте насколько это возможно и постарайтесь не болеть.

А игрушки порадовали. Птички у меня. Не дожили, но кое-что из такого набора есть. Только елка для них маловата)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4444 : 07 Февраля, 2017, 12:26:35 pm »
     Во, какие сувениры мне дочь привезла из Гуся-Хрустального!






     И хрустальный гусь. ;D


     Я, конечно, и сама туда собиралась, но не сложилось.
     У меня всё плавно и гармонично перетекает одно в другое. Вначале какой-то вирус, по-видимому. Потом пневмония, пришлось десять дней в больнице отлежать. В данный момент я на этапе острого тонзиллита. И так вот с середины января, безостановочно. Охреневаю уже от такой насыщенной жизни, честно говоря. :rofl2:
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 12:28:08 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Братва
« Ответ #4445 : 07 Февраля, 2017, 12:32:11 pm »
Давай-ка не хулигань, выздоравливай!

А сувенирчики очень милые.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4446 : 07 Февраля, 2017, 12:43:19 pm »
O`Харя, сувениры прелестные!!! :)  Не знала. что гусьхрустальненцы так продвинулись, что высекают хрустальных крыс, это прямо прогресс! )))
А с болезнью желаю завязать поскорее @@@@@@@@@@@@
Мне в свое время миндаллины от тонзиллита промывали йодинолом. Гадко было, но зато помогло довольно быстро.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4447 : 07 Февраля, 2017, 13:02:29 pm »
Симпатичные какие сувениры.
На море тебе надо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4448 : 07 Февраля, 2017, 13:08:07 pm »
Точно! В Италию! На воды!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #4449 : 07 Февраля, 2017, 18:17:09 pm »
Йодинол хорошая вещь! Наташа, поправляйся!
Как самочувствие у собачки? :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #4450 : 07 Февраля, 2017, 19:07:43 pm »
Сувениры шикарные. Мне особенно белая мышь понравилась. Как изо льда)
А вот болеть не надо, да ещё так долго и сильно! Наташа, поправляйся срочно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Братва
« Ответ #4451 : 07 Февраля, 2017, 20:22:40 pm »
 :D Я помню, как под моим Бимкой стол в ветеринарке тряссся, так что прекрасно понимаю  ;D
Здоровья собаченции. И ты давай прекращай болеть!!
Хрустальная крыса классная!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4452 : 07 Февраля, 2017, 21:59:50 pm »
     Окститесь, у меня пока ещё дышать полноценно не получается, и в собственном доме от стенки до стенки хожу медленно и вдумчиво, а вы хотите чтобы я прям резко метнулась куда-нибудь на воды Форж. ;D
     Что касается горла, то я его умащиваю массой разных снадобий. >:D
     У хрустальной крысы меня немного смущают трагически прижатые ушки - как будто она уже заранее предвидит проблемы с печенью, например. После такого-то куска сыра.
     Собачка себя относительно неплохо чувствует. Но ведь у неё в любом случае хроническая эмфизема лёгких. Как у Достоевского. И нынешние холода - беда, конечно. Приходится выводить несколько раз по пять минут. И всё это удовольствие в основном моей маме достаётся.
     Ох, скорей бы уже весна!
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 22:03:54 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4453 : 07 Февраля, 2017, 23:18:03 pm »
Эх, хорошо излагаете, несмотря на слабость и болезнь! :) Жаль, что редко.
А на воды Форж вам вместе с собачиком показано.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4454 : 26 Февраля, 2017, 21:41:23 pm »
     Со знаком минус.
     Фантик одноглазый.


     С мидией.


     Полбеды, что одноглазый, инфицированный глаз удалить - это у крыс не то чтобы редкая операция. Но ведь схуднул резко, несмотря на то, что в еде себя по-прежнему не ограничивал. И зубы побелели, а это вообще ужас. Око Саурона отвезла на гистологию, мочу сдали. Оклемаемся малость после операции и будем дальше разбираться.  :rat11:

     Со знаком плюс.
     Забронировала-таки я тут одну мелочёвку. У меня в последнее время своя система: пополняем наши ряды потенциальными производителями, которых для разведения заводчикам хочется иметь под рукой. Чтобы многочисленное племя потомков Душика продолжало расти и шириться. ;D
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2017, 22:51:04 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!