Автор Тема: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.  (Прочитано 65411 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #285 : 26 Марта, 2011, 09:05:25 am »
Как много народу не спит. :D
Шессь, Лимерик, вы и на БУМе засветились.
я на бум не лазала :o
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #286 : 26 Марта, 2011, 09:07:45 am »
Что я вам скажу, господа... Зажрамшись. :D Порадуйтесь за соседей по экспозиции. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #287 : 26 Марта, 2011, 09:13:42 am »
Да мы радуемся. Правда-правда! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #288 : 26 Марта, 2011, 09:29:06 am »
мы не зажрамшись, мы радуемся)))
Сонька вот радуется, что она наконец не маячит во всех кадрах - она официально болела и в школу не ходила ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #289 : 26 Марта, 2011, 15:42:06 pm »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #290 : 26 Марта, 2011, 18:11:26 pm »
Сколько же я всего пропустила!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #291 : 04 Апреля, 2011, 10:42:22 am »
С некоторым опозданием, у которого, к сожалению, есть объективные причины, хочу высказаться от имени организаторов: своего и Сергея Лукьянова.

Во-первых, огромное и искреннее спасибо всем участникам, экспертам, добровольным и привлеченным помощникам, посетителям и просто сочувствующим и "болельщикам! Мы постараемся сохранить то, что нравится и вызывает интерес, и устранить недочеты, которые мешают позитивному времяпрепровождению на нашей выставке.

Следующее Зоошоу "Зверек на ладошке" состоится 1 октября 2011 года по тому же адресу (БЦ "Амбер-Плаза"). Запись на участие откроется 1 августа.

По составу экспозиции: экзотические животные будут. Будут пауки, рептилии, насекомые, вараны. Другой вопрос, что мы будем организовывать эту экспозицию таким образом, чтобы можно было посетить улиток без опасения столкнуться с экспозицией пауков или змей.

В связи с этим напоминаю, что "Зверек на ладошке" - это не выставка грызунов. Это Зоошоу. Да, некоторые животные из-аз своих размеров уже давно не попадают в категорию "на ладошке". Таких "гигантов" полно среди морских свинок, не редки они уже и среди декоративных крыс. А если мы все-таки дождемся окончания карантина у птиц, то будут у нас и канарейки, и попугайчики. А эти ребята формально вообще не зверьки. :)

В правилах нашего Зоошоу есть пункт о взаимном уважении и недопустимости провокаций. К сожалению, на последней выставке некоторые ее участники опустились именно до банальных провокаций. Причем были это отнюдь не владельцы рептилий. В следующий раз такие провокаторы (если их "принципы" все-таки позволят им участвовать в нашем мероприятии) будут выведены из зала без возмещения взносов за участие.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2011, 10:53:46 am от zverek_alyona »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #292 : 04 Апреля, 2011, 11:07:10 am »
Молодцы! Грамотно, вежливо. И всё понятно. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #293 : 04 Апреля, 2011, 11:43:17 am »
Продолжаю. :) Поскольку я читала отзывы о выставке по мере их размещения, а ответить получается только сейчас, то я уже не помню, на каком из форумов какие пожелания и замечания были озвучены. Поэтому буду отвечать на всех форумах одинаково, а вы уж сами разбирайте, где чье. :)

1. Регистрация и ветконтроль. Все замечания услышаны, пути устранения недочетов в большинстве своем известны. Будем решать проблему.

2. Наполнитель, которого не хватило. Господа! Было пять (!) мешков наполнителя "Золотой кот", по 15 кг каждый. Хватило бы всем, но... кое-кто воспринял слова "бесплатный наполнитель для участников" как "халява, сэр!". В следующий раз за выдачей наполнителя будет следить человек от оргкомитета.

3. Для владельцев крыс, получивших титул Bs. Розеток в итоге, хватило бы и на вас, просим прощения за путаницу с ними. До следующей выставки (или уже на ней) все розетки найдут своего владельца. :)

4. О том, что добровольные помощники работают за чистое "спасибо". Так мог написать только человек, который ни разу за всю историю наших выставок не задерживался до момента завершения награждения и окончательной уборке зала. К сожалению, раньше этого момента отблагодарить помощников подарками не представляется возможным. Если кто-то считает себя обделенным, не стесняйтесь - мы постараемся исправить ситуацию.

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #294 : 04 Апреля, 2011, 11:50:05 am »
Про наполнитель: а фик его знает, мы вошли в зал далеко не первыми и за наполнителем тоже не сразу пошли - и нормально хватило, т.е., думаю, кончился он уже далеко после регистрации.

Про розетки: и нестандартам ;) Их награждали вместе с Бс-ками.

Про помошников: ёлки-палки, а когда кого насильно заставляли?! Не хочешь - не надо!

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #295 : 04 Апреля, 2011, 11:52:02 am »
 :thumbup:

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #296 : 04 Апреля, 2011, 11:53:56 am »
Про розетки: и нестандартам ;) Их награждали вместе с Бс-ками.

На нестандартов тоже должно хватить.

Оффлайн zverek_alyona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
  • Зверек Алена
    • Портал "Зверек"
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #297 : 04 Апреля, 2011, 12:04:20 pm »
Еще одно - про путаницу в каталоге и в ведомостях. В каталоге более 600 животных. Не удивительно, что случаются ошибки. Мы будем думать, как их минимизировать, но!.. Каталог выдается участникам в том числе и для того, чтобы убедиться, что его животное записано правильно и в нужную группу. С утра, после регистрации, еще не поздно скорректировать группу или написание клички. Как правило, это не поздно сделать даже в течение дня, до окончания экспертизы. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #298 : 04 Апреля, 2011, 14:51:29 pm »
По окончании выставки около столба мешок с остатками наполнителя, которого точно хватило бы на одну дюну. Так что не знаю, кому там чего не хватило.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Unheles

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1760
Re: XVII Зоошоу "Зверек на ладошке". 19 марта 2011 г.
« Ответ #299 : 12 Апреля, 2011, 01:59:31 am »
Лучше поздно, чем никогда, да ведь? :rolleyes:

Змей Горыныч


Terry Tar


Крысята из Iron Rat. По именам мне их не представляли %)


Antonio и Чиф


Сварог
Пика.
[Шуша], [Мотя], [Медведь], [Мишель], [Ева], [Шуша], [Лёля], [Мышь], [Чу], [Ахбарош], [Беляшик], [Артас], [Няша], [Сыр], [Нора]