Автор Тема: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях  (Прочитано 264868 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238

Калинка

  • Гость

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Всем спасибо за поздравления! И вас так же с Новым Годом!
Хотела сделать новогодние фотки крыс, но руки не дошли. Может сейчас на праздниках.
У нас все хорошо.
Изе исполнилось 2 года, но он совсем не изменился. Все такой же сам по себе, иногда дает себя почесать, но не любит, когда его берут. Только если сам придет.
Федька хлюпает. Звук ужасный, все гости спрашивают, что за звук такой странный. Но Польшкова результатами лечения вполне довольна была. В целом Федька чувствует себя хорошо, только звуки издает.
Кешик после операции сильно сдал. У Польшковой был, признан здоровым. Но вид у него какой-то грустный. И совсем он больше не агрессивный. Ведет себя как старичок-пенсионер. Даже жалко, хоть я и покусанная им была.
Ави нынче главный в клетке. Периодически гоняет Кешика с Федькой. А так здоровый, ласковый парень. Невероятно ручной и общительный, меня всегда это в нем поражало.
Йозеф тоже не изменился. Нахал все тот же. Он, конечно, среди них самый молодой, но мне трудно поверить, что он вообще когда-нибудь изменится. Думаю даже в старости он будет как один из этих бойких старичков с клюкой, только без клюки.
Кстати в весе они все у меня прибавили, весят все около 500 грамм +-. Кроме Кешика. Не знаю почему, рацион у них все тот же.
С ребенком знакомы. Он ими пока не интересуется, а они не поняли прикола, что это такое.



Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ох, какие вы уже большие человечки! :) Оглянуться не усеешь - бегать будет. ;)
Мальчикам здоровья. Пусть Гаврюшины братишки долго живут.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн L_hirondelle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
какой замечательный друг у крысомальчиков появился!!! Такой сладкий малыш! Поздравляю!!!

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Спасибо!

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651

Тук-тук. Кто в домике живет?


Андрюша говорит крысам "Гу!".


Так-с, что у нас тут?!


Хозяйка, ты рехнулась сюда его совать? Он же ни в один гамак не влезет!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Андрюшке крысы явно нравятся!  :yes:
А вот крысы к подселению не готовы, да. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Выложила я Андрюшины фотки с крысками и забыла. А там оказывается ажиотаж.

Эта фотка попала в топ, комменты под ней прекрасны. И ужас. И глупое поведение матери. И ребенком рисковала. И издеваются над ребенком ради славы (Ах, так вот она! Пришла-таки наконец ко мне слава!). Кто тут в плохие матери крайний?  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Первая будешь. ;D
Неужели ни одного нормального человека не нашлось? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Первая будешь. ;D
Неужели ни одного нормального человека не нашлось? ???
Нашлось. Даже кто-то за Ави вступался, что крыса домашняя и видно, что умная.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ну хоть у кого-то мозги на месте.
Как Андрюшка, топает уже?
Как мальчики, здоровы?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Андрюшка отлично. Гулит, ворочается, смеется уже.

Ест людей тащит все в рот. Тут он с тетей своей.
Мальчишки без изменений. Устраивают разборки периодические ночные. Обычно в них бывают замешены Кеша, Ави и Йозеф. Последний неисправим и провоцирует большую часть клеточных скандалов. Кешику и Федьке завтра два года. Даже не вериться, что так время летит.