Автор Тема: Братва  (Прочитано 588103 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5190 : 01 Октября, 2019, 08:42:42 am »
Наташ, пенсию получу - закажу на нас обеих.
А Зверьки неудобные в том году. Особенно сентябрьский, я на него, наверно, не успею.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5191 : 01 Октября, 2019, 21:26:01 pm »
     
Цитировать
а первое, небось, шарики?
     Я хотела разузнать, но забыыыла, потому что вскоре как раз награждение сирийцев началось. ;D У меня уже накануне было неважно с головой, и я несколько раз звала Саню, чтобы она посмотрела, где скотч, стрейч, эмблема крыссельпрома еt cetera, причём я точно знала, что всё искомое у меня прямо под носам, но я не вижу. Загадочная вещь - психика. :rat16:

     
Цитировать
второе место - это абсолютно не справедливо
     Оно было на любителя, честно говоря, как мне кажется. Ладно, я в следующий раз сделаю попроще и эффектнее, чтобы поклонников не разочаровывать. ;D

     
Цитировать
Без крышки уже вроде и не крыса, а волк
     Мне тоже кажется, что морда какая-то немного собачья, даже дамбо ухи не спасают. Может, художник, создававший модель, с собаками знаком лучше, чем с крысами. ;D Я не выдержала и фарфорово-белые зубы покрасила в жёлтый, это потом смылось легко.

     
Цитировать
закажу на нас обеих
     Тебе придётся ещё потом подумать хорошенько, как его для сТошки упаковать. Доставляют без коробки, так, в пакетике. >:( Чайник можно дополнить солонками и перечницами того же производителя.))) И там ещё всякие товары, деревянные игрушки к году крысы.

     
Цитировать
На Усатые сомневаюсь, что Наташа пойдет.
     Ты знаешь, я подумываю, может, в облегченном составе, с одним хомяком... Это, я, пожалуй, потяну, даже если такси в парк не прорвётся. >:D Саня что-то не горит желанием, но Юркого мне одолжит. Я его тальком, тальком! А там вообще какие творческие конкурсы для взрослых предусмотрены? ;D
« Последнее редактирование: 01 Января, 2020, 20:59:52 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #5192 : 02 Октября, 2019, 04:38:43 am »
Обалдеть какой чайник)))) Что только не придумают)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5193 : 01 Января, 2020, 16:00:59 pm »
С годом крысы всех нас!


http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5194 : 01 Января, 2020, 16:29:58 pm »
Весёленькая такая картиночка. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5195 : 12 Февраля, 2020, 18:54:39 pm »
     Вот, приобрела на выставке. Баджер редкой масти шафран, Захер-Мазох из Доброй Сказки. Сниматься не хотел. ;D








     Поля(ну, Захер-Мазох) с двоюродным братом Ларсом.




http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5196 : 12 Февраля, 2020, 22:26:25 pm »
Сильно не хотел. ;D Но видно, что хорош!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #5197 : 12 Февраля, 2020, 22:33:46 pm »
Привет внучику)))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5198 : 12 Февраля, 2020, 23:08:26 pm »
     Да, всё та же семейка - кому внучик, кому племянник или кузен, и прочая, и прочая.
     Попробовала снять крыс жующих мяту. С переменным успехом. Динка вот или в неудобный угол садился, или лез мордой прямо в камеру.














http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #5199 : 12 Февраля, 2020, 23:49:00 pm »
Так ты ж родственников берёшь)))

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #5200 : 13 Февраля, 2020, 09:45:27 am »
Наибезопаснейшего сселения крысочкам! @@@@@@@

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #5201 : 15 Февраля, 2020, 21:37:54 pm »
Азатот из "Доброй Сказки"
10.02.2018 - 2.02.2020
     Злокачественная лимфома. 27 января была операция по удалению глаза, который за неделю вылез из орбиты, прямо всё яблоко. А после операции бедняга стал постепенно слабеть, дня через три мы перешли на кормление из шприца. Ну и ушёл быстро. Сегодня звонила насчёт гистологии; такое поражение - системное, не из тех, где одним махом легко отрезать. Глаз удалили, а в другом месте где-то пошли метастазы с новой силой.
     Неделю до двух лет не дожил, а я хорошо помню его рождение - как я получила благую весть, осматривая достопримечательности Тулы. 
     Очень жаль. Редкой красоты был крыс, и характера солидного, положительного.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #5202 : 15 Февраля, 2020, 22:24:05 pm »
Мягких облачков парню... :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #5203 : 15 Февраля, 2020, 23:33:32 pm »
Очень жаль крысавца Азатота:'( мягких ему облачков(((

Оффлайн ОльХа

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6851
Re: Братва
« Ответ #5204 : 16 Февраля, 2020, 15:54:44 pm »
Соболезную... :'(