Автор Тема: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях  (Прочитано 250473 раз)

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Vantala, вы там обьясните доброжелателям, что в стерильных условиях иммунитет не формируется, а наличие в доме животных в детстве - существенно снижает риск аллергии на животных позже.
От меня требовали избавиться от кошки и собаки. ага... а деточка пока ходить научилась - всех адекватных собак во дворе перелапала и как то выжила, не было ни кишечных инфекций, ни паразитов (видимых), ни аллергии, ни кожных инфекций.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Поспать человеку не дают. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Vantala

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8434
    • вКонтакте
Vantala, вы там обьясните доброжелателям, что в стерильных условиях иммунитет не формируется, а наличие в доме животных в детстве - существенно снижает риск аллергии на животных позже.
бесполезно, у них своё мнение. ну, а у меня - своё ;D

https://youtu.be/xWVxeDKRArs
Ещё видео
боже, какая прелесть потягушечная! :rolleyes:

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Мефистофеля с полугодием! Здоровья и долгой-активной жизни ребенку :hbd: :tort:

 Покажитесь, интересно посмотреть на него :rolleyes:

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Спасибо.


Мефистофель попрошайничает
И Сырман

« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2017, 13:29:50 pm от Ю »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
С полугодием мальчика! :tort: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
 Какие носы замечательные :rolleyes:

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Сын переименовал Мефистофеля в Тяпу, а Сырмана в Бе. Заставляет меня не пропускать крысиные гуляния, требует каждый день чтобы ему дали погладить "дябтей". Сам погладить любит, но боится, когда они к нему лезут. Вместе с ними строит башенки из лего.

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
 :D
почему "дябтей"?
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Правильно, дитё имена под себя переделал. :D Да, и мне интересно, что такое "дябти."
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Дябти - это крысы. Не знаю, почему он так их называет, он вообще много чему свои имена дает: поросята кух, тигры амы

Оффлайн Дина

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1060
Мой сын примерно в таком же возрасте Чебурашку называл Убилякой, цветочки - путИки, и много чего по своему называл. У меня даже записан его "словарь" тех лет.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Дочь только бегемота называла "гугочка", неизвестно почему. Остальное чисто говорила.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Вот неудобно сюда фоточки с телефона постить. Но хочу написать про крыс и детей. Так вот. Крысы - мое спасение! У меня очень активный ребенок и в силу некоторых обстоятельств в сад пойдет только осенью. Крысы дают мне по меньшей мере час отдыха от него в день. Ну, мне еще повезло или получилось воспитать так, что он очень аккуратен и нежен с животными. Он очень любит их кормить, следит, чтобы я не забывала давать им кашу. Обязательно сам относит ее им в клетку. Гуляет их, играет с ними. Каждое действие крысы - восторг. Крыса умылась! Крыса потянулась! Крыса залезла в гамак! Гамаки, кстати, он настаивает, чтобы мы шили вместе. Активно помогает. Мое участие в выгуле - сидеть рядом, почесывать пробегающих и возвращать ребенку утащенные игрушки.
Ну и из минусов - эти свиньи гадят на полку! Зато убирает там Андрей. Но за ним тоже надо следить, а то начнет копаться в крыстином наполнителе.
С наполнителем была история. Родственница была в гостях, ей понравился наполнитель и мы дали ей пачку для ее кролика. У ребенка случилась истерика - это нельзя, это для дябтей!