Автор Тема: Братва  (Прочитано 623534 раз)

Оффлайн Tavi

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 289
Re: Братва
« Ответ #4335 : 27 Октября, 2016, 13:08:23 pm »
С малышастыми братиками! Пусть живут дружно, весело и долго!  :P

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4336 : 29 Октября, 2016, 16:38:39 pm »
     Сколько ни пытаюсь заснять молодняк, получается полная фигня. >:D
Синантроп.










Сим-Сим.




     Бастарду вчера исполнилось два месяца. Трудно поверить, что он только на двадцать дней старше кузенов. Наверное, в материнскую родню размерами пойдёт. Надеюсь, от отца кроме узкой морды никаких подвохов не унаследовал. В руках ощущается пружинкой - так обычно ощущаются крысы, имеющие своё твёрдое мнение по всем вопросам. Точно знает, кому можно безнаказанно капать на мозги. Робкий толстый Фантик отчаянно отмахивается от него лапами. Что за характер у бедняги! Другой бы на его месте могучей массой подавил всех приставал.
     А это Баська на любимом спальном месте.


« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 16:41:13 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4337 : 29 Октября, 2016, 16:43:55 pm »
Нормальная подвижная, белобрысая молодёжь. :D
Ничего себе ласты у Баськи!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4338 : 29 Октября, 2016, 17:23:18 pm »
     Мне кажется, он вообще будет достаточно крупный. Рыло только неширокое, такое, по моим наблюдениям, у зоомаговских больше встречается.
     Баська с Трошкой в будущем попробуют хвостами меряться, наверное. Симка-то поспокойнее. Интересно, Кузю кто-нибудь из них заборет, или всё-таки будут считаться с авторитетом старшего родственника.
     Амирбару с Фантиком дело есть только друг до друга. Вроде уже угомонились давно, но месяц назад Амирбар опять отличился. Подозреваю, всё дело в том, что в доме тогда аппетитно пахло Брусничкой. Как раз в ту пору зашумело-загрохотало и в наполнителе открылась картина: Амирбар завалил Фантика и мееедленно, сладострастно, я бы сказала, вонзал зубы ему в бедро. Потом аккуратно вынимал и вонзал ещё куда-нибудь. Не в жизненно важные места, а так, чтоб бедняга сполна всё прочувствовал. Вот сколько у нас девок ни было в доме, ни разу это не приводило к подобным эксцессам в стае. Впрочем, у этой лысо-лохматой пары всегда особые отношения. При всём при том я теперь очень часто наблюдаю их дрыхнущими чуть не в обнимку. А самое смешное, что любыми понаехавшими они вообще не интересуются, даже Амирбар. И Кузю я вселяла, и Баську, и юную братву - старшим всё это фиолетово.
     Кузя вот слишком уж активно вокруг Баськи в первый день крутился, да ещё и вселяемый, как нарочно, сам лез. И что-то мне их взаимный интерес так сильно не понравился, что Кузю я на сутки убрала, от греха подальше. Жаль, не догадалась сфотографировать его унылую морду, торчащую из маленькой Кавии. На следующий день ему уже ничего не хотелось выяснять, только бы домой, домой! А сегодня утром вселила новичков - так ничего, более или менее спокойно прошло. Все растворились в клетке и задрыхли.
     Поскольку на время подселения крыши с домиков снимаются, можно, например, полюбоваться на спящего Кузю.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Братва
« Ответ #4339 : 29 Октября, 2016, 18:09:06 pm »
Вот и молодцы, поняли, за что в одиночку сажают. >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4340 : 29 Октября, 2016, 19:51:14 pm »
Бася спит как заправский главкрыс, ну или хотя бы понятно, что он точно ничего не боится.
Малышня симпатичная и шустрая.
Кузенька тоже в свое удовольствие дрыхнет )))

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Братва
« Ответ #4341 : 29 Октября, 2016, 19:58:20 pm »
Крыши нет, а Кузя спит, как ни в чём не бывало.)))
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4342 : 29 Октября, 2016, 20:14:56 pm »
     Ну, там чуть повыше полочка есть, так что хоть какой навес.)))
     А Баська ни черта не боится. Это он ещё заметно младше был, когда я пыталась заснять крыс с миской творожка. Баська и Кузя явились в первых рядах. Младший только приступил к ужину, как Кузя взял его рукой передней лапой за плечо и отодвинул в сторонку. Это получилось невероятно смешно, потому что жест абсолютно человеческий. Если я и собиралась Кузе сделать замечание, то не успела: с полки прямо на Баську всей тушей рухнул Амирбар. Полка-то совсем низко над поддоном, так что зачем время терять и слезать аккуратно, если можно плюхнуться.
     Только Баська ни в каких обстоятельствах не теряется, он всё равно везде пролезет и своего не упустит.
     





http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #4343 : 29 Октября, 2016, 20:33:44 pm »
Все такие хорошенькие и родные :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4344 : 29 Октября, 2016, 21:09:14 pm »
А что делать: есть-то хоццо ))))

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #4345 : 29 Октября, 2016, 22:01:22 pm »
     Эти хорошенькие на прошлой неделе съели провод от наушников. >:D Вот стоило недоглядеть, что наушники, против обыкновения, в колонку не воткнуты, как крысы без промедления воспользовались и висящий провод к себе затянули. На прошлой неделе вообще фортуна повернулась задом: чайник сгорел напрочь (а я давненько их не палила, пару последних муж сжёг), жилец съезжает, мясорубка приказала долго жить. И крысы туда же, внесли свою лепту.
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #4346 : 29 Октября, 2016, 22:04:47 pm »
   И крысы туда же, внесли свою лепту.
Они пытаются не отстать от хозяев ;D

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4347 : 29 Октября, 2016, 22:31:02 pm »
Обычно что-то одно не ломается. И всякие бяки тоже косяками ходят. Так что пусть на съеденных наушниках фортуна поворачивается лицом.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Братва
« Ответ #4348 : 29 Октября, 2016, 22:48:42 pm »
У меня недавно жилетку пожрали. И рюкзак.  >:D :'(

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Братва
« Ответ #4349 : 29 Октября, 2016, 23:28:48 pm »
У меня как-то Вук залез в сумку и съел чехольчик от ключей от машины, надкусил обложку от пачпорта, погрых немножко саму сумку. Правда, никаких значительных уронов не нанёс, т.к. больше всего пакетиком жвачки заинтересовался )))
Я потом жожевывала жеваную им жвачку ))) ну и вот приятно, что грызанная обложка и сумка остались как напоминание о нём.