Автор Тема: Братва  (Прочитано 620603 раз)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #585 : 18 Ноября, 2011, 23:02:07 pm »
;D
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2012, 07:33:22 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #586 : 19 Ноября, 2011, 08:14:28 am »
Даааа.... А я думала, только крысохапанье через монитор передаётся. ???  ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Братва
« Ответ #587 : 19 Ноября, 2011, 09:49:58 am »
Ну....Фурет...за три сысячи...с полочками...не сильно покоцаный... Я бы не удивилась, если бы вы очнулись когда бы уже сигарету тушили ;D. Я бы точно в прострации была..
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #588 : 19 Ноября, 2011, 17:48:13 pm »
Тигра, а я тоже после приобретения клети была в некотором - в моём случае приятном ;D - нервном возбуждении.
Понятно, считай детям новую квартиру купила ;D

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Братва
« Ответ #589 : 19 Ноября, 2011, 17:55:17 pm »
охххххх....а мы детям новую квартиру практически в подарок получили(СПА-СИ-БО ХАСКЕ!!!!), НО СВОЛОЧИ(в смысле мы сами!!!), до сих пор не можем "отоварить"...((((((((
если и в эти выходные не доведу ситуёвину до ума, сама себя выпорю!!!!! :angryfire: :angryfire: :rat09: :rat18:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Братва
« Ответ #590 : 19 Ноября, 2011, 18:33:54 pm »
охххххх....а мы детям новую квартиру практически в подарок получили(СПА-СИ-БО ХАСКЕ!!!!), НО СВОЛОЧИ(в смысле мы сами!!!), до сих пор не можем "отоварить"...((((((((
если и в эти выходные не доведу ситуёвину до ума, сама себя выпорю!!!!! :angryfire: :angryfire: :rat09: :rat18:
И я ребенка не отдам  >:( стимул  ;D

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Братва
« Ответ #591 : 19 Ноября, 2011, 18:39:25 pm »
ахххххххх............охххххххххххххххххх...............
Antonio,  ЭТО НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :o :blink: :blink: :wall: :wowno:

Добавлено 19 Ноября, 2011, 18:40:55 pm
Я УЖО ОТЧИЩАЮ ОТ ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!! А.... А ......... А ЕЩЁ МЫ ЖДЁМ ДОПОСТАВКУ ЛЕСЕНОК ФУРЕТОВСКИХ В КОШКАХ-МЫШКАХ!!!!!!
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Братва
« Ответ #592 : 19 Ноября, 2011, 19:39:27 pm »
Тигра, отключите капслук.....

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Братва
« Ответ #593 : 19 Ноября, 2011, 20:27:45 pm »
Antonio, в данной ситуации отключение не требуется!!! включение Caps Lock связано с повышенной эмоциональностью сообщения!!!! :rat22:

Добавлено 19 Ноября, 2011, 19:28:03 pm
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Re: Братва
« Ответ #594 : 19 Ноября, 2011, 22:37:22 pm »
 ;D

Новый дом же ж!  :)
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #595 : 20 Ноября, 2011, 08:18:59 am »
***
Как Тиль лечился.
      Говорят, некоторые крысы категорически не желают принимать сироп от кашля. Но у меня не только Тиль лакал «Эреспал» с ладони; Ряшка с Урбаном тоже прямо-таки мечтали лечиться. И даже пытались однажды вскрыть бутыль с этим напитком богов, однако потерпели неудачу.
      Потом Тилю прописали для восстановления сил принимать в течение месяца витамин А, по капле раз в три дня. Предложила я ему этот самый витамин, капнув на кусочек творога. Он, конечно, слопал, после чего принялся облизывать пахнущие витамином руки. А я поняла, что творог тут – совершенно лишнее. Витамин-то – на масляной основе, и этим всё сказано. Теперь витаминизируемся без затей, жадно слизывая капельку прямо с руки.
      Вот так вот. Другие крысы от всяких микстур нос воротят, а для нас это – лакомство.
А всё почему? Да потому что мои небалованные крысы получили правильное воспитание. Спартанское!

***
Про почесушки.
      Лежу на диване,  читаю вслух про похождения мальчика-которому-как-следует-засветили-по-лбу. Передо мной лежит Урбан, и я ему почёсываю лобик. Урбаша прижмурился и растёкся лужицей. Потом – не иначе, от удовольствия – крысиный хвост начинает извиваться по-змеиному, идёт волнами.
      Скок-скок – появляется Тиль, видит идиллическую картину, и ему становиться завидно. Тиль распластывается поперёк Урбана. Крысы лежат крест-накрест, я чешу обоих. Но Тиль – это не Урбан, а натура гораздо более деятельная и предприимчивая. Поэтому, ограничившись небольшим сеансом массажа, он опять куда-то усвистывает по своим делам.
      Урбаша продолжает расслабляться и змеить хвостом. Тиля он, кажется, так и не заметил.

***
В порядке бреда.
      Сижу. У меня высокая температура, мозги плавятся, и разум порождает… ну не то, чтобы чудовищ… но какие-то странные идеи.
      Почему-то вдруг задаюсь вопросом: а что будет, если клуб «Планета крыс» объединится с минским «Iron Rat»? Конечно, это событие очень маловероятное, в силу самых разных причин, хотя бы и географических. Но всё-таки, как бы называлась эта гипотетическая объединённая организация? Не иначе – «Планета Шелезяка».

http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #596 : 20 Ноября, 2011, 09:34:01 am »
По-моему, у нас намечается ещё одна книга про крыс. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Братва
« Ответ #597 : 20 Ноября, 2011, 09:36:26 am »
ржунемогу!!!!!!!!!!!!!!!!! "Планета Шелезяка" это круто!!!!! :rofl1:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #598 : 20 Ноября, 2011, 13:42:20 pm »
Высокая температура катализатор идей не лишенных разума ;).
Наташ,выздоравливай!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #599 : 20 Ноября, 2011, 13:50:44 pm »
Ира, ну извини, что ввела в заблуждение! :'( ;D
На самом деле, событие имело место аж прошлом месяце! Только я не всегда же прям по горячим следам записываю и публикую! :rolleyes:
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2011, 14:02:23 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!